Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8085
15650 1564437

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#183 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 23:29:43

Да, она сейчас как эпичная дрянь, к сожалению!! Но!! Есть возможность измениться и уйти от Максимова!! 

avatar
26.01.2025, 00:01:32

Май ты мой краш❤️❤️❤️ Ночка была адовой, но ты справился, хороший мой😘

avatar
26.01.2025, 00:00:02

И забыла сказать, автор, у тебя прям турбо  режим по выкладки прод, это нереально радует, ты просто какой-то крутой космос, в котором много эмоций. 

avatar
25.01.2025, 23:54:15

Вот что такого тащится просто от вкусного кофе от жизни быть на позитиве лучше каменная рожа и типа ты не такой двучие лучше открытости

avatar
25.01.2025, 23:32:26

Вот в этой ситуации и Мая и Игоря жаль. 

avatar
25.01.2025, 23:48:30

Оййй... ляяя

стресово якось навіть що Даша знову в одному приміщенні буде наодинці з цим "мужиком"🤪

 

Май😘😘😘

avatar
25.01.2025, 23:44:27

Роковая женщина 😻
Наша!!!! Да, сложно. Но не смертельно
Янка, спасибо 💋

Некрасиво вышло, конечно. 

avatar
25.01.2025, 23:30:38

Капец ситуация. Не знаю, как Даша выкручиваться будет.

avatar
25.01.2025, 23:29:42

Игого,да ты знатно ухуел ,не надо оправдываться передо мной,это моя  вина!!! Так вроде ни кто и не собирается !!! Не,ну реально у человека получается прейти в самый неподходящий момент.
Даша конечно как меж двух огней...как вывезти после всего этого звиздеца ,даже не представляю

Да уж, сложная ситуация. Для всех. Надеюсь, Даша выполнит обещание и приедет к Маю. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Янка,добрый день .Оплатила книгу давно ,но у нас сегодня полдня не работал литнет,а сейчас выставили снова оплату.Куда мне обратиться с этой проблемой ?

avatar
25.01.2025, 09:44:48

девчата, а кто знает что это за подарки на книгах висят в библиотеке? и где их искать?

avatar
25.01.2025, 15:44:38

Ура!!!Восстановили!

avatar
25.01.2025, 15:18:55

Ну какая же вкусная книга, ммммм))) герои секс🔥🔥🔥

avatar
24.01.2025, 14:59:27

Короиенко знает, что советовать! Его Полина овсянкой откормила после серии "штоша" поверх жаропонижающих

avatar
25.01.2025, 06:31:24

Вот Игореша-..андоша.

Специально ей таблеточка скормил, зная что будет пить, чтобы потом жёстко от..ть , "как ты любишь" 

Соответственно потом манипулировать ей

avatar
24.01.2025, 18:18:10

Янка, с таким ажиотажем к персоне Игоря, ему требуется самостоятельная история)) Может получится ярко))

avatar
24.01.2025, 04:49:24

Непросто будет Маю вытащить Дарью Сергеевну из всей ситуации. Именно из всей, а не новогоднего вечера, хотя и тут придется попотеть. Будем надеяться, что чувств и упорства ему хватит. Потому что с Игорем, (даже не даю оценки ни ему, ни ей) это тупиковый токсикозный вариант. И для неё, и для него... и да, это опять ИМХО, ни с кем не спорю.

avatar
24.01.2025, 13:18:27

Я вот понимаю, почему Даша домой захотела ехать, тоже на её месте настаивала бы на этом варианте, но, блииин!! так то это не её дом, а Игоря, у которого есть ключи от квартиры и который может в любую минуту туда заявиться( А Маю и так непросто сейчас, а если еще и этот прикатит....Держись "казак", атоманом будешь!))