- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8090
8090
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#35 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, чтобы наши гг справились с трудностями и пошли дальше! Спасибо! Вдохновения Музу!
Переживает Май💔 А братишки поддерживают как могут) Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Май, прям нежный, блин такой как нужно пацан!!! Глава очень крутая, эмоциональная и прям в самое сердечко 🖤. Жду продолжения.
Такие порой мудрые не по годам парни, а всё равно ещё прям мальчишки, дурачатся, но поддержали Мая, молодцы!
На фоне остальных самбистов Май пока проигрывает в напоре, конечно....
Еще одна глава, Янка!! ♥️🥰 и какая вкусная на эмоции ♥️🥰🥰🥰
Как же Май проживает то, что между ними было, и чего не было! Как глубоко и важно!! 🥰🥰🥰
А еще ребята - самбисты со своим роликом помогают, как могут!! Увидит ли Даша? Поймёт, что это про нее и для нее??
В целом Яшин — красавчик!
Самбисты — порадовали!
Поддержка всегда нужна! Особенно сейчас!
Май — не унывай!
Ого... А я почему-то видела в Игоре злодея. А он сейчас себя показал, как рассудительный и взрослый во всех смыслах мужчина. Интрига, однако. Хотя я всё равно верю в ХЭ с Дашей и Маем. Но пусть Игорь будет. Так даже интереснее:))
Очень жаль Игоря. Он хоть и не самый лучший человек, но такой реальный, со своими недостатками...Грустно, что иногда так получается и любовь иссякает
Что-то у меня возникли вопросы по поводу наличия маниакалки. Очень удобно регулировать жизненный накал и сглаживать углы другого человека выравнивающими антидепрессантами как только подтанцовывающие углы проявляются..
Есть подозрение, что вся маниакальность Даши в том, что она сама по себе чувственная, полная жизнерадостности натура. Тем более, что Игорю каждый раз «приходилось её выводить» из её естественного состояния/«маниакалочки» насильно. И насильно вводить в ровное, но явно несвойственное ей состояние, где нет вкуса, радости и желания жить. А всуе упомянутое затруднение с концентрацией может оказаться и навязанным мнением
Спасибо! Сможет ли Май выдержать их отношения? Вдохновения Музу! ❤️🔥❤️
короче Игорь ее не отпустил, просто отощел в сторону-"я рядом" будет посмотреть и еще не раз возникнет.
Как же всё сладко и гладко ,под соусом заботы,внимания и понимания Игорёша подал... так и руки чешутся взять биту и пару раз заехать. Тоже мне доморощиный доктор Курпатов,сам регулирует он количество таблеток.
Игорёк, хоть и сволочь (то есть его поступок с таблетками), но жутко травмированная (то ли маменькой, то ли папенькой, отсутствием ли оного или присутсвием в какой-либо форме), стало за него болюче, почему-то.
Он не может без "самопожертвования", ну, а если есть жертва, то надо получить бонусы в виде контроля и власти, чтобы было не напрасно всё. Возможно для матушки он никогда не был достаточно хорошим сыном и приходилось постоянно подпрыгивать. И сейчас вместо того, чтобы реально послать Дашу, он пытается как-то сохранить лицо, выглядеть благородным и остаться хоть где-то в дашином поле, потому что ему ужасно не хватает любви, и он с этой нехваткой жил всю жизнь, сначала с деспотичной матерью, а потом постоянно ударяясь об Дашины углы. А как по-другому - не знает.
Мне пока не понятно почему Игорь так держатся за Дашу? Еë маниакальность следствие травмы, после того, как Игорь еë сбил на машине? И он так искупает свою вину? Тогда мне его жаль. Его проблема в том, что он слишком ответственный и заботливый. С одной стороны это удобно - он примит любой еë косяк. А с другой - эта излишняя забота уже бесит Дашу. Ей не хватает от него эмоций, интриг, скандала... Вот Май сразу столько эмоций ей выдал даже без секса.
Но Игорь мне пока симпатичен, а Мая мне тоже жалко. Много ему ещё предстоит понять и принять в Даше.
Интересно, а маниакальность лечится?
Последние главы поднапрягли. Не тяжелые, но мрачные что ли. То ли под настроение не попали, но вижу, что появилась новая глава в книге и медитирую над ней - нужно или не нужно открывать...а может поднабраться сил...
Какие честные эмоции…. Столько лет вместе…. Круто, Янка, как всегда!!!
Как с кольцом, очень символичненько вышло) Игорь силой натянул его Даше на палец, а она никак снять не могла. Воспользовавшись маслом с "раритетной английской масленки", стянула таки. И сейчас вот тоже "сняла" наконец то. Ну потому что розовый ей не идёт 😉 Так то!
Кому так Даша триггерит своей дерзостью - обратите внимание на 4 главу еще раз - что Игорь ей говорил перед кольцом. Любви там нет- "я вынужден это сделать..". Даже не самые романтичные мужчины продумывают этот жест. Дальше , на всякую жесть Игоря или его мамы, Даша выдаёт вполне адекватную реакцию. Так почему она с**а? И при всем этом она еще сомневается в себе, соглашаясь в некоторых моментах с его характеристикой о себе. К тому ж она давно остыла к нему и хочет паузу, дистанцию, ей надо переосмыслить последствия их романа. Да, в отношениях бывают кризисы, которые нас развивают. И результате последн событий Даша поняла , какие отношения не захочет. Что ж, это опыт. А вот если бы Даша хотела сохранить с Игорем отношения, то пошла б ему навстречу в важных моментах.
Сложный, но честный разговор. Очень грустно и больно...😢💔 Даша, держись! Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена