- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8085
8085
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#183 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯнка, спасибо)♥️ Какие болючие эмоции у всех!Да Игорь вроде как, хотела как лучше,и понятно,что он так Дашу "спасает",но мне почему-то кажется что это те апро контроль. И всем сейчас плохо,но сказаны правильные слова. Очень жду когда оттоает Зима)А братья у нашего Майя очень крутые)))Помогают перекрыть плохие эмоции.
Спасибо!Очень круто по эмоциям:сожаление,расстерянность,неудолетворенность и не только физическая,единение от братишек и конечно же муки любви
Игорь ещё Мая увидит и что-нибудь ему про Дашу наговорит. Даше всё равно нужно съезжать, если останется здесь жить, это все равно будет поддерживать между ними связь, а нужно всё рвать
Трек классный, эмоции Мая вкусные)
Янка, огонь!
Игорь для меня пока непонятный герой. Либо он пытается "предложением помощи" пошатнуть Дашину уверенность в себе, чтоб она продолжала от него завитеть, продолжать влиять на её жизнь, либо он реально добрый и благородный. Тогда ему в следующей книге срочно нужна Ада из ада, которая прежде всего перевоспитает маман)
Женщина, которая извиняется перед козлом, подсовывающем ей тайно таблетки, вместо того, чтобы заехать по лицу… не, мне точно не понять. Какие-то больные у них всех отношения. Даже с учетом травмы и таблеток. Как минимум, можно скорректировать лечение у других врачей, хотя бы пробовать. А тут патология какая-то у обоих
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖
Ох уж этот "командный пикап" (с) от братишек-воинов 😍 Давай, Даша, проревелась, пора нырять.
почему то чувствую что Тоня опять там выделиться
так здорово начинать утро с нашими героями, благодарю
Дашка-молодец! В такие моменты (я про разрыв длительных отношений) разговоров и точек, очень часто ставят запятую, а она - кремень. Май,конечно, тут свою роль сыграл. Никак не могу увидеть в Игоре злодея пока что. Ну да, замашки-мамашки, а кто не с припиздью? Косяк вижу только в таблетках
Ой, как круто, когда в уже любимой книге практически весь твой любимый плейлист😁
так выходит, она не пыталась жить без препоратов, не пыталась перейти на более щадящие, корректировать приëм. Она как наркозависимая. Понятно, почему её так резко разносит и бултыхает в чувствах. Да она и не помнит как вкусно жить без резких телодвижений. Перестали их пить он ей даëт покайфовать пару дней и опять кормит, а мозг только размораживаться стал. Её лобные доли всё время в спячке и ничего не понимают. Хо-хо как тяжело будет крошке Маю. Мне тут стало всех жаль.
Игорь — неидеален. Я вижу в нем манипулятора.
И если разобрать его психологический портрет, то он мало того, что *мамсик*, так еще стирает взрослую женщину как личность, виртуозно вставляя шпильки.
например, зачем контролить взрослого человека по работе? Гипер-опека. Уже одна из форм стирания личности. Чтобы потом, что? Обычно после гипер-контроля, результат трудов делиться на двоих. И контролирующий ^родитель^ обязательно напомнит, что если не он — то , не было бы у тебя степени.
*Если бы не я заставила тебя учить правила русского языка — ты бы получила двойку, и это была бы заслуженная твоя оценка*. Стирающая личность фраза от мамы, которая, вроде бы, заботилась о своем чаде, но у ребенка формируется штамп, что он без мамы никто и его результат 0.
*Если бы не я, то чтобы было с твоей маниакалкой... это я заботился о тебе, подмешивая таблы. Без меня ты бы не справилась, *. Посыл в чем? Видите?
В чем проблема Дарьи . Она психологически еще подросток, которому не дали позволить повзрослеть. Таковы были стечения обстоятельств. Но взрослеть Дарья стала только-только.
Спасибо за продолжение.
Жду грузовик с пряниками на улице Мая… 🤭
Совсем парень загрустил…
Самобичеванием занялся ))
Прям обнять хочется его чисто по-человечески…
Спасибо, Янка ❤️
Майчик - какой глубокий мальчик! ❤️ не злись от бессилия! На данный момент сделал все что мог. И обнажился не зря. Дальше Даша должна шагнуть немножечко, а он подхватит!
Ну може Зиму хоч на пошмішку роз качає ... а то скисла
ой ну зачем выложили то?! всем студентам ясно кто Янг и "снежная королева", понеслись сплетни...
Янка, спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена