Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8085
15650 1564439

Текущий рейтинг:
#29 в Студенческий роман
#183 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Янка, спасибо)♥️ Какие болючие эмоции у всех!Да Игорь вроде как, хотела как лучше,и понятно,что он так Дашу "спасает",но мне почему-то кажется что это те апро контроль. И всем сейчас плохо,но сказаны правильные слова. Очень жду когда оттоает Зима)А братья у нашего Майя очень крутые)))Помогают перекрыть плохие эмоции.

Спасибо!Очень круто по эмоциям:сожаление,расстерянность,неудолетворенность и не только физическая,единение от братишек и конечно же муки любви

avatar
28.01.2025, 08:15:50

Игорь ещё Мая увидит и что-нибудь ему про Дашу наговорит. Даше всё равно нужно съезжать, если останется здесь жить, это все равно будет поддерживать между ними связь, а нужно всё рвать

avatar
28.01.2025, 07:08:32

Трек классный, эмоции Мая вкусные)

Янка, огонь!

avatar
28.01.2025, 05:29:35

Игорь для меня пока непонятный герой. Либо он пытается "предложением помощи" пошатнуть Дашину уверенность в себе, чтоб она продолжала от него завитеть, продолжать влиять на её жизнь, либо он реально добрый и благородный. Тогда ему в следующей книге срочно нужна Ада из ада, которая прежде всего перевоспитает маман) 

avatar
27.01.2025, 23:37:58

Женщина, которая извиняется перед козлом, подсовывающем ей тайно таблетки, вместо того, чтобы заехать по лицу… не, мне точно не понять. Какие-то больные у них всех отношения. Даже с учетом травмы и таблеток. Как минимум, можно скорректировать лечение у других врачей, хотя бы пробовать. А тут патология какая-то у обоих

avatar
28.01.2025, 06:26:18

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!) 💖💖💖💖💖

avatar
28.01.2025, 00:21:28

Ох уж этот "командный пикап" (с) от братишек-воинов 😍 Давай, Даша, проревелась, пора нырять.

почему то чувствую что Тоня опять там выделиться

avatar
28.01.2025, 05:50:15

так здорово начинать утро с нашими героями, благодарю

avatar
27.01.2025, 21:38:36

Дашка-молодец! В такие моменты (я про разрыв длительных отношений) разговоров и точек, очень часто ставят запятую, а она - кремень. Май,конечно, тут свою роль сыграл. Никак не могу увидеть в Игоре злодея пока что. Ну да, замашки-мамашки, а кто не с припиздью? Косяк вижу только в таблетках

avatar
28.01.2025, 05:04:31

Ой, как круто, когда в уже любимой книге практически весь твой любимый плейлист😁

avatar
28.01.2025, 04:18:05

так выходит, она не пыталась жить без препоратов, не пыталась перейти на более щадящие, корректировать приëм. Она как наркозависимая. Понятно, почему её так резко разносит и бултыхает в чувствах. Да она и не помнит как вкусно жить без резких телодвижений. Перестали их пить он ей даëт покайфовать пару дней и опять кормит, а мозг только размораживаться стал. Её лобные доли всё время в спячке и ничего не понимают. Хо-хо как тяжело будет крошке Маю. Мне тут стало всех жаль.

avatar
27.01.2025, 23:52:31

Игорь — неидеален. Я вижу в нем манипулятора.

И если разобрать его психологический портрет, то он мало того, что *мамсик*, так еще стирает взрослую женщину как личность, виртуозно вставляя шпильки.

например, зачем контролить взрослого человека по работе? Гипер-опека. Уже одна из форм стирания личности. Чтобы потом, что? Обычно после гипер-контроля, результат трудов делиться на двоих. И контролирующий ^родитель^ обязательно напомнит, что если не он — то , не было бы у тебя степени.

*Если бы не я заставила тебя учить правила русского языка — ты бы получила двойку, и это была бы заслуженная твоя оценка*. Стирающая личность фраза от мамы, которая, вроде бы, заботилась о своем чаде, но у ребенка формируется штамп, что он без мамы никто и его результат 0.

*Если бы не я, то чтобы было с твоей маниакалкой... это я заботился о тебе, подмешивая таблы. Без меня ты бы не справилась, *. Посыл в чем? Видите?
В чем проблема Дарьи . Она психологически еще подросток, которому не дали позволить повзрослеть. Таковы были стечения обстоятельств. Но взрослеть Дарья стала только-только.

Спасибо за продолжение.

avatar
28.01.2025, 01:20:21

Жду грузовик с пряниками на улице Мая… 🤭
Совсем парень загрустил…
Самобичеванием занялся ))
Прям обнять хочется его чисто по-человечески…
Спасибо, Янка ❤️

avatar
28.01.2025, 01:15:36

Майчик - какой глубокий мальчик! ❤️ не злись от бессилия! На данный момент сделал все что мог. И обнажился не зря. Дальше Даша должна шагнуть немножечко, а он подхватит! 

avatar
28.01.2025, 00:54:40

Ну може Зиму хоч на пошмішку роз качає ... а то скисла

avatar
28.01.2025, 00:42:21

ой ну зачем выложили то?! всем студентам ясно кто Янг и "снежная королева", понеслись сплетни...
Янка, спасибо за проду!