Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15658 1565321

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#173 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2025, 16:45:15

Интересно, куда поехали?😍

avatar
28.01.2025, 15:42:39

Спасибо, за эмоции

avatar
28.01.2025, 15:27:02

А может в квартире камеры установлены. И Игорь контролировал Дашу.

avatar
28.01.2025, 13:48:02

Ну, вот Игорь три в одном не вывез...и поэтому начал моделировать её в какой-то четвёртый, удобоваримый для себя вариант...И можно сколько угодно его понимать и оправдывать, только настоящую Дашу нужно научиться уравновешивать без таблеток. Как и любую женщину в принципе... После травмы прошло 5 лет и ещё неизвестно, как сейчас медикаменты влияют. Вот и проверят они, вывезёт ли Май трёх взрослых тёток...Дерзай парень, пока что все три взрослых тётки от тебя без ума)

avatar
28.01.2025, 15:10:42

Оххх🥰🥰🥰 Колечко не снимается (голосом Голума "Моя прелесть!"🤩)

avatar
28.01.2025, 15:15:12

Штош, Спартанцы негодуют и осуждают, но Яшин исполняет как обычно в самое сердечко🥰🥰🥰 Май настроен максимально серьёзно, топовый бессёнок😍  Дарье Сергеевне очень повезло с надежными объятиями и преданным сердцем😊😊😊

Будет сложно, но они, надеюсь, справятся. Май точно настроен серьëзно и решительно! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.01.2025, 14:57:02

МУЗ сьогодні щедрий, побалував нас

avatar
28.01.2025, 14:31:19

Будут ли это лёгкие отношения ,однозначно нет. Им через многое нужно пройти. Пусть у них будет все хорошо.

avatar
28.01.2025, 14:30:05

Спасибо! А Май не сдаётся! Вдохновения Музу! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
28.01.2025, 13:46:08

Ваааййй! Какие котики 😍😍😍

avatar
28.01.2025, 13:38:57

Даша, не маникалочка - это любовь! ❤️ потому так и снесло голову)) сложная задача управлять поступками в перепадах настроения - тормозить когда несет и подниматься когда вниз улетела(( 

avatar
28.01.2025, 13:26:06

Как же круто звучит :" Оно не снимается!"

avatar
28.01.2025, 13:07:04

А может, такие сильные духом мужчины и могут вывезти эти качели?

avatar
26.01.2025, 06:16:10

Что он Дашу обстоятельствами тыкает она под машину бросалась да она самая одекватная это он везде видет сексуальный подтекст кофе пей не стони ключ в скважину вставляет ты там себе что-то представила это у придурка вместе с мамочкой крыша едет им надо пить таблетки шизик прям бесит не пей не ешь не дыши

avatar
28.01.2025, 12:59:21

❤❤❤

avatar
28.01.2025, 12:46:57

Это какой-то праздник!! Спасибо большое за проды, Янка!! Прямо проживаю с ними все эти моменты!! 
И Май такой мудрый - 3 женщины - низ, верх и плато!! И он справится! Я уверена!!
И огромное спасибо за трек! Прямо очень них в 10!! 
тоже пора перечитать всех самбистов ♥️♥️♥️!! 

avatar
28.01.2025, 12:40:25

Тот случай, когда не только у нас чешутся ручки до проды, но и у автора, чтоб её скорее писать и кормить нас вкусняшками)) спасибо, Янка!!!

avatar
28.01.2025, 12:02:51

Фсё. Я не могу с этими самбистами. Пошла перечитывать всю серию начиная с Соли...

avatar
28.01.2025, 12:38:48

Спасибо, автор! И думаю, скоро Даша поймет как круто, что в её жизни появился Май. А то от Игоря и его маман скоро ни какие таблетки не спасут. А с Маем всё-таки есть перспектива остаться навсегда в стадии "плато". Ещё радует, что Игорь обещал не вставлять ей палки в колёса. Но это я думаю ещё не точно. Все таки мерзкий характер все равно вылезает. Желаю Маю супер сил все вывезти и остаться на высоте, братишки помогут. О, да, ещё есть Тоня.... Люблю читать комменты, у автора как будто появляются соавторы, и как будто ещё 2-3 главы у книги. Всем здоровья, счастья в личной жизни.