Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8086
15650 1564469

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#185 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2025, 19:02:26

Жду-жду-жду! Принципиально не буду читать ни книгу по частям, ни комменты.
Но сразу скажу - автор, браво! 96 страниц за месяц - такие скорости, это мечта читателя!❤️❤️❤️
Продолжаю ожидать и не ведусь на провокации и внутреннее желание - ну, хоть одним глазком))

Так, с острым разобрались, когда там сладкое? )))

avatar
31.01.2025, 12:44:14

Спасибо

avatar
31.01.2025, 10:53:03

Ну, вот в том, что родители их не понимали, они сошлись...

avatar
31.01.2025, 10:31:51

И как приятно читать и вкушать Мая, я всё жду какого-то взрыва, помню о тихих омутах его)

очень импонирует, герой) 

avatar
31.01.2025, 09:23:43

Спасибо! Сколько же проблем у нашей девочки! И Май намеревается их все решить похоже! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Янка, спасибо)♥️Наши герои подгарают от эмоций! Уже и Даша мне кажется еле сдерживается, проверить какой Май варвар или джентльмены?)

Спасибо за продолжение и распродажу,но...Здесь без кайфа,всё уже куплено и зачитано до дыр.Порадуюсь пожалуй за тех,кто только собирается или в начале пути))))!

avatar
31.01.2025, 04:49:53

Ох уж эти родители со своими не оправданными ожиданиями в отношении детей...как хорошо, что у детей есть характер и воля идти своим путём))) ведь по итогу  и один деть и второй деть охренительные получились)))

avatar
31.01.2025, 03:11:53

Ох уж эти фантомные кавказские гены бесят!😊😊😊 
Уфф, эти их диалоги и выдержка Мая делают мне щекотно под пупком🥰🥰🥰 Перчи, перчи, Ваше недоВысрчество, я не перчила!😘

avatar
31.01.2025, 07:08:34

А Май то у нас похоже голубых кровей, раз Высочеством не стал и не оправдал надежд отца...🤔

avatar
31.01.2025, 07:01:52

Класс) Интересно на контрасте читать Светлых и Не зачёт)) Там Светлый уже в лоб про миньет и "на колени" шутит, здесь только подошли к теме постели, но тантрическим сексом занимаемся))

Впервые не хочу ХЭ для главных героев... Май хороший мальчик, и заслуживает рядом чистую светлую девочку, а не вот это вот мозгойопство. Пусть будет любовь, карусель, но в конце Зима все таки уйдёт к Игорю (они, кстати стОят друг друга). А наш милый мальчик проживёт боль расставания, зато будет готов к новым светлым отношениям) 

avatar
30.01.2025, 22:06:25

Мне кажется, что в окопе периодически забывают, что Май, не смотря на свою чистоту и "какую-то" гладкость, БОЕЦ. Человек потенциально готовый на драку, готовый нанести и получить травмы. Вспомните как он взглядом отвадил гопников в машине. (Думаю для врагов, он как питон, гладкий и удушающий, не вырваться)
Даша же ершистая и делает то, что Май, в силу воспитания и интеллегентности, из себя не выпускает, вне ринга. Они дополняют друг друга.

avatar
31.01.2025, 06:23:42

Уже сами как " жаркое" ❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
31.01.2025, 05:11:55

Фантомные кавказские гены самбистов 👍👍👍

avatar
31.01.2025, 02:51:42

Так классно) только обычно после наступает звездец((

avatar
31.01.2025, 04:04:32

А где у них обоих матери? Отцы хоть как-то фигурируют, а про матерей вобще ни слова. Как такое может быть? Может, все дело не только в сложных отношениях с отцами, а в том, что с матерями все ещё хуже?

avatar
31.01.2025, 03:30:45

Спасибо‍❤️‍🔥