Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8078
15616 1561875

Текущий рейтинг:
#33 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кайфово по эмоциям,Круто!Спасибо!

avatar
05.02.2025, 08:48:07

Ничего нет у Даши. Просто у неё психика спортсменки. Азарт, адреналин. А выплеска нету. Спарта все расставит по местам)) как же круто всех увидеть снова.. И бедный  Ибрагим))) 

Вы уж меня извините, но я никак не пойму,  почему бесконечно "маниакалочка"? Если у нее СДВГ, то это несколько другое. Просто это млово сразу мне другие диагнозы подкидывает. Или ее в этом хорошенько убедили, приправив явно не теми препаратами?

avatar
05.02.2025, 07:36:16

Лапушки-самбисты и их любимые девочки все в сборе ❤‍🔥😌 до чего ж хорошо на всех толпой посмотреть)))

avatar
05.02.2025, 07:31:39

Как то на взрослых девочек не один спартанец запал)))

Янка, я просто млею от Вашего стиля и Ваших самбистов‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 07:21:32

Спасибо‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 07:12:50

Да вы ж мои хорошие, "спартанцы" любименькие!!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Услада глаз моих, бальзам на сердце моё!😍

avatar
05.02.2025, 07:07:33

Очень классно! Спасибо большое!!!

Май бежит вперед паровоза!!))) Уже и с родителями готов знакоммть, и среди мальчишек дал понять - что его будущая жена!))) Класс!!)) 

avatar
05.02.2025, 06:39:38

Как же хорошо в Спарте, я прям от души кайфанула))))) спасибо

avatar
05.02.2025, 06:37:25

❤❤❤

avatar
04.02.2025, 20:32:16

Ничего удивительного, что после донации крови при бессонной ночи её повело. Хрупкая наша сильная девочка

avatar
05.02.2025, 06:09:17

Ну, вот, 5 лет разницы. Как  у нас с мужем. Эта разница ни на что не влияет и ничему не мешает. Все в голове. Посчитали тут недавно с новыми законами выхода на пенсию. Я выйду на пенсию, а он будет еще 10 лет работать. Не решила еще, хорошо это или нет)

avatar
05.02.2025, 00:12:22

Хочется открыть окно и поорать в него от избытка эмоций! Но спальный микрорайон вряд ли это оценит в первом часУ ночи 😂
Яночка, спасибо стократное за «старых» знакомых, за химию, за правильные слова от Бессо… за все СПАСИБО 💐💋♥️

avatar
05.02.2025, 05:39:51

Корниенкаааа!  ❤️❤️❤️И Полинка! И Аиша, которая своих детей знает!

avatar
05.02.2025, 04:24:37

Я так кайфую вас читать! Это любоФь!!)))

Какая захватывающая игра получилась!🔥 Все в Спарте уже готовы принять Дашу в "семью", хоть она и сопротивляется! Радостно было увидеть героев других книг!😊 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
05.02.2025, 04:04:29

Блииииин ,какой же это кайф молодые годы... Даша сейчас вообще наверное на волнах счастья ...пейнтбол это круто. Играла один раз,но воспоминаний как говорится на всю жизнь.

avatar
05.02.2025, 01:18:58

Можно не по теме? Ну можно не по теме? 🙏

Обожаю Корниенко! Тыж лапушка. Так и вижу его "вид лихой и придурковатый".