Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8097
15739 1571527

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#179 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 23:00:03

Фиаско-это у Малышкина, Даша: обе дочери в Спарте, ахаха!! Страшно представить, как эти 35 кг возмездия будут дрессировать своего "Денчика", если даже Полинка искала методы, где можно бить "щенков"))))А вафельные мальчики, уверена, соберутся и покажут на соревнованиях отличные результаты!!))Есть ради кого;) Спасибо, Янка!!

avatar
06.02.2025, 22:58:55

Можно мне тоже подобное фиаско, а?))) а то прям не знаю...все без фиаско и без фиаско)))

avatar
06.02.2025, 22:58:23

Бессо святой мужик, как же я его обожаю! Ну а Милка это вообще любовная любовь! Спасибо, Янка, за такие встречи!

avatar
06.02.2025, 22:53:37

Май замучанный, как вареная сосиска. Теперь Даша ему устроит голодный паек а то перед Бесо неудобно 😂

Милка такая бандитка, сразу бьёт, особо не разбираясь!😁 А Даша переживает... Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 22:51:11

Так нравятся детки в Спарте, все прелестны! Когда читаю про них, сразу настроение задают, душевно так! Спарта. Наследие.

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Милка дело говорит,бывалая)))

avatar
06.02.2025, 22:46:07

Пакостная Милка все такая же Пакостная)))

avatar
06.02.2025, 22:43:54

Ууу,Пакостная😁🥰ну что за прелесть 🙏❤️

Вспомнилось,как она рыдала,что Поля её не берет ногами махать🤣

avatar
06.02.2025, 22:43:49

Милка, она и в Спарте - Милка!))) За справедливость горой! И Мая Даше сосватать успела))) В корень зрит, чудо наше! И это не фиаско, Даш, нифигаско не фиаско))) Прими как судьбу!

avatar
06.02.2025, 22:42:51

Обожаю Спарту, когда кого то из предыдущих героев упоминают, прям бальзам на душу)))

Как слова совпадают с губами.С пересохшим горлом-вода.Мы совпали,как птицы с небом.Как земля с долгожданным снегом совпадает в начале зимы,так с тобой совпали мы....(Игорь Николаев).Помоеему,это про них.

Урааа,следующая книга про самбистов,оооочень жду пока напишется.

avatar
05.02.2025, 21:12:12

Шикарные проды про игру и после 🔥 даже больше горячих понравились)

Но теперь тревожно очень. Словно хорошего они хапанули - и всё, настало время здеца...

avatar
05.02.2025, 07:13:47

Гриб ревнушка! А и сколько ещё в Спарте таких Игнатов!!

Благодарю.

Как же вкусно,мне очень заходит!Обажаю студенческую тему-навевает сладенькие моменты!Кайф по эмоциям!Спасибо,Янка!

avatar
06.02.2025, 08:49:20

Это чистый наркотик, а не книга!!! а я наркоман....получила-прочитала дозу -живу до следующей проды...Янка, Вы ГЕНИАЛНЫ!!! и это не лесть и эмоции, это -факт! Ваших героев люблю и принимаю сразу и со всеми "потрохами"! и с удивлением потом в комментах читаю "умные" рассуждения на тему "правильности" того, что пишет автор! Считаешь, что героиня должна поступить по-другому? так это уже "твоя"героиня, а не Янки! вот и пиши о своей героине сама, а не выражай свое фи автору! Янка - Вы лучшая!

avatar
06.02.2025, 05:51:33

Какие они оба горячие и нежные... Я так кайфую от любви... Обалденно!!!

avatar
06.02.2025, 02:29:45

так кайфово и нежно