Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8088
15659 1565369

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#174 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2025, 08:15:54

Про Дашу хочется читать безостановочно 🌹

avatar
16.02.2025, 08:13:37

❤❤❤

avatar
16.02.2025, 08:09:15

Качели вниз...

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2025, 06:54:47

Кстати, а вот да. А может Аиша поработать с Дашей? Может помочь. Только наверное нужно чтобы Даша сама захотела. 

avatar
16.02.2025, 00:56:51

Ну, в это по-любому нужно окунуться перед тем, как вынырнуть 🙁 Сил Дашенька и Маю пережить все это! Чувствую, Май вообще на жестяках сдавать будет.. Даша ещё глубже нырнёт в свое "вниз". Радует, что Аиша мелькнула, заметила.. Она "мама". Поймёт, что деткам плохо. Поможет. 

avatar
16.02.2025, 05:51:30

Вот уроды...©

avatar
16.02.2025, 04:35:40

Понеслось... Языки грязные и злые.. ((

avatar
16.02.2025, 02:32:56

Обратная сторона медали так сказать, на каждый роток не накинешь платок 

avatar
16.02.2025, 01:40:14

Ну Даша.. твой мужчина, кроме того что самый красивый и горячий, он дрался за твою честь как лев, проявил мудрость и терпение когда случилась истерика..    и никакие детские насмешки не повод его стыдиться!  Аиша 😍 облепили Дашу "подорожниками" осталось не сопротивляться "лечению"))

У кого-то слишком длинные языки.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.02.2025, 01:27:36

Держись, Даша!!! 

avatar
16.02.2025, 01:03:17

Ничо, ничо. Переживет Даща этот "низ", и вверх пойдет до стабильного плато. Все хорошо будет. К Аише сходит, сон наладится. Держись, Даша.

Сложно будет Даше зачёты принимать... А к Аише на практики надо будет обязательно сходить! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.02.2025, 23:57:48

А сегодня будет продолжение? Очень ждемс ...

avatar
16.02.2025, 00:33:01

Конечно, понеслось!! И это только цветочки!! 🤦‍♀️🤦‍♀️ .. оборотная сторона связи со студентом!!

avatar
16.02.2025, 00:27:32

Начинается, жара.... тараканы на старте...... 

Спасибо Яна❤️

avatar
15.02.2025, 19:05:07

А мне еще Дашин жест плнравился с букетом . Она его приняла , как и просил Бессо, чтобы не наколять обстановку, но и себе не оставила , а всем раздала и девченок порадовала и Мая не позлила.  И не принимать было нельзя, и оставить себе как-то ... цветы конечно не виноваты , но ведь важно от кого они.

avatar
15.02.2025, 19:26:13

Пошла вторая Даша)))