Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8091
15693 1567818

Текущий рейтинг:
#37 в Студенческий роман
#189 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 15:28:37

Янка‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо Вам за то ,что так чувсвуете нас🔥

при первой же возможности занырнула в проду.🔥2 главы🙏 и Земфира🔥и Йода!!!!!!!!

бесонечность‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 15:28:18

Теперь Герасим должен превратиться в Мазая (МаЗаю😁) , чтобы спасти нашу Муму и всех зайце -читателей от инфархта. 

Больно за обоих💔 Понимаю и Мая, и Дашу. За еë состояние ещë и страшно. Надеюсь, теперь начнëт всë налаживаться у них. Янка, огромное спасибо за проды!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Рада была увидеть Йоду!

avatar
21.02.2025, 15:26:34

Спасибо! Надеюсь, что Май покажет себя взрослым, адекватным и понимающим! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 12:16:51

Разочарована Маем. Неужели ему было непонятно по ее виду на зачёте, что что-то случилось у нее? Чёрное платье, осунувшееся уставшее лицо. Лёгко любить в солнечную погоду на ровной дороге, а вот попробуй пройти с любимым человеком такой птздец, вынести её характер, не разругаться в пух и прах, и остаться вместе. Ндааа, Май, расти и расти ему еще, нравственно. Близкий человек на то и близкий, что в трудную минуту не задаёт неуместные вопросы (претензии), а чувствует наши проблемы и а молча нальёт чаю или коньяка. 

avatar
21.02.2025, 15:21:44

Спасибо , Янка, за породы, прям радость.

avatar
21.02.2025, 15:17:41

Как будто появился Тот  Самый персонаж про кого следующая книга?) ❤

avatar
21.02.2025, 15:16:24

Да проды прям как из пулемета летят. Спасибо Янка. Ну вот вроде проясняется на горизонте. И жить становится легче и надежда есть. Давай те уже сладкая парочка не ссовсем одинаковая и совместимая  -миритесь , а то мы за вас все переживаем.

avatar
21.02.2025, 15:13:55

как четко все эмоции переданы, столько прод, Яночка, спасибо огромное! После этой проды вроде как получше стало🔥

avatar
21.02.2025, 15:11:32

Вот сегодня праздник! Какая работа?) не не слышали. Автор столько прод наваяла🔥

Янка, СПАСИБО за проды, что так много и часто‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 13:37:03

 Думаю, Игорь выдумал инфаркт для манипуляции Дашей. Опять обманывает ее и мать.И скрывает эту ложь от кафедры. Под предлогом, что он весь ранимый и не хочет сплетен о своем здоровье. Как-то так...

avatar
21.02.2025, 15:06:56

Спасибо))) Наконец-то он понял, что Герасим)))) Вот теперь есть шанс на исправление ситуации)))

avatar
21.02.2025, 15:06:18

❤❤❤заходила авось с большим тайным желанием, и так же же было две проды и Вау Вау❤❤❤🌹🌹🌹

avatar
21.02.2025, 15:05:31

Янка, спасибо большое, мы тут уже все фаланги обгрызли от нетерпения)))))))

avatar
21.02.2025, 15:01:10

А вот и Йода 

avatar
21.02.2025, 14:57:30

Ну прям у всех пиздецы одни. Правильно Аиша говорит:нужно уметь просить помощи. Со стороны Аишы была не жалость совершенно,а поддержка,но Даша настолько не привыкла к такому,что для неё это неприемлемо. Тяжело ей. Обнять её надо. Конечно она могла бы сказать Маю,что Игорь и его мать в больнице и не было бы такого пиздеца,но..... 

avatar
21.02.2025, 14:54:18

Янка, спасибо)) обожать 

Наконец-то Май узнал суть проблемы, а то сплошные недомолвки.

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
21.02.2025, 14:43:51

Май принял ,осознал ‍❤️‍

Теперь нужно спасать свою Дашку,Но при этом что б Даша впустила его в свою жизнь ,во все этапы . Невозможно построить совместную жизнь ,только на Дашиных правилах.Нужно партнёрство и доверие 💯,а иначе это мучение обоим