Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8084
15648 1564215

Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#190 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2025, 14:37:50

Большое спасибо за частые продолжения! После последней главы хоть свет в конце туннеля виден, меня отпустило, а то прямо как-то было очень грустно. И вроде понятно, что хэ, но в моменте прямо жесть. 

avatar
21.02.2025, 14:37:27

Плохо 😔  и хорошо, одновременно. Май в силу молодости. Не некомпетентности,  а скорее незнание ситуации. А Даше. Пережить, прогореть, утвердиться, понять.

avatar
21.02.2025, 14:32:01

Да, Отелу надо выключать иногда просто) 

avatar
21.02.2025, 14:31:22

Спасибо огромнейшее за последнюю проду!!! Уже как то легче на душе что Май осознал свой косяк. ‍❤️‍

Самая переживательная из книжек вторая тоже"Хочу жену с прицепом".Большое спасибо автору,идеально переданные эмоции,лихо закрученный сюжет, все это держит в напряжении до конца.Даше нужно помочь и помощь самбистов не помешает

avatar
21.02.2025, 14:29:07

Ооо, Май растет. Стыдно как ему сейчас будет, когда сделал выводы не узнавая фактов. Тоже школа хорошая. И это пройдет. Но блин, лучше бы он все таки ее оставил бы в покое. Он все таки еще не дорос.

И вот ни грамма ни где я не увидела обесценивание Мая с ее стороны как многие девочки тут пишут.

avatar
21.02.2025, 14:28:23

Оой... спасибочки за такое количество прод!

avatar
21.02.2025, 14:25:58

Янка, огромное человеческое спасибо вам, что реанимировали пятницу и выходные🙏😆 Пол дня уже думаю про этих двоих, как будто у близких проблема, а не у вымышленных героев. "Доктор, помогите!" 🤪🔥😁

Надеюсь, не только Май на расстоянии что то у себя в мыслях "поправил", но и Даша нашла силы сделать выводы касательно роли Мая в её жизни ❤️

avatar
21.02.2025, 14:25:33

Янка!! Вы просто пулеметчица!! В хорошем смысле этого слова!! Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
21.02.2025, 14:24:14

Ой, и Йода здесь! Просто, праздник какой-то!!!

avatar
21.02.2025, 14:18:33

А столько уже плюшек было ввиде незапланированных глав, а можно еще одну? 🙏

avatar
21.02.2025, 14:17:04

Яночка, спасибо, что не оставили нас "на дне" сегодня! Ух как полегчало 😊

Йода ‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 14:13:48

ну, почти зачёт, Май ‍❤️‍
Спасай Дашу от самой себя! 
Поддержка нужна ей как никогда!!!! От тебя ей зайдет ) 
По тексту - не буду оригинальной: ЙОДААААА!!!!!! Как радостно его увидеть 😂
Круто! 
Яночка, Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 14:11:57

Спасибо Вам, Янка! Вы замечательный автор, а Ваши герои - сколько в них боли, доброты и любви! Пусть вдохновение никогда не покидает Вас!

avatar
21.02.2025, 14:09:16

Почему люди думают, что партнеры читают мысли? Почему нельзя нормально доносить свои мысли словами через рот? Очень нравилась в этом смысле позиция Хана.

avatar
20.02.2025, 23:14:39

Не надо пожалуйста на Дарью набрасываться...тут страшная ситуация: "битый небитого везет"

Май сам пришел без приглашения куда не звали, подслушал эпизодически то, сам не знает что. Позвонил и допрашивал загадочно и туманно (видимо туманный Альбион повлиял), сам придумал что Зима с Игорем живет, сам обиделся и сам бросил. Хотя ему было непрозрачно сказано "как только разгребу это ДЕРЬМО (вряд ли роман с любимым преподом можно назвать таким образом 🤔) позвоню!". Пусть остынет, выпьет узбагоин и ждет встречи с Дарьей Сергеевной 🤫

avatar
21.02.2025, 14:01:54

Янка решила немного остудить тут жаришку))) спасибо за проду)

avatar
21.02.2025, 12:43:01

Поймала себя на мысли, что быть рядом с такой Дашей опасно для собственного здоровья. Мужчин жалко особенно, Игоря уже довела, Май ещё молодой, но всё впереди. Даже если сейчас автор напишет красивый финал, в жизни такие люди пиздецы устраивают регулярно, особенно близким людям.

avatar
21.02.2025, 13:57:10

Янка,главы потрясающие,есть над чем подумать,перечитывать буду все выходные,снова и снова!!!Как пережить выходные????Чтоб дождаться продолжения!!!!Это будет тяжко без "дозы"!!!!

avatar
21.02.2025, 13:44:06

Йода неждачником чуть разрулил)))