- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735591855_84.jpg
Эксклюзив
( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой
Рейтинг:
8084
8084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Студенческий роман
#190 в Современный любовный роман
Полный текст
205 стр.
Публикация:
30.12.2024 — 02.03.2025
Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"
Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts❤️
Другие книги автора
3845 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за частые продолжения! После последней главы хоть свет в конце туннеля виден, меня отпустило, а то прямо как-то было очень грустно. И вроде понятно, что хэ, но в моменте прямо жесть.
Плохо 😔 и хорошо, одновременно. Май в силу молодости. Не некомпетентности, а скорее незнание ситуации. А Даше. Пережить, прогореть, утвердиться, понять.
Да, Отелу надо выключать иногда просто)
Спасибо огромнейшее за последнюю проду!!! Уже как то легче на душе что Май осознал свой косяк. ❤️
Самая переживательная из книжек вторая тоже"Хочу жену с прицепом".Большое спасибо автору,идеально переданные эмоции,лихо закрученный сюжет, все это держит в напряжении до конца.Даше нужно помочь и помощь самбистов не помешает
Ооо, Май растет. Стыдно как ему сейчас будет, когда сделал выводы не узнавая фактов. Тоже школа хорошая. И это пройдет. Но блин, лучше бы он все таки ее оставил бы в покое. Он все таки еще не дорос.
И вот ни грамма ни где я не увидела обесценивание Мая с ее стороны как многие девочки тут пишут.
Оой... спасибочки за такое количество прод!
Янка, огромное человеческое спасибо вам, что реанимировали пятницу и выходные🙏😆 Пол дня уже думаю про этих двоих, как будто у близких проблема, а не у вымышленных героев. "Доктор, помогите!" 🤪🔥😁
Надеюсь, не только Май на расстоянии что то у себя в мыслях "поправил", но и Даша нашла силы сделать выводы касательно роли Мая в её жизни ❤️
Янка!! Вы просто пулеметчица!! В хорошем смысле этого слова!! Спасибо ♥️♥️♥️♥️
Ой, и Йода здесь! Просто, праздник какой-то!!!
А столько уже плюшек было ввиде незапланированных глав, а можно еще одну? 🙏
Яночка, спасибо, что не оставили нас "на дне" сегодня! Ух как полегчало 😊
Йода ❤️
ну, почти зачёт, Май ❤️
Спасай Дашу от самой себя!
Поддержка нужна ей как никогда!!!! От тебя ей зайдет )
По тексту - не буду оригинальной: ЙОДААААА!!!!!! Как радостно его увидеть 😂
Круто!
Яночка, Спасибо ❤️
Спасибо Вам, Янка! Вы замечательный автор, а Ваши герои - сколько в них боли, доброты и любви! Пусть вдохновение никогда не покидает Вас!
Почему люди думают, что партнеры читают мысли? Почему нельзя нормально доносить свои мысли словами через рот? Очень нравилась в этом смысле позиция Хана.
Не надо пожалуйста на Дарью набрасываться...тут страшная ситуация: "битый небитого везет"
Май сам пришел без приглашения куда не звали, подслушал эпизодически то, сам не знает что. Позвонил и допрашивал загадочно и туманно (видимо туманный Альбион повлиял), сам придумал что Зима с Игорем живет, сам обиделся и сам бросил. Хотя ему было непрозрачно сказано "как только разгребу это ДЕРЬМО (вряд ли роман с любимым преподом можно назвать таким образом 🤔) позвоню!". Пусть остынет, выпьет узбагоин и ждет встречи с Дарьей Сергеевной 🤫
Янка решила немного остудить тут жаришку))) спасибо за проду)
Поймала себя на мысли, что быть рядом с такой Дашей опасно для собственного здоровья. Мужчин жалко особенно, Игоря уже довела, Май ещё молодой, но всё впереди. Даже если сейчас автор напишет красивый финал, в жизни такие люди пиздецы устраивают регулярно, особенно близким людям.
Янка,главы потрясающие,есть над чем подумать,перечитывать буду все выходные,снова и снова!!!Как пережить выходные????Чтоб дождаться продолжения!!!!Это будет тяжко без "дозы"!!!!
Йода неждачником чуть разрулил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена