Книга. "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., героиня старше, горячий герой

Читать
Рейтинг:
8086
15657 1564997

Текущий рейтинг:
#30 в Студенческий роман
#182 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

30.12.2024 — 02.03.2025


Аннотация к книге "( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!"

Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.
Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз... Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.
Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍❤️‍

3845 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 13:53:16

Какое шикарное физиолечние! ‍❤️‍🔥

avatar
24.02.2025, 22:27:57

Я чёт не пойму,мы чё все топчемся на 14 то месте товарищи,поднажмем чуток,хотя бы в 5 надо войти 

avatar
26.02.2025, 12:17:50

Режим "ждуна" активирован ‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 09:29:21

Мальчики самбисты все по своему хороши) но я девушка созрелая, мне постарше и посурьезней кого подавай! Очень про Йоду жду 😌

Действительно, если Май не будет с ней в такие моменты, то для чего они тогда будут встречаться?! Без сомнения он красавчик😍хоть и немножко подсказали, как нужно, но это ничего. Я очень надеюсь что всё у них будет хорошо 🥰

avatar
25.02.2025, 21:00:17

Дай Бог каждой встретить такого мужчину!

avatar
25.02.2025, 19:44:49

Начинается движение вверх❤️ выплывай, Даша🎈

avatar
24.02.2025, 23:12:28

Скоро финал самая лучшая книга.Я прочитала все из этой серии.Что потом читать буду даже не знаю.

avatar
25.02.2025, 18:31:06

❤❤❤

avatar
24.02.2025, 22:28:18

С Дном Рождения тебя Даша!🥰 Лучший твой подарочек это Май🤩

avatar
25.02.2025, 16:51:18

Перечитала эту проду сейчас в четвёртый раз... Не могу избавиться от ощущения, как будто плыву по шумной реке. Шумной, но безопасной. Как будто вокруг вода плещет и сверкает, какие-то водопады/волны/перекаты, но валунов под водой не видно и вообще моя лодка - как океанский танкер, идёт ровно и не шелохнётся... Вот это кайф. Вот это Янкин текст. Обожаю.

avatar
25.02.2025, 16:49:40

Ой, жду Финал🥰🥰🥰

 

avatar
24.02.2025, 22:15:02

С Днём Рождения, Даша! Толику любви, чуточку уверенности и Мая рядом 💗

Янка, спасибо что не бросаете нас и героев!))

avatar
25.02.2025, 13:50:57

Исходя и выше прочитанного про диагноз героини и прогноз её состояния, мне кажется, что она не на дне. Она ведь реагирует. Не просто имитирует, а именно реагирует - испытывает благодарность за нормальную обстановку, оценивает подаренное украшение, расстраивается, что она плохо выглядит, ей хочется соответствовать подарку, она осознает, что празднование этого дня рождения приносит ей радость, раз она классифицировала его как лучший. Есть подозрение, что не так уж и нужны ей медикаменты))) появилась надежда, что она поборет свои сложности или как минимум найдет способ уравновесить свои качели без таблеток))) 

avatar
25.02.2025, 12:38:26

Янка, браво!

avatar
25.02.2025, 12:29:37

Вау! вот прям вау...и глава...и книга...и Майчик сейчас себя повел просто вау...красава

"Поняли бля" продо- терапия от Янки Рам! Гспди, просто хочется стоя аплодировать!🤧

Спасибо, Автор!🔥❤️

avatar
25.02.2025, 11:12:43

Вау! А мы тут переживали за Дашу. Кажется, она действительно вывозит. Записалась на терапию - это уже большой шаг, тем более на дне...

avatar
24.02.2025, 22:43:49

Даша назвала Его мужчиной. Это уже хорошо 👌 .!

avatar
24.02.2025, 22:11:33

"... наблюдаю за этим красивым безупречным МУЖЧИНОЙ" ‍❤️‍😍🔥