Книга. "Неземной" читать онлайн

Неземной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2676
2680 187710

Текущий рейтинг:
#554 в Любовная фантастика


Полный текст 353 стр.

09.10.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Неземной"

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – эту истину Лера проверила на собственной шкуре и давно зареклась помогать кому бы то ни было. Так почему нарушила правило, которому старалась следовать? Почему помогла незнакомому пареньку? И ведь подсказывала интуиция: пройди мимо. Так ведь все делают. Но она не прошла… И стала рабыней. Рабыней мужчины, который, рожден в другой галактике. Похищенная пришельцем? Хуже. Ее похитил монстр.

18+ #откровенная эротика
#подробные описания секса
#жестокий и властный главный герой
#любовь на грани безумия

1817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2020, 09:32:39

Так я поняла, что у него есть пара недель....а за пару недель многое может случится.....что императору будет не до Леры )))))))

avatar
16.01.2020, 07:15:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 09:31:20

У Командующего свои цели-это понятно, теперь у него появилась слабость-Лера. Как выкручиваться то будет?!

Думаю, убивать императора время ещё не пришло. А значит, из этой гадкой ситуации придётся выбираться как-то по другому

Спасибо. Очень захватывающе

avatar
14.01.2020, 08:43:25

Спасибо за проду. Очень напряженно

avatar
14.01.2020, 01:32:56

Фууу, Жаба уже нацелился на Леру и явно будет при первой же возможности пытаться перетянуть её себе ( пусть уж своей женушкой довольствуется, нечего на чужое рот открывать!
Как же Катю вызволить из этого террариума?
Благодарю ❤️

avatar
13.01.2020, 20:34:16

Маша, огромная благодарность за продочки и эмоции!!)) ❤️❤️❤️

Маша, спасибо за проду! всё хочу отложить, не читать! пока не будет полного текста, но увы... не могу! каждую проду жду с нетерпением. уж очень интересно развитие сюжета и отношений

Машенька, спасибо, солнце!
У Леры действительно нет иного выхода, только брать в союзники Командующего!

avatar
13.01.2020, 18:17:51

Спасибо, Маша

Она первый раз услышала его имя)) почему же раньше сама не поинтересовалась...

avatar
13.01.2020, 13:47:11

Сколько прод за последние дни , чувствую Муза летает около автора )

Лера становится похожей на Аглаю, постоянной зацикленностью на ненависти и недоверии. Скорее бы она поняла, что командующий-это лучшее, что могло с ней произойти в такой ситуации и хоть чуть-чуть это оценила.

Как напряжённо. Спасибо

avatar
13.01.2020, 19:48:48

Маша, спасибо за проду))

avatar
13.01.2020, 19:39:33

Очень интересно дальнейшее развитие. Жду с нетерпением следующих глав для чтения.

avatar
14.01.2020, 13:20:01

как всегда у Маши - все покрыто пока тайной!!!! Уже хочется потянуть за кончик таинственного "клубочка" и размотать....

avatar
13.01.2020, 13:08:36

Спасибо за проду...