Книга. "Неземной" читать онлайн

Неземной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
2676
2679 187710

Текущий рейтинг:
#566 в Любовная фантастика


Полный текст 353 стр.

09.10.2019 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Неземной"

«Благими намерениями вымощена дорога в ад» – эту истину Лера проверила на собственной шкуре и давно зареклась помогать кому бы то ни было. Так почему нарушила правило, которому старалась следовать? Почему помогла незнакомому пареньку? И ведь подсказывала интуиция: пройди мимо. Так ведь все делают. Но она не прошла… И стала рабыней. Рабыней мужчины, который, рожден в другой галактике. Похищенная пришельцем? Хуже. Ее похитил монстр.

18+ #откровенная эротика
#подробные описания секса
#жестокий и властный главный герой
#любовь на грани безумия

1817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо , ждем продолжение с нетерпением, но не вовред вашему здоровью!

Спасибо. Думаю Лера сможет быстро научиться новому языку.

avatar
30.01.2020, 10:09:16

спасибо спасибо, как же мне нравится эта история!!!

avatar
01.02.2020, 00:11:33

Уже ночь, а значит все проснулись и мониторят

avatar
30.01.2020, 09:39:51

Может, и её пожалел. А, может, и чтобы не спалиться самому) Скорее, второе) Спасибо.

avatar
30.01.2020, 08:57:10

Командующему и хочется и колется и совесть не велит ... где подвох не пойму . Спасибо Маша вам за столь увлекательное чтиво .

avatar
30.01.2020, 08:09:32

Супер!!!!!!!!!!

Да, Лера, хочешь-не хочешь, а Командующий всё действительно предусмотрел, ну повосхищайся Хоть чуть-чуть)))
Машенька, спасибо, дорогая!

avatar
30.01.2020, 01:52:31

Спасибо

avatar
30.01.2020, 01:35:33

Вот ведь какой заботливый и оберегающий. Все предусмотрел.Спасибо

ура, спасибо, ждем!!!

avatar
29.01.2020, 00:55:42

Дорогие читатели, прода будет в среду, примерно в 21:00 по мск
Т.к., в понедельник выложить не получилось, завтрашний отрывок будет большим

avatar
27.01.2020, 10:59:57

И после всего, что происходит на Солине, они нашу планету варварской и отсталой считают? Эволюция прошла мимо Солина.

avatar
28.01.2020, 01:08:25

Машенька! Очень интересно!

avatar
27.01.2020, 13:52:52

Римская империя в инопланетом варианте ))
Спасибо!!

avatar
26.01.2020, 08:20:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

спасибо огромное, с нетерперием ждем что дальше!

avatar
25.01.2020, 23:05:42

Спасибо, Маша, буду ждать продолжения!!! Очень захватывающе становится!!!

avatar
25.01.2020, 23:05:11

Вот это да... развлечения толпы... Какая ужасная планета. Бедняжка Лера.... !!!!Повезло же ей((((
Вся надежда на Командующего...

Машенька, спасибо!
Лера всё правильно рассудила. А вот что будет дальше, и как справиться с этим пиром плоти Лера? Для неё это очередная дикость.