https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552740058_67.jpg
#42921 в Современный любовный роман
#12450 в Женский роман
16.03.2019 — 26.04.2019
358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за историю! Такая лёгкая и романтичная получилась))) А про Машу правда, зачем ей такой недомуж?
Ещё раз спасибо и побольше вдохновения на новые истории)
Большое спасибо за книгу, очень-очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Простая, душевная история о любви. Спасибо вам. Творческих успехов.
Доигрался папаша, сколько можно издеваться над сыном! Ну зато Матвей обрёл долгожданную семью))))
Ура! Поженились, какие молодцы папочку обвели вокруг пальца, диплом и свидетельство о браке получил и свобода наконец от тирании отца. А родители Нади приняли его и решили помочь вечером на знакомстве с его отцом буду ждать вечера интересно отец его в ресторане хоть сдержит свой гнев. Спасибо!
Большое спасибо.
Ну Матвей какой шустрый!!! Быстренько сбегал,предложение сделал! Прямо восхищение берет!!! А папаша то наверно точно инфаркт получит от таких новостей,все сделано точно и красиво,молодцы ребята!! Спасибо за продолжение!!
Ура! Наконец свершилось)))). Молодцы)))
Молодец какой! И правильно, пусть папаша сам женится на этих "дамочках")))) интересно успокоится или будет дальше пыхтеть чего-то? И ещё встреча с родителями жены....
Спасибо
Ух какой быстрый, она только сказала А а он уже приводит план в исполнение!!!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо.
Вот точно за кольцом побежал)))) а папаня не хочет упускать возможность породнится с кем-то нужным....надо было прописывать это в договоре)))) но Матвей бы это не подписал)))
Спасибо
Матвей как параноик, боится предательства со всех сторон. Как он вздохнет после того как все закончится. Ему нужно будет отдохнуть иначе от такого напряга грозит клиника.
Спасибо большое.
Неужели что-то случилось? Почему игнор и приедут вдвоем?
Ох, заинтриговали....
Спасибо
Большое спасибо.
Одна маленькая просьба не 12 часов а хотя-бы сутки иначе из-за работы просто не успею дочитать последнюю главу.
Не уж то папаша всему поверит и быстро сдастся. Он у него единственный ребёнок, когда умрёт что всё своё богатство с собой заберет, не получится он же не фараон да и тот все с собой забрать не сумел.
И кто это позвонил Матвею? ???
Спасибо большое.
Спасибочки за продочку!
Пока его отец доверяет Дмитрию. Но что мешает обратиться к другому безопаснику?
Да повезло ему с таким преданным другом.И правда кто стучит папе о нем, неужели секретарша тоже может ее шантажирует Матвея отец как и его.Интересно кто же позвонил Матвею.Спасибо!
А начбез - очень интересная личность. Он наверное в покер хорошо играет))) столько времени водит за нос папашку, а тот если что и подозревает, так только в силу своей натуры, потому что так привык - всех подозревать))) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена