МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА!!!
Даже не знала, что простой поход до школы может обернуться тем, что я встретила пррринца. Да не просто встретила. Он вообще не отходил от меня! Но вскоре я совершила ошибку, и все стало рушиться как карточный домик. Он меня кинул, а я пыталась смириться с болью. Но в десятом классе я встречаю его снова! И тогда начинаается.
очень все странно,парень возил девочку сюдя по всему 14 лет,сам он должен был быть 18 летним, через 2 года они встречаются и оказываются в одной школе. я одна это не поняла?! родители спокойно относятся,что их дочь 16 лет живет у парня, в 14 садится в машину к незнакомому парню. Много непонятных кусков
Начала читать книгу. Не могу понять некоторые детали. Появляется мальчик откуда не возьмись, говорит, что теперь ее парень и она с этим соглашается. И родителям ничего не сказала. Так же они вместе спят и родители ничего не говорят по этому поводу. Книга не понравилась.Не буду дальше даже читать.
Было приятно читать такую фантастическую книгу. У вас вышло передать все эмоции, и чуства. За это вам огромное спасибо) С такими как вы людьми стоит начать верить не только в любовь но и в чудеса.
Я её прочитала за сутки. И я плакала от счастья. Ведь эпилог меня удивил приятно. Не смотря на трудности они стали мужем и женой. А ведь когда ей было 14-15 лет Они разошлись то-есть он кинул её и спустя 2 года они встретились. Были врагами но в итоге такой счастливый конец
Прочитала на одном дыхании. Автору желаю легкого пера и творческого успеха! Я бы хотела чтобы вы тоже прочитали и оценили мою новинку! Если конечно вам не сложно, я бы была признательна: https://litnet.com/book/320171
Инна, хотите обижайтесь, хотите нет. Вашу книгу не смогла читать, потому что очень много грамматических ошибок, а также в произношении слов. Вы же писатель, поэтому очень неприятно читать.
Автор, с какой переодичностью вы пишите проды?
Просто не совсем понятно, либо вы выкладывает их очень много, либо вообще ничего!
Мне конечно очень нравится Ваша книга.. Но...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень все странно,парень возил девочку сюдя по всему 14 лет,сам он должен был быть 18 летним, через 2 года они встречаются и оказываются в одной школе. я одна это не поняла?! родители спокойно относятся,что их дочь 16 лет живет у парня, в 14 садится в машину к незнакомому парню. Много непонятных кусков
Начала читать книгу. Не могу понять некоторые детали. Появляется мальчик откуда не возьмись, говорит, что теперь ее парень и она с этим соглашается. И родителям ничего не сказала. Так же они вместе спят и родители ничего не говорят по этому поводу. Книга не понравилась.Не буду дальше даже читать.
Я то могу
ОЧЕНЬ классная книга,я влюбилась в неё
Было приятно читать такую фантастическую книгу. У вас вышло передать все эмоции, и чуства. За это вам огромное спасибо) С такими как вы людьми стоит начать верить не только в любовь но и в чудеса.
Я её прочитала за сутки. И я плакала от счастья. Ведь эпилог меня удивил приятно. Не смотря на трудности они стали мужем и женой. А ведь когда ей было 14-15 лет Они разошлись то-есть он кинул её и спустя 2 года они встретились. Были врагами но в итоге такой счастливый конец
спасибо за замечательную книгк)))
полно лексических и смысловых ошибок, например: ,, что аж читать невозможно
(•_•)
Прочитала на одном дыхании. Автору желаю легкого пера и творческого успеха! Я бы хотела чтобы вы тоже прочитали и оценили мою новинку! Если конечно вам не сложно, я бы была признательна: https://litnet.com/book/320171
Инна, хотите обижайтесь, хотите нет. Вашу книгу не смогла читать, потому что очень много грамматических ошибок, а также в произношении слов. Вы же писатель, поэтому очень неприятно читать.
Очень милая концовка! Мне понравилась книга.
про детей было бы интересно почитать
Спасибо большое! История получилась очень увлекательной и романтичной! Желаю вдохновения и успехов в последующих книгах!
Автор, с какой переодичностью вы пишите проды?
Просто не совсем понятно, либо вы выкладывает их очень много, либо вообще ничего!
Мне конечно очень нравится Ваша книга.. Но...
Мда автор, что я могу сказать... Это прекрасно!!! =)
P. S. Ничего плохого в виду не имею
Интересно то как!
Когда прода?
Когда следующая прода? Интригующий момент. Интересно очень)
Как итригующе! С нетерпением жду продолжения!
Жду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена