Книга. "Нежданный принц" читать онлайн

Нежданный принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:подростки, дерзкая гг, богатый и наглый пар...

Рейтинг:
212
976 103559

Текущий рейтинг:
#705 в Подростковая проза


Полный текст 67 стр.

20.02.2021 — 07.03.2021


Аннотация к книге "Нежданный принц"

МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА!!!
Даже не знала, что простой поход до школы может обернуться тем, что я встретила пррринца. Да не просто встретила. Он вообще не отходил от меня! Но вскоре я совершила ошибку, и все стало рушиться как карточный домик. Он меня кинул, а я пыталась смириться с болью. Но в десятом классе я встречаю его снова! И тогда начинаается.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень все странно,парень возил девочку сюдя по всему 14 лет,сам он должен был быть 18 летним, через 2 года они встречаются и оказываются в одной школе. я одна это не поняла?! родители спокойно относятся,что их дочь 16 лет живет у парня, в 14 садится в машину к незнакомому парню. Много непонятных кусков

Начала читать книгу. Не могу понять некоторые детали. Появляется мальчик откуда не возьмись, говорит, что теперь ее парень и она с этим соглашается. И родителям ничего не сказала. Так же они вместе спят и родители ничего не говорят по этому поводу. Книга не понравилась.Не буду дальше даже читать.

avatar
28.02.2022, 20:53:37

Я то могу

avatar
11.01.2022, 13:04:51

ОЧЕНЬ классная книга,я влюбилась в неё

avatar
25.07.2021, 00:54:40

Было приятно читать такую фантастическую книгу. У вас вышло передать все эмоции, и чуства. За это вам огромное спасибо) С такими как вы людьми стоит начать верить не только в любовь но и в чудеса.

avatar
08.07.2021, 08:34:03

Я её прочитала за сутки. И я плакала от счастья. Ведь эпилог меня удивил приятно. Не смотря на трудности они стали мужем и женой. А ведь когда ей было 14-15 лет Они разошлись то-есть он кинул её и спустя 2 года они встретились. Были врагами но в итоге такой счастливый конец

avatar
03.04.2021, 11:55:51

спасибо за замечательную книгк)))

avatar
17.03.2021, 16:43:36

полно лексических и смысловых ошибок, например: ,, что аж читать невозможно
(•_•)

avatar
14.03.2021, 09:14:31

Прочитала на одном дыхании. Автору желаю легкого пера и творческого успеха! Я бы хотела чтобы вы тоже прочитали и оценили мою новинку! Если конечно вам не сложно, я бы была признательна: https://litnet.com/book/320171

Инна, хотите обижайтесь, хотите нет. Вашу книгу не смогла читать, потому что очень много грамматических ошибок, а также в произношении слов. Вы же писатель, поэтому очень неприятно читать.

avatar
07.03.2021, 09:52:17

Очень милая концовка! Мне понравилась книга.

про детей было бы интересно почитать

avatar
07.03.2021, 06:50:08

Спасибо большое! История получилась очень увлекательной и романтичной! Желаю вдохновения и успехов в последующих книгах!

avatar
04.03.2021, 21:43:17

Автор, с какой переодичностью вы пишите проды?
Просто не совсем понятно, либо вы выкладывает их очень много, либо вообще ничего!
Мне конечно очень нравится Ваша книга.. Но...

avatar
02.03.2021, 20:05:08

Мда автор, что я могу сказать... Это прекрасно!!! =)
P. S. Ничего плохого в виду не имею

avatar
02.03.2021, 14:43:24

Интересно то как!

avatar
01.03.2021, 19:30:35

Когда прода?

avatar
28.02.2021, 19:46:41

Когда следующая прода? Интригующий момент. Интересно очень)

avatar
28.02.2021, 19:26:18

Как итригующе! С нетерпением жду продолжения!