Книга. "Нежеланная пара" читать онлайн

Нежеланная пара

Цикл: Оборотни и охотники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сложные отношения

Рейтинг:
4083
10115 1941500

Текущий рейтинг:
#1284 в Эротическое фэнтези
#694 в Городское фэнтези


Полный текст 156 стр.

01.01.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Нежеланная пара"

Звериная сущность оборотня выбирает ему пару и с нею поспорить невозможно. С этим столкнулся и Игорь. Он не любит свою избранницу, однако его тянет к ней. Какой же выход найдётся из этой ситуации? Сможет ли он полюбить навязанную девчонку, а она - его?

Черновик!

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 04:14:50

спасибо за проду! жду продолжения . Не покидайте нас на долго пишите чаще и радуйте больше

avatar
02.03.2019, 21:00:32

ну правильно! нечего ждать милости от природы - нужно брать самим!

avatar
02.03.2019, 15:24:39

Опасная фраза в каком то смысле) Спасибо за продолжение ♥

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну все сейчас у волка окончательно откажут тормоза. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
02.03.2019, 15:00:30

Оооо счаааззз у него крышу снесёт хихихи

avatar
02.03.2019, 14:54:34

Ждееем, пахнет горячей продой :3

правильно необходимо все как всегда брать в свои женские руки)

avatar
02.03.2019, 14:30:09

Это бесчеловечно))))))))))))))))))))))) На таааком моменте)))))))))))))) Хочу ещееееее))))))))))))
Спасибо большое)))))))))))))) Очень классно))))))))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ой, как няшно они привыкают друг к другу ... лямур. Спасибо, ждем продолжения.

Интересное продолжение! Я сама люблю мультики,а мульт Как приручить дракона это просто шедевр для меня! Игорь молодец, что не стал прятаться за шорами брутальности,а показал себя с этой интересной стороны! Жду продолжения!

avatar
25.02.2019, 11:37:50

Я тоже за мультик)))))))))))))))) И чипсы с сыном тоже с войной выбираем, он крабы, я сметана с зеленью))) Спасибо)))))))))))) Сегодня тоже посмотрим мультягу)))))))))))

avatar
25.02.2019, 08:45:26

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. А чем плох мультик. Я с племяшкой часто пересматриваю про Волк- Заяц. Жду продолжение с нетерпением.

Удивил Волчик, ох удивил .. мультики, надо же. А "Ну Погоди" он случайно не любит? Спасибо, ждем продолжения.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2019, 12:03:54

"когда моя бабушка отправилась на тот свет" = когда моя бабушка откинула копыта. звучит как-то так. может у героини и свое отношение к бабуле (дальше читать буду) , но о своей я бы так не отзывалась)))))

avatar
16.02.2019, 10:18:28

мне очень нравится!!!!! жду продочку:))

avatar
16.02.2019, 02:13:33

Ревнует))))))))))) А Игорь молодец,все ей объяснил))))))))))))) Спасибо большое)))))))

Игорь посчитал нужным объяснить Аде, что сюда он только с сестрой и племянницей ходил. И правильно сделал, а то напридумывала бы она себе непонятно чего. Спасибо, ждем продолжения.