https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596985289_62.jpg
Нежеланная пара
Ада Раевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Эротическое фэнтези
#694 в Городское фэнтези
01.01.2019 — 20.05.2019
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду! жду продолжения . Не покидайте нас на долго пишите чаще и радуйте больше
ну правильно! нечего ждать милости от природы - нужно брать самим!
Опасная фраза в каком то смысле) Спасибо за продолжение ♥
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ну все сейчас у волка окончательно откажут тормоза. Жду продолжение с нетерпением.
Оооо счаааззз у него крышу снесёт хихихи
Ждееем, пахнет горячей продой :3
правильно необходимо все как всегда брать в свои женские руки)
Это бесчеловечно))))))))))))))))))))))) На таааком моменте)))))))))))))) Хочу ещееееее))))))))))))
Спасибо большое)))))))))))))) Очень классно))))))))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ой, как няшно они привыкают друг к другу ... лямур. Спасибо, ждем продолжения.
Интересное продолжение! Я сама люблю мультики,а мульт Как приручить дракона это просто шедевр для меня! Игорь молодец, что не стал прятаться за шорами брутальности,а показал себя с этой интересной стороны! Жду продолжения!
Я тоже за мультик)))))))))))))))) И чипсы с сыном тоже с войной выбираем, он крабы, я сметана с зеленью))) Спасибо)))))))))))) Сегодня тоже посмотрим мультягу)))))))))))
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. А чем плох мультик. Я с племяшкой часто пересматриваю про Волк- Заяц. Жду продолжение с нетерпением.
Удивил Волчик, ох удивил .. мультики, надо же. А "Ну Погоди" он случайно не любит? Спасибо, ждем продолжения.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
"когда моя бабушка отправилась на тот свет" = когда моя бабушка откинула копыта. звучит как-то так. может у героини и свое отношение к бабуле (дальше читать буду) , но о своей я бы так не отзывалась)))))
мне очень нравится!!!!! жду продочку:))
Ревнует))))))))))) А Игорь молодец,все ей объяснил))))))))))))) Спасибо большое)))))))
Игорь посчитал нужным объяснить Аде, что сюда он только с сестрой и племянницей ходил. И правильно сделал, а то напридумывала бы она себе непонятно чего. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена