Книга. "Нежное пламя" читать онлайн

Нежное пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, разница в возрасте

Рейтинг:
158
376 20656

Текущий рейтинг:
#10830 в Современный любовный роман
#6937 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

02.02.2021 — 22.10.2021


Аннотация к книге "Нежное пламя"

Продолжение первой части "Красная роза" принесет читателям больше эмоций и больше переживаний за героев.
Елизабет Роув теперь живет в Нью-Йорке. Она стала настоящей самодостаточной женщиной - у нее есть хорошая работа, квартира, друзья и прошлое, которое всплывает неожиданно и совсем не во время. Что ждет героиню новая любовь или боль прошлого?

Дорогие читатели! Главы будут выходить раз в неделю или две! И еще... не забывайте, пожалуйста, оставлять комментарии и оценивать мои работы! Я стараюсь для всех вас, и мне всегда очень приятно знать ваше мнение!

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 05:29:43

А мне очень хочется, чтобы Элизабет и Джеймс снова были вместе, потому что любят друг друга, любовь не прошла, да и Алекс не особо стремится стать по настоящему её мужчиной
Спасибо,Марин за проду, ждём с нетерпением следующую
Интересно то каааак!)))

avatar
29.03.2021, 14:47:48

Марин, спасибо! Значит состоится встреча, это хорошо!) Но как она пройдет, вот вопрос? Думаю, что всё будет не так легко и просто...
Ждём проду, Марин!

Может и хорошо, что они с Алексом не преступили черту. Если не лежит душа у человеку, лучше и не давать ему ложных надежд. С Лэнсоном сложнее, она слишком хорошо помнит, как ей было с ним. Спасибо большое!

avatar
28.03.2021, 09:40:37

С новинкой!!!

Его надо проучить и помучить. Он воспользовался ее доверчивостью и бросил, даже не извинившись..Так что, держись, Элизабет, не поддавайся слабостям)))Он все же взрослый мужчина, хороший манипулятор. Большое спасибо!

avatar
24.03.2021, 15:53:40

В библиотеку положила, не забрасывайте перо, пжалста)

avatar
24.03.2021, 03:40:40

Марин, ну и здесь буду оставлять комменты само собой)))
Начало обнадёживает, надеюсь наши гг
всё же обретут своё счастье, но для этого надо пройти через тернии к звёздам, хотелось бы видеть Элизабет и Джеймса вместе)
Я извиняюсь конечно, Марин, но очень хочется, чтобы прод было почаще, не терпится знать как будут складываться отношения гг))А то дразниловка получается))
Спасибо, Марин! С нетерпением ждём проду!

avatar
06.03.2021, 12:51:06

Переживаю за Элизабет. Надеюсь у неё все будет хорошо.

avatar
01.03.2021, 21:55:26

Успехов вам! Давайте дружить?

Спасибо! Ждала продолжения этой истории. Все-таки они встретились))

Ты может и сделаешь его счастливым, а он тебя)))

Спасибо! Призрак прошлого все-таки появился. В реальности или в воображении?

avatar
09.02.2021, 07:12:31

Красивая обложка и начало интересное)

avatar
08.02.2021, 22:11:37

Желаю вам удачи и вдохновения!)

avatar
08.02.2021, 18:44:26

С новинкой) Вдохновения и терпения)

Вы не ждали, а мы приперлися)) Каждый день обновляла в ожидании сего чуда)

С новинкой! Начало интригует)))

avatar
03.02.2021, 10:59:55

С новинкой! Ознакомьтесь и с моей книгой "Наша последняя ошибка" :) Будем дружить)

avatar
03.02.2021, 09:46:09

С новинкой!))

avatar
03.02.2021, 03:43:57

С новинкой!