https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612290158_58.jpg
Нежное пламя
Марин Вете
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10830 в Современный любовный роман
#6937 в Романтическая эротика
02.02.2021 — 22.10.2021
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень хочется, чтобы Элизабет и Джеймс снова были вместе, потому что любят друг друга, любовь не прошла, да и Алекс не особо стремится стать по настоящему её мужчиной
Спасибо,Марин за проду, ждём с нетерпением следующую
Интересно то каааак!)))
Марин, спасибо! Значит состоится встреча, это хорошо!) Но как она пройдет, вот вопрос? Думаю, что всё будет не так легко и просто...
Ждём проду, Марин!
Может и хорошо, что они с Алексом не преступили черту. Если не лежит душа у человеку, лучше и не давать ему ложных надежд. С Лэнсоном сложнее, она слишком хорошо помнит, как ей было с ним. Спасибо большое!
С новинкой!!!
Его надо проучить и помучить. Он воспользовался ее доверчивостью и бросил, даже не извинившись..Так что, держись, Элизабет, не поддавайся слабостям)))Он все же взрослый мужчина, хороший манипулятор. Большое спасибо!
В библиотеку положила, не забрасывайте перо, пжалста)
Марин, ну и здесь буду оставлять комменты само собой)))
Начало обнадёживает, надеюсь наши гг
всё же обретут своё счастье, но для этого надо пройти через тернии к звёздам, хотелось бы видеть Элизабет и Джеймса вместе)
Я извиняюсь конечно, Марин, но очень хочется, чтобы прод было почаще, не терпится знать как будут складываться отношения гг))А то дразниловка получается))
Спасибо, Марин! С нетерпением ждём проду!
Переживаю за Элизабет. Надеюсь у неё все будет хорошо.
Успехов вам! Давайте дружить?
Спасибо! Ждала продолжения этой истории. Все-таки они встретились))
Ты может и сделаешь его счастливым, а он тебя)))
Спасибо! Призрак прошлого все-таки появился. В реальности или в воображении?
Красивая обложка и начало интересное)
Желаю вам удачи и вдохновения!)
С новинкой) Вдохновения и терпения)
Вы не ждали, а мы приперлися)) Каждый день обновляла в ожидании сего чуда)
С новинкой! Начало интригует)))
С новинкой! Ознакомьтесь и с моей книгой "Наша последняя ошибка" :) Будем дружить)
С новинкой!))
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена