- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Нежный рассвет любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577119890_41.jpg
Нежный рассвет любви
Елена Рейн
Ограничение: 16+
В тексте есть:фиктивный брак, сильный мужчина, нежная героиня
Рейтинг:
10776
10776
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4578 в Современный любовный роман
#2409 в Женский роман
Полный текст
192 стр.
Публикация:
13.12.2019 — 10.04.2020
Аннотация к книге "Нежный рассвет любви"
Три года назад незнакомец помог отчаявшейся девушке получить опекунство над дочерью сестры, предложив фиктивный брак. После оформления всех бумаг он исчезает из их жизни навсегда, но внезапный звонок из больницы меняет все. Громов Андрей попал в аварию и неожиданно для всех признан банкротом. Лучший друг и невеста бросили его, не желая заботиться об инвалиде. Евгения в растерянности, ведь, оказывается, мужчина – ее муж, и по закону она должна заботиться о нем.
#НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
#СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
#НЕЖНАЯ_НЕВИННАЯ ГЕРОИНЯ_ВРАЧ
#РЕБЕНОК_СЕМЬЯ
#ВЫНУЖДЕННЫЙ БРАК
#ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ
Дорогие читатели, огромное спасибо всем, кто поддержал историю лайками, наградами, комментариями! Очень благодарна!)
#НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
#СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
#НЕЖНАЯ_НЕВИННАЯ ГЕРОИНЯ_ВРАЧ
#РЕБЕНОК_СЕМЬЯ
#ВЫНУЖДЕННЫЙ БРАК
#ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ
Дорогие читатели, огромное спасибо всем, кто поддержал историю лайками, наградами, комментариями! Очень благодарна!)
Другие книги автора
1117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА есть история про Карину и Илью?)
прочитала на одном дыхании
С удовольствием перечитала. Огромное спасибо за ваше творчество.
НУ вот же отличная книга, читается на одном дыхании, но в конце слишком уж рассиропилось...стало скучновато,конец затянут мне кажется. И еще -почему такое дебильное название , для дамских романов чтобы прочитать в поезде..."НЕЖНЫЙ РАССВЕТ ЛЮБВИ".??? ..И обложка соответственная , я из за названия и картинки вообще даже приступаться ее читать не хотела.Может автор считает что все должно выглядеть в стиле дамских романов и ни на чуть не умнее? Мне кажется что зря.
Прекрасная книга спасибо автору,есть ли книга про Илью и Алексея?
Чудесная история!!! Спасибо!!! А продолжения нет про Волкова и Ломова?
Не перестаю восхищаться, спасибо большое!!!
Милота!! Снова для настроения читала. Спасибо автору!!!!
Елена, спасибо за книгу! Перечитываю в очередной раз. Очень нравится! Только меня мучает вопрос - почему квартира, в которой Андрей живёт, отнята у владельца его компаньоном, а купленная квартира для Жени, осталась без внимания Суворова?
И снова прочитав скажу,прекрасно!!!! Сильные герои,любящие,со стержнем,красивые,мудрые..... Ну и долг,совесть ,порядочность вырастают в настоящую любовь!!! Спасибо большое!
а есть книга про Илью?
Спасибо ❤️
Спасибо большое за замечательную книгу)))
Подскажите, а как называются книги про Илью и Алексея?)))
Обалденная история!!! Очень по-доброму и красиво!!! Благодарю!!!
Чудесный роман! Благодарю!
Книга осень хорошая. Успехов Вам. ! Подскажите а про Илью и Алексея ещё нет книг?
отличная история много смеха и слез....а с ломом и кариной есть книга,можно название?
Потрясающая книга. Спасибо вам.
Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши комментарии! Очень рада, что история пришлась по душе)
Красивая история. Даже было жаль расставаться с героями.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена