Книга. "Нежный рассвет любви" читать онлайн

Нежный рассвет любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, сильный мужчина, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
10775
10383 2526546

Текущий рейтинг:
#9449 в Современный любовный роман
#4348 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

13.12.2019 — 10.04.2020


Аннотация к книге "Нежный рассвет любви"

Три года назад незнакомец помог отчаявшейся девушке получить опекунство над дочерью сестры, предложив фиктивный брак. После оформления всех бумаг он исчезает из их жизни навсегда, но внезапный звонок из больницы меняет все. Громов Андрей попал в аварию и неожиданно для всех признан банкротом. Лучший друг и невеста бросили его, не желая заботиться об инвалиде. Евгения в растерянности, ведь, оказывается, мужчина – ее муж, и по закону она должна заботиться о нем.

#НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
#СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
#НЕЖНАЯ_НЕВИННАЯ ГЕРОИНЯ_ВРАЧ
#РЕБЕНОК_СЕМЬЯ
#ВЫНУЖДЕННЫЙ БРАК
#ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТЬ

Дорогие читатели, огромное спасибо всем, кто поддержал историю лайками, наградами, комментариями! Очень благодарна!)

1117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 04:52:24

А есть история про Карину и Илью?)

прочитала на одном дыхании

avatar
21.02.2025, 21:58:11

С удовольствием перечитала. Огромное спасибо за ваше творчество. 

avatar
15.02.2025, 11:15:06

НУ вот же отличная книга, читается на одном дыхании, но в конце слишком уж рассиропилось...стало скучновато,конец затянут мне кажется. И еще -почему такое дебильное название , для дамских романов чтобы прочитать в поезде..."НЕЖНЫЙ РАССВЕТ ЛЮБВИ".??? ..И обложка соответственная , я из за названия и картинки вообще даже приступаться ее читать не хотела.Может автор считает что все должно выглядеть  в стиле дамских романов и ни на чуть не умнее? Мне кажется что зря.

avatar
05.08.2024, 11:54:26

Прекрасная книга спасибо автору,есть ли книга про Илью и Алексея?

avatar
28.12.2023, 20:42:53

Чудесная история!!! Спасибо!!! А продолжения нет про Волкова и Ломова?

Не перестаю восхищаться, спасибо большое!!!

Милота!! Снова для настроения читала. Спасибо автору!!!!

avatar
30.08.2023, 20:26:57

Елена, спасибо за книгу! Перечитываю в очередной раз. Очень нравится! Только меня мучает вопрос - почему квартира, в которой Андрей живёт, отнята у владельца его компаньоном, а купленная квартира для Жени, осталась без внимания Суворова?

И снова прочитав скажу,прекрасно!!!! Сильные герои,любящие,со стержнем,красивые,мудрые..... Ну и долг,совесть ,порядочность вырастают в настоящую любовь!!! Спасибо большое!

avatar
03.09.2023, 01:19:46

а есть книга про Илью?

Спасибо ❤️

avatar
05.04.2023, 09:09:45

Спасибо большое за замечательную книгу)))
Подскажите, а как называются книги про Илью и Алексея?)))

avatar
11.03.2023, 23:55:05

Обалденная история!!! Очень по-доброму и красиво!!! Благодарю!!!

avatar
04.01.2023, 17:49:29

Чудесный роман! Благодарю!

avatar
12.10.2022, 03:49:40

Книга осень хорошая. Успехов Вам. ! Подскажите а про Илью и Алексея ещё нет книг?

avatar
16.09.2022, 07:48:06

отличная история много смеха и слез....а с ломом и кариной есть книга,можно название?

Потрясающая книга. Спасибо вам.

avatar
29.07.2022, 10:38:22

Дорогие читатели, огромное спасибо за ваши комментарии! Очень рада, что история пришлась по душе)

avatar
28.06.2022, 09:55:48

Красивая история. Даже было жаль расставаться с героями.
Спасибо!