- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#632 в Романтическая эротика
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Мария!🔥🔥 это вааау!!
Машенька, спасибо за книгу! Это прекрасно) наконец-то руки дошли)
Теперь со всеми жду продолжения ❤️
Будет ли ХЭ...
Запереживала после последней главы...
Столько эмоций!🔥
Спасибо за ваши книги❤️
Будет ли история про Яровея?
Как Асти пела :Мальчик поплыл, мальчик попал 😀
Пошла жара...
История такая захватывающая! Автор так пишет, что складывается ощущение, что ты там, в моменте, кожей ощущаешь дыхание, запахи, тепло. Браво!
Руслан скорее себя подставит, но Лолу не втянет. Мне так кажется. Спасибо за продолжение❤️, Мария. Очень талантливо пишете. Читать одно удовольствие
Оох ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Что Лолка делать то будем?? Верим Русу?? Эмоции канеш прут!
Огромное спасибо!
Спасибо за продолжение.
Поверит ли Лола его словам или всё таки захочет разорвать отношения? Большое спасибо ❤️
💔💔💔
Я думаю, что Руслан выберет свою свободу, а не чувства (возможно только зарождающиеся) к Лолите. Вероятно, финансово подстрахует их с матерью, если Яровея посадят. А сам «уйдет в закат» из ее судьбы.
💔💔❤️💔💔
Спасибо большое ❤️
Я тоже думаю что не будет вмешивать Лолиту
Он не будет вмешивать Лолиту , он сам войдёт в доверие к отчиму.
Возможно, что мама увидит переписку в телефоне.
❤️
Ох, Лола, это только верхушка айсберга. Это она ещё не догадывается, что через неё в Яровею пробраться хотели... Руслан намеренно отдаляется или правда так занят? Большое спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена