Книга. "Незнакомцы" читать онлайн
Эксклюзив

Незнакомцы

Цикл: Tiwaz

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
3105
8461 548189

Текущий рейтинг:
#103 в Криминальный любовный роман
#635 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

24.06.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Незнакомцы"

«Я смотрел, как ты танцевала»

Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 06:53:24

🔥🔥🔥

avatar
04.08.2025, 07:04:05

Все закончилось хорошо. 😁

Мария,спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2025, 09:08:56

Еще как познакомились))) можно сказать вааай! Вот это знакомство))
Огромное спасибо!🔥🔥🔥🔥

avatar
04.08.2025, 09:16:05

Они ещё не знают, что после этого знакомства быть им теперь всегда вместе )))

Спасибо большое Мария❤️

Знакомство прошло на славу🔥😊 Главное, что все остались довольны, а остальное не важно. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 09:57:11

Мария, большое спасибо за продолжение. Чувственно и гармонично

avatar
04.08.2025, 10:36:58

Ждала очень продолжение! Мария, спасибо!!!!!!!!

avatar
03.08.2025, 07:36:55

Интересно, понимает ли Руслан, что он будет первым?

Извиняюсь, я хотела заново читать любимые книги «Вдох-выдох» и «Когда падают в звезды». Почему их нет ?

avatar
03.08.2025, 15:08:44

С таким зимой не замерзнешь))) Лолка блин)))) 

вааай! Горячая глава! А завтра чую ваааще сгорим))🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо большое!

Огнетушитель надо достать на завтра!❤️

avatar
03.08.2025, 12:59:48

Спасибо за спойлер, продолжению отношений и встречам быть! Обожаю Ваши спойлеры, определенно интрига♥️

avatar
03.08.2025, 12:46:55

❤️❤️❤️

avatar
03.08.2025, 12:46:54

❤️❤️❤️

avatar
03.08.2025, 12:16:45

оххх какая глава!Читала не дыша☺️

avatar
03.08.2025, 12:16:43

оххх какая глава!Читала не дыша☺️

Очень красивая прелюдия, всё так медленно и неспеша🔥 Кажется Руслана ждёт сюрприз😊 Спасибо, Мария‍❤️‍

Спасибо за продолжение. ))

avatar
03.08.2025, 08:34:19

Спасибо большое❤️, очень нравится