- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Криминальный любовный роман
#730 в Романтическая эротика
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как прикажете нам дождаться пятницы???)))
❤️❤️❤️❤️
Таки пришел Русик! Красивая канешна Лолка 🔥🔥🔥
Спасибо большое!
Он пришёл🥹❤️ Как же теперь дождаться продолжения 🤭❤️
Глава огонь! Огромное спасибо!
🔥🔥🔥 Вау
Спасибо)
Спасибо за продолжение.
Охх,какая сегодня глава,мммм🔥🔥и ребятки невероятно красивые .❤️Мария,спасибо!!
Какие они оба красивые! ❤️🔥🔥🔥🔥❤️❤️🔥
Уважаемый автор, ваши работы невероятное открытие))) Я случайно зашла и пропала) Подскажите, пожалуйста, для новичков. Как выходят проды и есть ли у автора телеграм-канал?)
Ждём встречу на презентации...❤️
❤️❤️❤️
При всей противоречивости Яровея, мне почему-то не хочется, чтобы его убили, посадили на всю жизнь или чтобы какая-то прямо жесть была... Все же он любит мать Лолы, ну, короче, не хочется им страданий.
И для Кати и ее брата тоже не хочется жести...
Ну, если все они, конечно, не разочаруют совсем и не сделают чего-то плохого нашим главным героям...
А так - основные события и испытания для всех еще впереди, конечно...
А я и не знала, что бывают у Марии спойлеры, а люди пишут, что "любят её спойлеры" - значит, они уже были... Где мое внимание...))))) я в первый раз прочитала - кайф, конечно... ❤❤❤ благодарю.
Мария, спасибо большое за продолжение!
М-да.... По истине, золотая клетка, птичка в которой может есть только то, что определит хозяин. Мама променяла дочь на сытую жизнь. Лола всегда на втором месте
Лоле придется нелегко 😔
Какой интересный подход у Яровея - "тебя замуж за Артура выходить никто не заставляет", но по итогу все равно это ведь конечная цель и прогнут. Чувства Лолиты понятны, и это вовсе не протест, а желание хоть здесь выбирать самой. Интересно, изменит ли Руслан ради неё свои планы?😊 Спасибо ❤️
Мария, спасибо за продолжение и за спойлер. Очень интересная история. Интерес друг к другу а сети набирает обороты. А при встречах будет шторм: прикосновения , поглаживания. Очень жду продолжение. Жизнь непроста у Лолиты. Спасибо еще раз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена