- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Криминальный любовный роман
#679 в Романтическая эротика
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пошло давление на Лолку!! Вот тебе и золотая клетка! И суровый дядька Яровей!! И маман с ним на одной волне! Побежала к нему, не к дочери! 🥹 после такого конечно хочется Свободы!!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Девочка не выбирала себе отчима. И это нормально, даже не потому что была маленькая, взрослые выбрали друг друга, какая бы не была трудная ситуация, они решали. Но теперь, когда девочка выросла, она снова не имеет права выбора. Взрослые устроили взаимовыгодный междусобойчик, оправдывая его "им лучше знать". Чудовищно.
С Артуром надо как-то заканчивать. Боюсь, что многим их союз так по душе будет, что давить начнут на Лолиту. Наверное Яровей в себе и позвал насчет Артура. Момент с пёсиком просто прелесть😊 Спасибо, Маша❤️
Всем привет! Девочки, кто еще не начал читать и ищет интересное-книга огонь!❤️ Автор очень крутой: стиль написания, нестандартные ситуации, очень эмоционально и еще главы регулярно выходят.
хочется читать взахлеб 😍
Опачки!! К Олегу идем значит! По ходу пойдут пожелания на счет Артурки?)) куда же без него то!
Спасибо большое!
Может быть, у Олега есть какие-то пожелания относительно Артура.
Визуал 😍, спасибо большое 🫶🏻
Спасибо за продолжение.
как састо выходит глава???
Какая красивая Лола со щенком на фото! 🥰
Спойлер ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️
надо же какое смелое заявление в конце))))))
Руслан просто огонь 🔥
Притча про слона конечно впечатлила ! Даже я поверила и перечитала 2 раза , чтоб запомнить 👌☝️. Лолита и Рус просто огонь 🔥 . Жду не дождусь их встречи
Их переписка огонь,чувствую Руслан завоюет не только сердце Лолиты,но и наши заодно))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена