- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Эксклюзив
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Рейтинг:
3104
3104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#103 в Криминальный любовный роман
#601 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
«Я смотрел, как ты танцевала»
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пропала. Автор пишет вроде про тоже самое, но очень уникально. Здесь такой слог нужно еще поискать. Читается на одном дыхании, легко, современно, сюжет не высосан из пальца, очень все продумано, я в восторге. Невозможно остановиться. Читать. Читать. Читать
Начала читать только
понравился Яровей...
Не знаю как там дальше, но почему то захотелось про него и маму Лолиты прочитать)))))
Есть история про него?
Спасибо
Мария, спасибо за эмоции. Читаешь и сердце стучит так, будто выпрыгнет.
это начало книги " Хочу тебя забыть"?
Уххх! Так захватывающе,как будто боевик с каплей эротики посмотрела 🤩сразу же взялась за продолжение,никак не оторваться🔥🔥
очень интересно
Очень понравилось! Спасибо! Спешу узнать продолжение истории! Вдохновения Вам!
Спасибо!
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за подаренные эмоции !!!
Очень интересная история! Давно не находилось что-то настолько стоящее!
Спасибо автору! 🌷
Я вас обожаю!!!
Это ж надо уметь так вкусно писать!!! С огромным удовольствием читала все ваши книги. И естественно буду читать новые). Спасибо за очередной шедевр!
Просто вау. Редко, когда встретишь настолько интересную книгу. В ней прекрасно всё и слог, и интрига, и эмоции, и сюжетная линия. Нашла для себя автора, книги которого интересно читать. Спасибо за ваш труд. Остаюсь с вами.
Очень понравилась книга! ❤️
СУПЕР!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!!❤️ОЧЕНЬ КРУТО👍🏻👍🏻👍🏻
просто ВАУ! Дорогой, автор, история как всегда высший пилотаж!
Это что-то невероятное...Спасибо ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Отличная книга! Спасибо ❤
Столько эмоций, просто на разрыв💔💔💔
Мария, большое спасибо!❤️ не раздумывая иду с вами в продолжение!
Спасибо за книгу!❤️
Огромное спасибо за эмоции! С удовольствием перехожу в продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена