- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Криминальный любовный роман
#676 в Романтическая эротика
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе очень романтичны мысли Руса к Лоле, мда.
Возможно если бы не встретились в ресторане, то Лолита бы не скоро зашла в переписку, если вообще не удалила бы её. А так сравнила свои эмоции ощущения, с Артуром полный штиль и ей скучно, а с Незнакомцем она готова и в шторм купаться, потому что это как раз то, что ей нужно. Большое спасибо ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение.
Было бы хорошо чтобы он первым написал.
Лола,охх...Что же тебя ждет?)Мне пока нравится все)))Спасибо,Мария!
Ясно, что Артур не то, что ей надо!
И страшно ей и хочется!!
Спасибо большое !
Не ожидала, что Лола так скоро даст Руслану еще один шанс.
Спасибо за продолжение.
Огонь будет💥💥💥💥💥💥💥
Всё, вечер перестал быть томным😊 Лоле и так не особо интересно было вечер в компании Артура проводить, а тут ещё и Руслан на себя перетянул всё внимание. Уверена, что если бы Лола лицом к столу компании Руслана сидела, то постоянно бы отвлекалась на них. Большое спасибо❤️
Спасибо! )❤️
Спасибо большое ❤️
Ох вот это коктейль из эмоций!! Ваау!🔥🔥 Лола и ее реакции на Руса☺️👌
Спасибо большое!
Ваууу!) Русланчик кружит над Лолитой, как коршун)) Лолиточку всё больше затягивает, как не пытается с ним больше не общаться) Когда же они уже перейдут к личному общению?) Очень интересно читать
Руслан и реакция на него Лолиты🔥 и скорее всего, Артур ее считал.. очень интересно, как дальше все сложится! Спасибо за продолжение, Мария! ❤️
Интересно, как Незнакомец оказался в том же месте, что и Лола. 😉
Какое удовольствие Ваши книги читать, батюшки
некоторые абзацы по несколько раз
спасибо!
Мария, спасибо за продолжение. Очень интересная книга
аааааа, конец главы тааакой вкусный! ждём-с)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена