- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Криминальный любовный роман
#632 в Романтическая эротика
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриходит на ум, строки из песни " ты попала в сети, в которые я метил". Спасибо большое ❤️
💥🔥💥🔥💥🔥
Нууу,всеее...отсюда можно начинать отчет наших беспокойных дней и ночей🔥))))Мы ждали,очееень😂
Мария❤️
Началось... 😁
Какой там Артур и Эдик, когда сердце на вылет от нескольких сообщений незнакомца😊 И выходит так, что ждала новой встречи или ещё чего-нибудь, вон даже про руну погуглила. Очень интересно куда заведет дальше их переписка😉 Большое спасибо ❤️
❤️❤️❤️❤️❤️
Ооо па па)) нарисовался таки))
А мы то ждали) дни считали))) ну получай Лола))
Потанцуем еще?))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Очень ждали!)) большое спасибо за продолжение! ❤️
Огонь!!!
Как легко наша рыбка попалась на крючок ))
Ой-е-е.... Как разгорается интерес Лолы! И наш вместе с ней! 🔥 Спасибо, Мария! 😍
Скажем спасибо Марку.Вот только во благо ли…,узнаем ….Спасибо!❤️
❤️
❤️😍!
❤️
Очень красивые имена выбрали для главных героев . Желаю Вам успеха , люблю всех ваших героев , за их зрелость 🥰😻
Поздравляю с новинкой! Подскажите, это будет однотомник ?
Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
С первых глав вкусно и затягивает. Дайте еще дозу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена