- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Незнакомцы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750761254_12.jpg
Незнакомцы
Мария Акулова
Цикл: Tiwaz
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретные отношения, переписка в сети
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Криминальный любовный роман
#680 в Романтическая эротика
Публикация:
24.06.2025 — 15.09.2025
Аннотация к книге "Незнакомцы"
Это ответ на вопрос «мы знакомы?», который я зачем-то отправила вместо того, чтобы сразу забанить незнакомый номер.
Я не открыта к легкомысленным отношениям. Не переписываюсь с анонимами, в профиле у которых вместо лица стоит непонятная руна.
Я всегда действую с учетом протокола безопасности отчима. Но сегодня что-то сбоит.
Я помню мужчину, на кисти которого увидела такое же тату в клубе, и в животе при воспоминании о сотканном из углов и четких линий лице взлетают не ознакомленные с протоколом безопасности бабочки.
«И как я танцевала?» — отправляю под громкий стук почти равнодушного сердца.
Собеседник в сети.
Сообщение прочитано.
Он печатает, а я замираю.
«Красиво»
Грудная клетка без уважительных на то причин нагревается, а незнакомец продолжает печатать.
«Ты танцевала очень красиво, Лолита. Я бы ещё посмотрел».
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение.
Я когда читаю эту книгу, всё в голове представляю, рисую , как будто фильм смотрю, настолько ярко описана каждая сцена.. их отношения это отдельный кайф...
Глава огонь 🔥 очень эмоциональная!! Спасибо ❤️
Спасибо!❤️🔥 Руслан не выдержал?..
Как будто не читаешь, а кино смотришь. Как ярко, эмоционально написано. Спасибо большое автору!
Ну какая глава то 🔥. Спасибо дорогой автор😍.
Спасибо! В душе все переворачивается от ощущений, от чувств героев, особенно когда перекликается с собственным опытом. Соглашусь, самая сильная ваша книга, Мария.
Самая эмоциональная книга! И главы большие и часто! Спасибо!
🙈😻😻
❤️
Внутренний зверь Руслана тоже рвется....
Как будто смотрю фильм офигенный остросюжетный читая. ❤️
Ууух, накал страстей 🔥 Все кипит 😈
Ого, украл её 🔥 Руслана тоже ревность накрыла или он это планировал ? Весь вечер страдала вместе с Лолитой, и вроде ничего друг другу не обещали, и вроде она сама его отшила, но видеть Руслана в обществе другой было больно. Спасибо ❤️
Оооу май!! Страсти то накаляются! Офигеть канеш!!
а Расулу по делу досталось))
Спасибо большое!
О боги 🫣🫣🫣, и хочется развязки и вообще не хочу заканчивать читать .
Мария, большое спасибо за продолжение! Просто огнище 🔥🔥🔥🔥🔥 . Дух захватывает. Обожаю Ваши книги?
Мария, спасибо! Вы пишите бесподобно❤️ Каждое слово передает чувства и эмоции героев
Расул может за денежку Лолиту продать врагу Яровея. Да и Руслану нос утереть свербит у него.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена