Книга. "Незнакомка с родинкой на щеке" читать онлайн

Незнакомка с родинкой на щеке

Цикл: Лидия Тальянова. Записки барышни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, российская империя, ревность

Читать
Рейтинг:
624
782 82164

Текущий рейтинг:
#55 в Исторический детектив
#103 в Исторический роман


Полный текст 215 стр.

16.01.2017 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Незнакомка с родинкой на щеке"

Лидия-3
Незнакомка с лицом, укрытым вуалью, появилась на пороге внезапно, из ниоткуда. Внесла сумятицу в размеренную жизнь молодоженов Ильицких, перевернула все с ног на голову и – столь же внезапно исчезла. А загадки, с нею связанные, остались. Разве может юная, скучающая и не в меру любопытная Лидия Ильицкая оставить загадки нерешенными? Не может. Но у нее еще будет время пожалеть о своем любопытстве.

#Российская империя
#тайны и загадки
#любовь и страсть
#революционеры

Продолжение: "Тайны мадам Дюбуа"
1-я книга серии: "Загадка для благородной девицы"

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга Дронова, большое спасибо за награду!‍❤️‍

avatar
05.01.2024, 09:45:21

Прекрасная иллюстрация причин, по которым евреи шли в революцию. Жуткая судьба семьи Шкловских...

avatar
06.09.2023, 21:28:08

спасибо!

Шикарные все книги о Лиди! Спасибо большое автору!

avatar
03.01.2023, 21:21:24

Книга однотомник ? Или с какой книги лучше начать чтение ?

avatar
31.03.2021, 21:11:45

Потрясающе! Мне очень понравились первые 3 книги! Только дочитала эти книгу. И я плакала, читая эпилог. Ох уж Этот открытый финал... Почитала комментарии, и найдя фразу, что история родителей Лиди повторяется, разревелась ещё больше. Хотя теперь Лидия понимает, почему ее мама в ту ночь бросилась к отцу и оставила ее - "главное, что вместе". Я помню, что когда начинала читать первую книгу, то не удержалась и прочитала аннотации к следующим книгам)) И вот я вижу, что она мадам Ильицкая, и я в недоумении: ее заставили выйти за него замуж? Как?! Кто посмел? А теперь хихикаю над собой))
Впереди у меня 4ая книга, хотя признаюсь, боюсь начинать читать её (((
Книги очень интересные, цепляют с первых страниц, захватывает сюжет, интрига держится до последнего. Спасибо за ваше творчество и дальнейших шедевров!!

УРА!!! Купила третью книгу про Лидию. В магазине "Читай-город". Жду продолжение

Где же можно прочитать продолжение?

avatar
14.02.2020, 15:54:19

Здравствуйте, потрясающая книга, как и все предыдущие из цикла. Ваши книги читаются с лёгкостью и огромным интересом! Подскажите, где можно найти продолжение? На литрес её нет, а ссылка в аннотации выдаёт ошибку(

о, у меня никак не получается перейти по ссылки для оплаты. как мне купить книгу?

avatar
14.09.2019, 16:38:55

очень понравился роман! такой замечательный слог, нет этих нудных лишних описаний. Все очень лаконично. Концовку и вправду хотелось бы видеть более радужную) Совсем не понятно куда, почему и как :) как он оказался на вокзале? Если все таки на одном поезде с Идой то все таки поехали в Варшаву, а потом куда? ну в общем хотелось бы знать, что у них все хорошо сложилось или же будет "бонусная книга" или вообще еще одна полноценная история ) спасибо за ваше творчество, прочитала эту серию залпом!

avatar
06.08.2019, 19:39:17

отличная книга.но в этот раз более жестче.революционерский боевик какой то.жаль героиню.их будущее.

avatar
07.07.2019, 15:58:13

Спасибо за книгу, было очень интересно. Единственное, отчасти согласна с предыдущим комментарием. С одной стороны я тоже вижу что история вполне закончена и всё понятно, но с другой хотелось бы чуть больше счастья для главных героев - все-таки неизвестно как и на что они будут жить там, в ссылке, тем более эта беременность. Увидит ли внук бабушку и т.д. Но честно говоря ссылке я все же рада - сам бы Женя только все глубже увязал в шпионаже и просто бы уже не смог выпутаться, начались бы все новые и новые дела, а так, пусть хотя бы таким образом, резко и внезапно, но все закончилось и они не повторят судьбу родителей Лиды.

avatar
11.06.2019, 00:32:38

Прошу прощения но где ссылка на ВК?
Подскажите а то не видно...

avatar
16.05.2019, 20:05:29

Анастасия, спасибо за ваши книги. Интересно, тонко и хочеться еще. Вдохновения вам:)

avatar
02.04.2019, 21:35:58

Дорогая Анастасия! Прочитала все три книги про Лидия, а также про Кошкина-"Слезы черной вдовы". Читала с большим интересом, можно сказать, запоем. Это о чем-то говорит, правда, ведь?
Но, мне кажется, вам надо изменить содержание эпилогов. "Незнакомка..." и "Слезы"- вы четко говорите, что возможно никакого продолжения и не будет-так закончите же романы. Зачем эта недосказанность? Это что- ваш особый стиль? Вы правы, не надо расписывать их жизнь до старости, но завершить именно этот сюжет, эту историю их приключений надо было конкретней.
Или вы даете возможность читателям самим додумывать, чем дело закончится? Лично мне хотелось бы, чтобы это делал автор!
Спасибо за ваше творчество, большу работу, которую вы проделали, погрузив нас на время в начало века, но... надо закончить!

avatar
03.03.2019, 19:39:07

Добрый день. А сколько стоит купить книгу?

avatar
23.02.2019, 20:28:59

Анастасия, здравствуйте! Очень нравятся ваши книги, читаю запоем))) никак не могу найти ссылку на "Незнакомку..." Помогите пожалуйста!!!

avatar
08.02.2019, 13:03:52

Завершающая (??) книга про молодую любопытную женщину в конце 19го века. Вся серия - прошла на одном дыхании. По мне - это женский вариант детективов про Фандорина Бориса Акунина. И написана прекрасным языком. Спасибо! И ждем продолжения :)

avatar
04.01.2019, 18:24:05

Глава XVII стр.1: "Что-то ГЛОЖЕЛО?????!!!!!!! Фустова..." Что за неологизм?!