Книга. "Незваный гость" читать онлайн

Незваный гость

Цикл: МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕРЧ

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, молодежь, музыканты

Рейтинг:
2825
6607 485261

Текущий рейтинг:
#609 в Короткий любовный роман
#1153 в Молодежная проза


Полный текст 119 стр.

21.01.2016 — 03.02.2016


Аннотация к книге "Незваный гость"

Маша обожала знаменитую рок-группу "Red Lords" и подумать не могла, что один из музыкантов, таинственный Кезон, - друг ее парня Смерча. И однажды Кезон приехал к ним в гости!

Только Маша не знала, что Кезон - тролль восьмидесятого уровня... И жить с ним под одной крышей - настоящее испытание! Правда, даже у такого типа может быть своя тайна и несчастная любовь...

Бонус-история к книгам "Мой идеальный смерч" и "Музыкальный приворот". Это не продолжение историй, это начало истории Кезона.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так приятно встречать в произведениях героев из других книг , люблю Ваше творчество

avatar
21.08.2018, 21:56:44

Обожаю все книги про героев групп красных лорда и на краю, обожаю Смерчинского и Машу и всех их друзей. И очень хочется почитать про Кезона. Хочется чтоб и он нашёл свою половинку и был счастлив.))))) Спасибо автору за прекрасные произведения.

Кезон лучший!

avatar
11.07.2018, 18:25:49

Прочетав про Смерча и Бурундукову поняла что пречитать прийдеца все . И хотело сщасливый конец Безона и Кати. Спасибо Аня джейн.

avatar
11.07.2018, 18:25:44

Прочетав про Смерча и Бурундукову поняла что пречитать прийдеца все . И хотело сщасливый конец Безона и Кати. Спасибо Аня джейн.

avatar
10.07.2018, 20:27:43

Я бы почитала про кезона

avatar
04.07.2017, 12:48:02

А будет история про Кезона? Интересный персонаж, троль-троль, но трогательный, хотелось бы что бы он был счастлив.

Автор просто супер))) Каждая история захватывает и не отпускает даже после прочтения,проникает,западает в душу надолго!!! Спасибо огромное!!!

Вот сколько не прикидывала,кто бы мог подойти Кезону в пару,ни на чем так и не остановилась.Только почему-то уверена,что это не будет какая-то иностранная девушка,а именно наша,своя.Может,он с кем на свадьбе Дэна и Маши познакомится?

Вот сколько не прикидывала,кто бы мог подойти Кезону в пару,ни на чем так и не остановилась.Только почему-то уверена,что это не будет какая-то иностранная девушка,а именно наша,своя.Может,он с кем на свадьбе Дэна и Маши познакомится?

avatar
14.01.2018, 15:21:56

#С_днем_рождения_Аня
#Я_нашел_свой_АД [4]
Затем я уже полностью поглощенная МИС и СК не могла пропустить и "Незваного гостя". Мое первое знакомство с Кезоном. Но я была уже о нем наслышана, тот еще Джокер.

avatar
13.01.2018, 21:40:12

#С_днем_рождения_Аня
Я_нашел_свой_АД
Книжечка о самом любимом с некоторых пор персонаже! Как же жду отдельную))) Дайте мне Кезона, я сойду с ума!
С днем рождения, Анечка! Счастья тебе! Пусть тебе эта заноза не дает покоя))

avatar
29.11.2017, 23:48:17

Ну что я могу сказать... Кавайненько так! Неприлично ржала полночи, не давая спать любимому мужу, но ничуть об этом не жалею!

Очень всё мило и трогательно....Опять же--любимые герои..И новый --Кезон,очень интересный тип...И девочки правы---хотелось бы и о нём побольше,но чтобы и все старые тоже присутствовали,уж очень к ним душа прикипела...Спасибо дорогому автору за такой чудесный бонус к любимым произведениям!!!

avatar
23.06.2017, 14:31:22

Отличное отступление и грустное и веселое,напишите о Кезоне,это должна быть улетная история!!!которая всех объединит в конце)

avatar
18.06.2017, 20:41:42

Мне очень понравилось. Спасибо большое. Хотелось бы прочесть отдельную историю о Кезоне.

avatar
11.06.2017, 16:15:37

Все ещё надеюсь на личную историю о Кезоне, уж очень интересно, кто стал бы его судьбой)

avatar
05.06.2017, 00:40:34

Перечитала эту историю ещё раз после прочтения МП4, и таки наконец-то все поняла!
"Не было печали - купила баба порося!" - данная пословица отлично охарактеризовала главного героя. Решил добиться любви, и добился таки на свою голову. Да так, что свою любовь не может забыть.
Хотела бы поблагодарить автора за эти прекрасные произведения! Это очень большой труд! Все романы отлично продуманы, да ещё и связаны между собой! Читала каждую серию взахлёб! Не могла оторваться!!!
Анна, желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
16.01.2017, 23:55:33

Наконец собралась написать отзыв )) Мне очень-очень повезло - я прочитала все три части "Музыкального приворота" (причем вторую часть уже с новым эпилогом, так как бумажная книга была у меня в руках), а потом сразу три части "Моего идеального смерча". Я не мучилась ожиданием, не изводилась, а спокойно почти не спала несколько дней )) И тут же меня потянуло за добавкой. Так как часть книг я жду в бумажном виде, их было решено приберечь, зато история про Кирилла оказалась очень кстати. Очень порадовала и одновременно заставила ждать того, чтобы на этом дело не закончилось.
Легкая, веселая история (только Маша была опрометчива в своем поступке, ясно ведь, что человек, имеющий мировую известность не будет просто так разглядывать фото обыкновенной девушки, но вроде и осуждать это глупо - сложно за несколько дней знакомства разглядеть человека за всеми этим розыгрышами и шутками), но и погрустить заставляет. Погрустить о том, что большому ребенку Кириллу никак не повезет. Я надеюсь, что только пока ))
Продолжу ниже )

avatar
30.04.2017, 21:47:44

перечитываю свежий бонус о Кезоне и пищу, просто пищу от счастья ♥♥♥