Книга. "Ни в мать ни в отца" читать онлайн
Эксклюзив

Ни в мать ни в отца

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка

Читать
Рейтинг:
774
1971 30397

Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#47 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 42 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"

Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.

Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?

Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.

Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ

ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 20:46:45

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
22.06.2026, 19:57:46

Алексей Валентинович прекрасен! Его фирменный борщ с сосисками точно вкуснее, чем тот же борщ на говяжьей косточке "между прочим" недешевой)

С подпиской. Много продаж!.

avatar
22.06.2026, 18:13:20

С подпиской!!!

avatar
22.06.2026, 18:04:00

С подпиской, дорогая ДарьСанна!! Удача шагает вровень с выкладыванием истории!! Как я понимаю, дед-раз.... крепко взялся за Ладушку!! Посмотрим, как у него это получится!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 16:37:16

Бурно развивается у сына с Русланом дружба, факт! Надо брать пример с сына- там есть еще один Руслан! Все равно ты будешь Ладушкой, Лада. Лада!( пою)))) Поздравляю с подпиской.👏 )

avatar
22.06.2026, 12:38:06

Даша, с подпиской! ‍❤️‍ Хорошая такая дружба у парней! и дед очень даже рад!! 🔥
А вот про маму она прямо права - та проецирует свои обиды на мужчин теперь и на внука.. а когда у Лады начнутся отношения, она и там будет вмешиваться...

avatar
22.06.2026, 15:20:28

Ооо вышли на обьем подписки! Так держать!

avatar
22.06.2026, 15:06:57

С подпиской!

Читаем дальше.

Спасибо, ДарьСанна!

avatar
22.06.2026, 12:32:41

Будем дружить семьями) Для начала)) и совместно кормить Кондратия)))

Спасибо, ДарьСанна! ❤️ С подпиской!

avatar
22.06.2026, 12:06:02

Ну какой прекрасный дедушка))) с ним не пропадешь! И не отпустит же одного! Молодец!
спасибо большое!

avatar
22.06.2026, 11:55:24

Дарья, спасибо!

Дед молодец!!😍 Люблю таких, когда за внуков горой стоят и везде и всюду их водят!!

avatar
19.06.2026, 22:51:05

Ладушка. Один союзник у нас есть)))

avatar
19.06.2026, 20:54:57

Спасибо!!!!!

avatar
19.06.2026, 19:52:41

Руслан и Ладушка - красиво звучат)) Почти как в сказке у другого величайшего русского поэта на букву П)) А вот про борщ с пастернаком не знала, что такая рецептура есть, захотелось приготовить))

Спасибо! ❤️

avatar
19.06.2026, 19:25:28

Елисею - Лиса), интересно, он рыжий будет? А Венди- так ведь звали подружку вечного мальчика Питера Пэна? Они там все мальчики)), а тут сразу две такие девочки) - Ладушки- ладушки, следующий борщ- у бабушки?))

avatar
19.06.2026, 18:02:44

Ммммм, хам интересный!

Ладушка.

Интересненько.

Спасибо, ДарьСанна!

avatar
19.06.2026, 16:53:33

Спасибо! Дед уже начал подрывную деятельность)) он не разведчик, он- партизан))

avatar
19.06.2026, 15:37:23

Пока молодые размышляют друг о друге, дед, бывший разведчик действует!!))) Спасибо!!‍❤️‍