- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ни в мать ни в отца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780289732_4.jpg
Эксклюзив
Ни в мать ни в отца
Дарья Волкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, отец-одиночка, мать-одиночка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
774
774
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романтическая комедия
#47 в Женский роман
В процессе: 22 Июн
42 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Ни в мать ни в отца"
Дано: один перманентно мрачный батя-одиночка, у которого в комплекте к не-пойми-в-кого-сыну имеется чудящий отец; одна бодрящаяся мама-одиночка, у которой в комплекте к неуправляемому оторве-сыну имеется властная мать.
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Вопрос: Смогут ли эти двое хотя бы разок остаться наедине, чтобы что?
Решение: А прошу за мной. У меня оно имеется.
Простые люди. Непростые семьи. Простая любовь. А о чем еще писать в наше непростое время?
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ПН-ПТ
ОДНОТОМНИК, САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КНИГА
Другие книги автора
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!
Алексей Валентинович прекрасен! Его фирменный борщ с сосисками точно вкуснее, чем тот же борщ на говяжьей косточке "между прочим" недешевой)
С подпиской. Много продаж!.
С подпиской!!!
С подпиской, дорогая ДарьСанна!! Удача шагает вровень с выкладыванием истории!! Как я понимаю, дед-раз.... крепко взялся за Ладушку!! Посмотрим, как у него это получится!!))) Спасибо!!😉❤️
Бурно развивается у сына с Русланом дружба, факт! Надо брать пример с сына- там есть еще один Руслан! Все равно ты будешь Ладушкой, Лада. Лада!( пою)))) Поздравляю с подпиской.👏 )
Даша, с подпиской! ❤️ Хорошая такая дружба у парней! и дед очень даже рад!! 🔥
А вот про маму она прямо права - та проецирует свои обиды на мужчин теперь и на внука.. а когда у Лады начнутся отношения, она и там будет вмешиваться...
Ооо вышли на обьем подписки! Так держать!
С подпиской!
Читаем дальше.
Спасибо, ДарьСанна!
Будем дружить семьями) Для начала)) и совместно кормить Кондратия)))
Спасибо, ДарьСанна! ❤️ С подпиской!
Ну какой прекрасный дедушка))) с ним не пропадешь! И не отпустит же одного! Молодец!
спасибо большое!
Дарья, спасибо!
Дед молодец!!😍 Люблю таких, когда за внуков горой стоят и везде и всюду их водят!!
Ладушка. Один союзник у нас есть)))
Спасибо!!!!!
Руслан и Ладушка - красиво звучат)) Почти как в сказке у другого величайшего русского поэта на букву П)) А вот про борщ с пастернаком не знала, что такая рецептура есть, захотелось приготовить))
Спасибо! ❤️
Елисею - Лиса), интересно, он рыжий будет? А Венди- так ведь звали подружку вечного мальчика Питера Пэна? Они там все мальчики)), а тут сразу две такие девочки) - Ладушки- ладушки, следующий борщ- у бабушки?))
Ммммм, хам интересный!
Ладушка.
Интересненько.
Спасибо, ДарьСанна!
Спасибо! Дед уже начал подрывную деятельность)) он не разведчик, он- партизан))
Пока молодые размышляют друг о друге, дед, бывший разведчик действует!!))) Спасибо!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена