Книга. "Ничья" читать онлайн
Эксклюзив

Ничья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены, страсть и ненависть

Читать
Рейтинг:
2443
1883 84357

Текущий рейтинг:
#3466 в Романтическая эротика
#4705 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

12.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Ничья"

Людям всегда любопытны три вещи: кто с кем спит, у кого сколько денег и у кого интереснее скелеты в шкафу.
Отношения Сони и Марка экстравагантны изначально. Для общественности, их окружения и самих Марка и Сони. Эти отношения провокационны своим драйвом, солидарным отсутствием контроля и договорной основой, но сроки и правила обозначены, согласованы и устраивают их обоих. Однако, скелеты переполнили шкафы.
У всех.

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 05:00:16

Книгу надо выводить в топ)
Кто нибудь оплачивал с карты мир?
Не проходит платеж,?

avatar
25.09.2020, 00:21:01

Мои эмоции "на пределе". Читаю перед сном... Теперь, валерьянку пить? Не усну. Хочется каждое предложение по два раза перечитывать, чтобы ни одного слова не упустить, ни одной эмоции.
Спасибо.

Мозг трудился.Осмысливала. Вопрос. А как они "разрываться" будут? Через 1.5 месяца. Ведь они проросли друг в друга. Похоже, что ещё не осознают это. И потом. Разница в возрасте то не большая, а Соня все это "золотоносное" братство как будто насквозь видит и даже на два метра в глубину. Что с ее душой? Отрывается на Марине как в последний раз. Для него, может быть, интрижка. Но Соня...Нет. Это какая то ее личная боль лечится. Причем боль на уровне комплекса. И очень странные ощущения испытываешь. Вроде знаешь, что все временно. А такое чувство, что навсегда. Не оторвать. И не секс. Как будто они считывают друг друга. Чуют что ли, что в жизни, если их промежуток времени разведет-это отмеренное время, то пустота не заполнится. Может быть до конца дней. Просто будет шаблонная жизнь. Просто жизнь. Будут пытаться где то с кем то повторить. Но....два раза редко у кого хорошо бывает.(Ну...это я так думаю).

avatar
24.09.2020, 22:57:04

Саша, спасибо!!!!
Какие они замурррчательные!!!! Как-то мало времени они обозначили для такой "интрижки"..... ))))

avatar
24.09.2020, 21:05:40

Саша, Приветтттт. Я так соскучилась...Глазам не поверила, когда увидела новинку. Щас буду читать и наслаждаться.

avatar
24.09.2020, 20:42:24

Восторг, другого слова нет!!! Это круть, однозначно!

Александра, пожалуйста, пусть будет хоть какой нибудь ХЭ, а то потом сердце разрывается за ГГ

avatar
24.09.2020, 18:23:00

Дочитала до гейши и тааак смеялась что водитель испугался вспомнила сразу Понаптикум Яну))))) я тоже начала так их называть)))

avatar
24.09.2020, 17:54:41

Надеюсь что любовь и ненависть не относится к Соне и Марку.. читайте тэги.. ДАЙТЕ ИМ ПОДАЛУЙСТА ХЭ!!!

avatar
23.09.2020, 20:27:03

Александра, только обнаружила вашу новиночку... Спасибо огромное - захватывает с первых слов, прочла все выложенное просто залпом. ...

Спасибо большое за эту историю! Мне очень симпатичный герои!

avatar
23.09.2020, 06:18:47

Интересно наблюдать, как свои же установки меняются. Я крайне сомнительно относилась к парам, когда мужчина младше. Причём я понимала всегда, что цифра возраста не говорит о возрасте ментальном. В этом романе Марк в очередной раз напомнил мне о том, что нас характеризуют поступки и поведение. Он правда еще особо не показал себя в плане поступков, но думаю, он не так прост, что-то мне подсказывает, что он не обычный мажорчик, и у него свои принципы.

avatar
23.09.2020, 02:07:52

супер. словарный запас пополнила. эмоции зашкаливают, спасибо за профессионализм. от рефлексии еще отхожу)))

Девчонки сорян, снова провисла по срокам с главой и по ответам, во всем виноват объем главы))) следующие поменьше будут и времени у меня будет побольше)

avatar
21.09.2020, 21:46:47

Ну раз он так прижился у Соньки, то совсем скоро его можно отправлять в ЖЭК для разбирательств с квитанциями, мусор выносить и ваще пора обои переклеить)) ну дадада... теги *страсть и ненависть* ...помним, помним.

avatar
21.09.2020, 00:24:51

Как же нам не веселиться, не грустить от разных бед....
Не повезло Егорке с соседом)))))
И такой великолепный творческий процесс фотографа, Сашаааа!

avatar
20.09.2020, 23:21:00

Какая же у нас Сонька – независимая, самодостаточная, талантливая, отличный психолог (вон, как «раскручивает» своих клиентов на эмоции для удачного кадра), очень требовательная в работе – к себе в первую очередь. Раскрепощенная в сексе, очень эмоциональная, периодами безбашенная. Всего добивается сама, эта девочка из глубинки.
А Марк остается загадкой – в сфере его деятельности. Но… Очень интересный товариСЧ! Ему плевать на мнение окружающих. Он нарушает все нормы поведения (Какой дресс-код? Что это вообще такое?). Щедрый в сексе. С отличными мозгами. Без комплексов (хотя Соня копнула, и кое-что в нем обнаружила – на уровне инстинкта).
Но парочка подобралась отличная! Они нашли друг друга. И как только будут расставаться через полтора месяца? Резать по живому?
Очень интересно!
Саша, спасибо огромное!!!

avatar
20.09.2020, 12:08:08

Послушала музыку, глава заиграла новыми красками. Спасибо, это было круто!

"Красотка"???? Думаю, что нет......

avatar
20.09.2020, 08:19:19

Прочитала четвёртую и поняла, что именно сейчас Соня «достучалась» до моей души: перфекционизм и творческие подходы во время работы никогда не оставят меня равнодушной.
А с другой стороны, я ощущаю постоянные ограничители и ловушки перед Соней: несомненный талант при ограниченном времени съёмки, , бабка-Егор, мент с чистым протоколом (вот нафига Соня его чистым подписала?), даже Мар-секс -на -месяц- со всем уважением к его личным границам, на выходные в Мск (к семье? клуб у него там? О нет, нет я не лезу в его личную жизнь!) А теперь ещё и котёнок;))
Короче, развернуться бы Соньке, как в работе, так и в отношениях, ведь такой потенциал! Но пока я ощущаю ее как бабочку в янтаре: красивую, с яркими крыльями, но без возможности взлететь.