Книга. "Ничья" читать онлайн
Эксклюзив

Ничья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены, страсть и ненависть

Читать
Рейтинг:
2443
1883 84356

Текущий рейтинг:
#3438 в Романтическая эротика
#4700 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

12.09.2020 — 29.10.2020


Аннотация к книге "Ничья"

Людям всегда любопытны три вещи: кто с кем спит, у кого сколько денег и у кого интереснее скелеты в шкафу.
Отношения Сони и Марка экстравагантны изначально. Для общественности, их окружения и самих Марка и Сони. Эти отношения провокационны своим драйвом, солидарным отсутствием контроля и договорной основой, но сроки и правила обозначены, согласованы и устраивают их обоих. Однако, скелеты переполнили шкафы.
У всех.

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2020, 17:31:49

Вот и трэш! Я в ахуе, перенервничала ппц как. Какие же они классные, не все так среагируют на факт измены. Не отключая мозг. И да, главное - разговаривать, чтобы не было говна, гонок и задвигов. Друзья, выше всяких похвал!!! Саша, спасибо, в режиме «не расслабляться» как всегда. Красивая любовь.

avatar
16.10.2020, 18:09:43

Мне одной кажется, что нас ожидает какой-то мегапзд...ц? Честно говоря , название книги говорит само за себя и так как Александра не относится к ванильным авторам, то готовимся к очередной бомбе.
Александра, спасибо Вам за Ваш труд. Ваши книги хочется читать и перечитывать вновь!!!

avatar
16.10.2020, 19:14:50

Ну как же круто! Читаешь и наслаждаешься

avatar
16.10.2020, 18:33:41

Я надеюсь высеры Рэма закончатся на этой славной ноте)))

avatar
16.10.2020, 17:56:15

Очуметь продолжение сегодня!!! Я читала и забывала дышать!!! Маррррр❤️❤️❤️. Вот такие должны быть Мужчины!!!! Нет слов....одни слюни))))
Саша, спасибо!❤️

Так, все, выдохнули... Спасибо!

avatar
16.10.2020, 16:53:44

Бесконечно талантливым сердцем пишете,Александра. Спасибо, что так затянуло и хочется думать и читать, читать и думать.

avatar
16.10.2020, 16:40:12

Бляяя вот он интригант!!! Просто тайны мадридского двора!!! Я только начала читать главу))))

avatar
16.10.2020, 02:06:07

Ой, с каждой главой жду я ложку дёгтя! И читаю и боюсь, где рванет! И как же мне жалко будет нашу влюблённую парочку! И любят то как! На полную! Но судя по названию книги ( правда всю голову сломала, Ничья, это как в игре счёт 1:1, или , не доставайся же ты не кому?) . Александра, все книги ваши уже зачитаны до дыр! Но эта! Чую будет она у меня под особой звездочкой! С нетерпением, как все пишут жду дозы! Жду и немножечко очкую!

avatar
15.10.2020, 21:02:34

Лииимовааа, выключай режим когда ты тут, а тебя нет.. ну пожааалуйста. Срочно нужна доза этих чувств
Черствое мое сердечко ноеть, требуеть таки

avatar
11.10.2020, 20:48:21

Саша,меня давно не полоскало. Всю главу меня трясло, от переизбытка чувств от невысказанных вслух слов, но так легко считываемых. Такая жесткая эмпатия и меня просто накрыло. Эти строки очень тяжело даются.
Рэм Маркелов, охуенный хищник мерзавец, выжидатель класса люкс, манипулятор уровня бог. Сова, как же я возрадовалась (стоя рядом с тобой), когда ты позвала Мар. И я такая дыааааа.
Маркелов, я рада знать, что тебя хоть что-то может остановить, память твоя, вплоть до выжженных в мозгу секунд. Спасибо Маркелов, что помог в сравнение понять, кого любит Сова и за что.Когда рациональность не есть правило, и когда твой путь он только твой
А дальше Уля позитив, потомучто может любой негатив превратит во благо. Лаваю просто
А потом меня просто не стало, просто растворилась, в их любви на двоих, просто не видно строк, что пишу. От посланных друг другу смс, от недописанных слов или неотосланных, просто разжижает на атомы, перерождает в сплетение двух в одно целое и неделимое, такое аутентичное уникальное ОДНО.
Такое правильное отношение, такое чуткое решение во благо любимого человека, по настоящему любимого, прости но так изначально библейски истинного отношения Мужчины к женщине.

avatar
14.10.2020, 22:43:41

Так ждала я встречи с Рэмом, и что я могу сказать не разочарована, скорее уж очарована. Ну, а как, вы так его нам подали в этой главе, что блин, прастите, не должны такие анти герои быть такими обаятельными. Я то понимаю, что это все напускное и очередная его маска, но...хорош засранец хорош))) Соню жаль, понимает что поздно уже влипла по полной, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь) Я снова боюсь загадывать, что же вы уготовили для этих ребят, прям я уже на стреме. Какие все таки сложные актуальные на сегодняшний день темы вы затрагиваете в книге ( и это не считая основного вашего сюжета) вот вроде прошлись где то вскользь пара абзацев но подали с таким глубоким смыслом и посылом что задумываешься. Отдельный респект, за тему семьи "свой круг" - это важно, это ценно, особенно в наше время. Александра, как всегда, все охренеть как круто написано и закручено. Спасибо, что разбавляете мои мамские будни своей книгой))))to be continued ...ждемс...

avatar
14.10.2020, 21:41:20

и ты никогда не угадаешь (угадаешь), какая песня у меня сейчас на повторе)))

avatar
14.10.2020, 21:40:18

и еще не могу не упомянуть эпизод в аэропорту. нетерпение Сони, как она скучала по нему, как "помнила" все о нем. видео от Темы, где мы параллельно видим эмоции Мара на сообщения, на ожидание встречи. это просто мое трепетное сердечко, ну правда, бро! и потом эта фраза "давно не виделись? - день." вот так нужно скучать, чтобы даже час был долгим временем разлуки, тогда это точно твое!

avatar
14.10.2020, 21:33:44

Сегодня поговорим о Маре. ну, во-первых, он очень отличается от предыдущих твоих мужчин, Саш (о, как звучит, ну!)... и здесь я начала строчить на две страницы А4 а потом все делейт. все потому, что поняла, что еще не до конца его поняла. то он золотой мажорчик-студент, младше героини, веселый, открытый в проявлении чувств. но если посмотреть на поступки, на отдельные фразы, то и не скажешь что всего 24, и видно, что жизнь уже дала пендюлей, потрепала. эти разговоры про анализы - очень взрослый поступок, переживает не только о своем здоровье, но и о партнерше, чтобы гормоны всякие не жрала, значит зрит в будущее, общее надеюсь. постоянно прощупывает границы (мне так показалось) это его "я останусь у тебя на ночь", но при этом вопросительно приподнимает бровь. не настаивает на своей территории, чувствует, что Соне там почему-то будет некомфортно. кота притащил. соседа перевоспитал. с сестрой изъявил желание познакомиться. с племянником остался-игрался. а еще это его доверие Соне. притащил в свою компанию, допустил к части прошлого через тату. но и видно, что того же ждет о нее, хочет быть как можно ближе-чаще. хочет забрать ее себе. но она пока "ничья". мне так показалось.

avatar
11.10.2020, 19:43:20

Вы сказали можно с матом и прочитав всю главу это было ОХУИТЕЛЬНООО не зря ждала неделю....Откуда в вас столько вдохновения и за фоном начала слушать уже на пробежке с утра и теперь точно дослушаю до дыр...

avatar
14.10.2020, 18:06:47

Почему когда Рэм сказал «щенок» у меня Боярский перед глазами встал))))
Понятно, что душа его черна, а Соня смелая и верная подруга, ни смотря на ту грань до которой он ее довёл, она обратилась к нему.
Софи как он это говорит, прям холодом веет, У меня почему то такое впечатление сложилось, что он как будто хочет этим именем статусность какую то показать, не Соня, Сонька или тот же Совёнок.
Беее мерзкий хоть и красивый подлец. И вот вроде же понятия есть, Глеба бабой обозвал, то есть сам так не поступил бы.
Систр конечно пзц одним словом, там походу до сих пор идёт доклад о Сониной жизни Рэму.
Жду, что будет дальше есть несколько развитий сюжета в моей головушке, но кажется мне, что все они не тот вектор держат.
Походу подзакавырочка должна быть.
Ни хрена я коммент написала))) аж сама не ожидала

avatar
14.10.2020, 17:11:38

Тут все так залипли на Рэма) а мне стало интересно це шо вообще такое слово Рэм.
Прошерстила я значится паутинку и минут десять угарала над "совковой" -революция и механизация. Да и в общих чертах чисто идеальный "механизированный" лидер выходит. Вот вам и политик,епт.
Ну а потом и по Марину прошлась. Все же не зря имена то такие. Марин = надежность) целеустремленный чел с самых пеленок и если выбрал путь,то не изменит. Вот вам и "Уже определился чего хочу я"...
Лимыч, ты давала подсказки с самого начала, да???

Нельзя так описывать Рэма!!! Это просто преступление так описывать практически антигероя!
Я так ждала его появления на сцене и не разворована. Рэм шикарен!!! Интересна его реакция на Мара. Складывается впечатление что они пересекались. Его «щенок» ведь обусловленно не только тем что Мар с Соней, мне так думается.
Уля и Соня, много про них уже написано и сказано. Куда уж идеальнее???
Тёма... хочется отметить его почему-то. Такой достойный друг...обоим. И это конечно не тот вариант как с Шивой. Тут именно его расположение как девушке друга, любимой девушке друга.
Мар и Соня, ох... что-то как то тревожно. Вот вроде бы и все хорошо же да. И смущает меня тут не опасение Сони и ее отказ (пока) уехать с Маром. Меня смущают пресловутые скелеты. Какой (ие) они именно у него. Тут пока пробел у меня. Думаю ты, Мориарти, уравновесишь чашу весов скелетами. Они будут равны. А вот принятие их обеими сторонами это вопрос.
И обстановка то накаляется учитывая статистику предыдущих книг, осталось то совсем чуть-чуть.
А учитывая кого мы читаем, я вроде как подготовилась и жду, но....
Спасибо за главу, Мориарти)

avatar
11.10.2020, 14:58:08

Наверное это первая твоя пара, у которой так много словесной любви. У тебя мужчины в основном о поступках, но мы, бабы, всё-таки ушами любим. Я уже говорила, что Соня мое любимое женское имя. И у меня так сердечко сжимается, когда Мар совенком Соню зовет. Также помню сжималось от Грановского с его "маленькая". Кароче, душу рвешь ты мне, Саша. И если после суток такое вот, то как им вообще дальше смочь друг без друга?..
А вот Рэм мне чем-то Костю напомнил по атмосферности. Я даже в неком восхищении, это странно когда отвращение и восхищение смешиваются. С одной стороны, ну говно ведь чувак, а с другой, смотришь и понимаешь, как в такого можно влюбиться. Но нахрен не надо, потому что на здоровые отношения там не стоит и надеяться. Хотя в неком нездоровом смысле он и любил(т) Соню, насколько он вообще способен на любовь.
Ульяна, конечно, прям огонь. Другое дело, что то ли я в силу своего восприятия не до конца понимаю, как так можно держаться. В плане по ней как будто вообще не ударило. Да, она говорит, что любая шлюха готова к последствиям. Но я до конца не верю в этот похуизм. Я не могу норм мысль сформулировать, это скорее о том, что она даже с самыми близкими в броне. У меня