https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599920527_5.jpg
Ничья
Александра Лимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3458 в Романтическая эротика
#4715 в Современный любовный роман
12.09.2020 — 29.10.2020
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна не вернулась к Рему. Пошла узнавать про компромат, чтобы поставить все точки над «ё». По итогу, если следующая глава заключительная, то ничего не поменяется и результат будет один: Соня не будет ни с Ремом, ни с Маром. Рем себя проявил еще во время замужества и никогда такие личности не будут меняться, Соня это давно просекла. А Мар... Мару в свое время не хватило Учителя рядом, чтобы не потерять морально-этический ориентир. Расклад один для меня(
Не, ну я как бы понимала что скелет Мара будет не лайтовый
Меня честно говоря напрягает действия Сони в конце главы. Что задумала??? Красиво сыграла, Рэм слюни собрал и встретит, но.... Соня обыграет же)))
Ну и вопрос Соня+Мар для меня открыт
Слушайте, ну чего вы все Хэ в более менее классическом варианте хороните раньше времени хдд. Это ж Саша, она выворачивает сюжет так, что сразу не вкуришь. Моя уверенность, конечно, знатно пошатнулась, но то что показали до, того Мара-человека, ещё теплит во мне надежду. Эх
А ещё хотела сказать: вот не первая эта книга, которую я читаю в процессе. Очень часто здесь если в начале все огонь и захватывает и вообще сюжет интересный, то в конце или сопли или херня какая-то или вообще лучше бы не писали) а тут прям уххххххх, в принципе как всегда у автора)
Супер!!!! Когда ждать финала?)
одно из главных правил у Лимовой, не читать комменты до прочтения главы. ибо будет бобо ещё до прочтения главы а потом во время прочтения, та ещё после долгое время будет очень бобо)))) у меня пока руки (да и ноги, чаво уж там скрывать) не доходят прочитать главу. только ночью наверное получиться. (а как было круто раньше, когда Лимова выкладывала главу ночью, и все не спят, читают до утра, эх, романтика))
какая красивая книга, со своими играми, шахами и матами. просто супер,мозг закипает и бурлит
Дальше... Слова Марина про проституткк. Ну, Соня после жизни с Рэмом, тот еще психолог и считыватель эмоций. Сама и подвела же к этим словам!! И мало показалось, продолжила и дальше выводить Мара. Марин-умный красивый злой гений; Соня, нахватавшаяся говна по самое не балуй от жизни с Рэмом, со своими тараканами, железными принципами и своим видением "хорошо-плохо". Выбирающая себя; Рэм-политгандон, играющий людьми как куклами и наслаждающийся своей доской с игрушками. У меня всё)
Блятььь
Ахх, как же мне понравилось наблюдать за работой группы!! Ну, профи же ну!??? Красиво и слаженно. И вообще, это надо еще суметь - набрать штат из семисот человек, определенной проф пригодности!!! В этом Мар гениальный мозг и стратег! Соня права в своих убеждения, жизненной философии. Я согласна подписаться под каждым её словом, сказанным Мару. Нахуя ставить на поток, если ты уже столько бобла поднял?!!! А потом, я услышала Марина-он этими деньгами кормит семьсот человек, их семьи, их кредиты, ипотеки и т.д. и т.п.... Помните в "Константе" Женя потеряла себя, увлеклась? Но нашелся рядом человек, который сумел вернуть ей себя саму. Её учитель. И я подумала... Мар потерял себя, он увлёкся и не может остановится. И нет у него такого человека, кто бы смог ему помочь. Соня оказалась не той, кому это под силу. А еще, мне не понятен этот нездоровый, я б сказала, интерес Сони к компромату Мара против Рэма. Хочется узнать и использовать самой при случае что ли???? Нафига это зондирование Мара на этот предмет?? Она же уже поняла, что Рэм для Мара не опасен. Теперь скорее всего наоборот... Переживает за судьбу Рэма? Что за стокгольмский синдром , Соня... блять!!?? Дальше... Слова
Был страх перед тем как открыть новую главу , страх пиздеца ...... Браво автору , он оправдался !! В головье бьёт колоколом мысль " Ну как же так то ? Сссуука вы что ж делаете то ??? Так убивать друг друга словами , я в шоке!" Действительно , шах и мат , партия сыграна. Но как известно надежда умирает последней . В ожидании следующей главы , я как те мыши тихо .... Спасибо Саша !!!!
*задумчивый смайл*
Ничивонипанятна, зачем же она "домой забери"? Ну да Мар, канешн, своей жадностью к мульëнам землячек моих обворовывает, такого нипращу) но есть надежда, что мальчик попсихует и одумается
Тааак! Сейчас всем мало не покажется.. вот чует мое сердце - не для "восстановления семьи" к бывшему ринулась... Прилетит и Рему за "битву самцов"...
да ладно... к Рэму опять?? уж лучше паузу на подумать и к Уле на барбадос. Вот же блин.
Я в растерянности! Насколько двулико все. Прям Янус.
Горит сарай, гори и хата.
Вот Мар вроде и умный, но такой дурак. Помнишь, я сказала, что главное то, чтобы это было прошлым? Сейчас вопрос в том, сможет ли он включить мозг и отключить эмоции. И сделать выводы. Или выводы уже поздно делать и точка невозврата пройдена. И пойдет по пути Антона. Бить они оба умеют знатно, конечно. Но по-другому тут нельзя.
Понятно, что к Рэму она поехала если не проехать по нему катком, то как минимум все точки над и расставить. И если Рэм купился на ее внезапное "озарение", ну, за такую самоуверенность люди обычно дорого платят.
Спасибо, Саш.
Я пока коротко, буду финал ждать
Ох, бляяять...слов нет, в мыслях полный хаос...
Мар, ну блять! Он же такой зрелый и осознанный и, после всего, что у них с Соней было, опять про Рэма, опять недоверие, ну бляяяяя....
И дойдёт ли до Мара, что пыталась ему Соня объяснить по поводу его деятельности?сомневаюсь. А, при таком раскладе, вряд-ли они будут вместе. Но ооочень хочется. Саша, надеюсь у вас есть козырь в рукаве на этот счёт?)
Остались еще нераскрытые карты. Чем же, все-таки, Мар Рэма шантажирует?
А ещё...Соня едет к Рэму...что, блять?! Надеюсь это не спроста, и она что-то задумала..ведь Соня, как это сказать-то, не моральная проститутка, чтобы любить одного, а утешение искать у другого, не в её это стиле
Ох, Саша, раскачали, так раскачали))
Ну нееет!!!!
Саша!!!!!!
Зачем ну зачем?! "Поболело и прошло", Соня, нах опять то к Рэму?!
Бл@@@. Какое-то двоякое у меня восприятие Скелетиков Мара. И вто так легко без компромиссов разойтись как в море корабои??? Серьёзно???Эхххх. Тём а Тём @бни его маленько)))
Не удивлюсь что это было подстроено Рэмом в какой то момент вот это все.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена