Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12421 666542

Текущий рейтинг:
#403 в Бытовое фэнтези
#504 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, ё-моё! Где опять этот принц, когда он так нужен?!

avatar
04.07.2024, 01:58:46

Красиво Розалин слуг уделала:D

Но папаша не слуги, и судя по вариантам будущего, что она видела, крайне опасен. Ну и реально, где помощь, когда она так необходима? И почему этих психов-родителей никто не ищет, не ждут в местах их наиболее вероятного появления?

А ещё мучает вопрос: даже правителей драконов встречал Алари, что всего лишь принц. А где его родители, что должны решать вопросы такого уровня? Или они самоустранились отдав сынку всю полноту власти от и до? 

Спасибо!

avatar
03.07.2024, 23:14:39

Родители ненавидят друг друга, но дело прежде всего.

avatar
03.07.2024, 22:27:09

И что никто не ищет сбежавших? И дураку понятно куда они явятся! Везде одна и все дерьмо одной разгребать приходится!

avatar
03.07.2024, 22:13:35

Вот попала, так попала! Ну где же подмога, когда она так нужна? Или он только на запах выпечки прилетает? Спасибо за проду!

avatar
03.07.2024, 22:02:12

Кто кого надул?

Мэт опять легкомысленно отнесся ко всему или что-то случилось?

хватит ли сил и умения защититься от папаши?

avatar
02.07.2024, 06:50:48

Благодарю за продолжение!!!!

avatar
01.07.2024, 21:57:27

Надеюсь, чашуйка поможет? .... бррр

Мэээт, ты где?

Благодарю за продочку)💖💖💖

avatar
01.07.2024, 21:51:47

А она одна и кто ей поможет, может братья?

Спасибо!

avatar
30.06.2024, 09:32:14

Ух, щас устроим свистопляски с ветерком!

avatar
28.06.2024, 22:14:03

Как я умудрилась главу проморгать? 

Ну да ладно. Как мне и казалось, Алари упал пожалеть, что так просто отказался от Розалин, только ей он нужен... как лишний балласт. 

А в поместье семьи... По мне так она слишком мягко с зажравшимися уродами. Вызвала бы каких законников, чтобы разобрались, кто и что спер. Остаётся только ждать, как она решит возникшую проблему с этими стервятниками. Спасибо, автор! Вся в ожидании))) 

avatar
27.06.2024, 16:08:07

а где Пушок?

avatar
27.06.2024, 21:07:07

Уважаемый автор у меня обращение лично к вам можно делать выкладки по чаще. книга классная мне понравилась вот и я жду с нетерпением новых прод.

Сейчас применить заклинание уборки и все с ветерком да в дверь 😂

avatar
27.06.2024, 14:32:55

Почему с героиней не случился несчастный случай во дворце? Почему принц не приставил к ней скрытых стражей и видимых стражей? 

Здесь героиня кажется идеальным героем произведения. Я имею в виду известную теорию о том, что Главному герою помогает сам мир. И все линии вероятностей складываются ей на пользу. Что бы она ни сделала выходит ей на пользу. Но мы теряем дух реалистичности) 

avatar
27.06.2024, 14:28:46

Героиня выглядит самоуверенной и наивной. У нее сейчас множество врагов, а она и не чешется. Логично предположить, что аристократы наймут людей, чтобы героиня даже не доехала до точки назначения. Но это не понимает героиня, ее дракон, его родители, принц, его любовница. Забавно, что это не понимают даже аристократы)) 

avatar
27.06.2024, 13:26:40

а теперь взять их всех и магии шарахнуть чтобы вылетели за границу её земель