Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4051
12419 666564

Текущий рейтинг:
#439 в Бытовое фэнтези
#536 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 12:52:17

Добрый день! Так миленько, Мэт на помощь пришёл и мама тут как тут. Спасибо.

avatar
16.06.2024, 12:06:09

Проды этой истории(да и не только этой если уж быть совсем честной) это как тортики Розы для Мэта. невозможно устоять и вызывают зависимость. быстро откусываются, проглатываются и когда больше не остаётся, то возникает чувство совсем нелегкого голода и желание: Ещё... дайте мне ещё.
и режим Хатико с глазами кота из Шрека.

в общем дорогой автор прошу пишите ещё. ваши истории великолепны. А мы ваши преданные читатели ждём новой порции и желаем неиссякаемого муза, располагающей обстановки вокруг, здоровья и счастья.

Спасибо за Ваши удивительные, волшебные истории!

avatar
16.06.2024, 11:59:02

ух какая картинка вкусная

Принца драконов ловят на тортик, обязательно в комнате открыть форточку))) ему так вкуснее))

avatar
16.06.2024, 11:18:40

Алари понял, какую жену потерял, Бедолага впервые в жизни нормально пожрал.

avatar
15.06.2024, 22:17:59

Спасибо, вдохновения!👏

avatar
12.06.2024, 12:32:15

пожалуйста, пусть Роза наконец-то поймёт кто принц драконов, а то создаётся ощущение, что она умственно отсталая

avatar
12.06.2024, 23:37:48

Блин, как вы это делаете, автор? Всё написанное прочла запоем и теперь аж появилось гадкое желание ногти грызть, как хочется продолжения. Ваши книги и герои вообще отличаются от подавляющего большинства и этим сильно выигрывают! Эта не стала исключением. Включаю режим "Хатико".

avatar
12.06.2024, 05:55:33

Сынок, почему ты выбрал эту девушку?- Я просто хотел кушать, мама!- Да, готовит она прекрасно. Благословляю!!!

avatar
12.06.2024, 07:28:02

Спасибо за интересную книгу.

avatar
11.06.2024, 10:27:44

От души повеселили. Ах, какая встреча с новыми родственниками

avatar
11.06.2024, 07:13:45

Благодарю за продолжение!

avatar
11.06.2024, 02:48:51

Интересно, как отреагируют родители, если узнают, что она вшатала Мэта сковородкой, а ему понравилось? Эх, так и находится любоф

avatar
10.06.2024, 15:57:38

Правильно, главное ошарашить противника)), хотя проглоченная чешуйка Мэта сделала свое дело, Розу признали, хотя пока она сама не в курсе)). Аларис, поганец, козлит и непонятно чего добивается, думал, Роза опозорится, но просчитался. Какая у него будет глупая физиономия, когда Роза приготовит свою вкуснятину!))=== спасибо!🔥‍❤️‍

Интересно, что рассмотрела королева, раз решила принять невестку? Но выяснения отношений явно не избежать. Потом, с глазу на глаз.

avatar
10.06.2024, 22:58:42

Ох, завтра почитаю по дороге с экзамена. Хоть что-то будет приятное за июнь

Спасибо за продолжение!) Интересно запах из-за чешуйки или долгого контакта? 

avatar
10.06.2024, 19:24:45

Добрый вечер! Всё к лучшему, лишь бы принц объявился. Спасибо.

Спасибо! К сердцу родителей мужа тоже

avatar
10.06.2024, 17:39:38

Наглость наше второе счастье.