Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12420 666399

Текущий рейтинг:
#407 в Бытовое фэнтези
#509 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 20:11:18

правильно, заложи их. Дай наводку, пусть на точат зуб, кроме братьев. Заручись хорошими отношениями с принцем (естественно, если он не дурак) , а потом вали из герцогства. Правда будет очень плохо, если начнется вопрос о том кто будет следующим герцогом, потому что братья не успели поладить и скорее всего могут просто избавиться от друг друга. Лучше их примерить, а то много нюансов выходит.Да и жалко их

Вах! Я думала, хуже не бывает (((( а тут вон как

avatar
15.02.2024, 18:00:01

Спасибо за продолжение!!! Срочно нужно сдавать их принцу со всеми потрохами! Все денег им мало, так они еще и работорговлей занимаются!

avatar
15.02.2024, 15:40:54

Вот же мерзость! И герцог и его жена. Не думаю, что принц чем-то сможет помочь бедным людям.

Спасибо. Работорговцы

avatar
15.02.2024, 15:08:18

Стоит ли рассказывать принцу?

Какая прелесть) и "шибари для чайников" с учителем, и палево с рабами)))
С нетерпением жду, что же дальше)

avatar
15.02.2024, 14:10:57

Вот же уроды у нее родители. Есть ли такое дно, которое они еще не пробили?

avatar
12.02.2024, 19:54:10

Йеессс!!! Мерзавец обездвижен, можно теперь и ему по мордасам в ответочку!
Я бы на месте героини, раз такие дела начали твориться, физ. подготовку подтянула бы, чтоб иметь силы постоять за себя.

avatar
15.02.2024, 00:27:10

Спасибо за проду!

интересно, динамично и правдиво

avatar
14.02.2024, 14:48:37

Вот же семейка психопатов и садистов, валить оттуда надо, пока крыша не поехала. Хотя мальчишек все же жаль, у обоих психика изуродована «любящими» родителями. А герцог не демон ли по крови, красные глаза как-бы намекают?=== спасибо

avatar
14.02.2024, 13:46:19

Спасибо за продолжение!!! Может как-нибудь с принцем можно договориться?

avatar
14.02.2024, 12:17:38

Не стоит показывать свои способности ""родителям". Замордуют до смерти. А вот учитель вряд ли придет в следующий раз. Одного внушения надолго хватит. Другой раз подумает стоит ли поднимать руку на безоружного - всякое может случится.

avatar
14.02.2024, 11:45:05

Как там ещё выйдет с принцем? Или она не собирается идти с ним на встречу? Но куда бежать? В неизвестность, без денег, знакомств, в никуда?
Спасибо за проду.

avatar
14.02.2024, 08:01:09

Спасибо

avatar
14.02.2024, 06:57:36

Спасибо. Так ему и надо. Я почувствовала моральное удовлетворение от картины как его по двери размазали. Уроды

Перенести свою ненависть на ребенка и сделать их него не пойми что … ужасно …

avatar
14.02.2024, 05:04:10

Здорово получилось! Один враг повержен и позорно сбежал. Ещё и слуги станут бояться героиню после такого