Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4049
12420 666384

Текущий рейтинг:
#406 в Бытовое фэнтези
#510 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 22:04:35

Что же там за учитель такой?

avatar
08.02.2024, 21:08:29

Спасибо

Вот это мать !!! Я в шоке !!!

Спасибо. Бедные дети, уродуют их родители

avatar
08.02.2024, 20:06:16

Спасибо за продолжение!!! Учитель или мучитель, что же его тоже надо курощать и низводить, чтобы не оказаться со всей семейкой на плахе! Старухе повезло больше, она осталась всего лишь у разбитого корыта!

avatar
08.02.2024, 17:37:43

Спасибо! Учитель наверное садист, раз мамочка в таком предвкушении

avatar
08.02.2024, 17:51:57

Героиня какая классная, уже начала отпор давать. Держу за неё кулаки))

avatar
08.02.2024, 17:50:13

Читаю и просто в ужасе. Отравить ребенка и при этом пить спокойно чай. Да эта Сюзанна просто маньячка. Ей лечиться нужно. Желательно в желтом доме с мягкой обивкой и в смирительной рубашке. И герцог тоже хорош. Избивать маленького ребенка получая от этого удовольствие, да он садинюга. И место его в тюрьме. Желательно со строгим режимом. И чтобы из него там "Машку" сделали. Я очень прошу автора: можно герцогу и герцогине сделать что-то ну очень ужасное. Лишить их богатства и власти. Убрать внешнюю красоту и сделать их обоих инвалидами. Ну не знаю что еще придумать этим монстрам.

avatar
08.02.2024, 17:47:57

Так быстро/плак/. Ждала главу, а она прошла , что и не заметила. Этот Ош меня уже бесит, надеюсь она подготовит несколько козырей. Скорее всего будет проявляться физическое насилие в ее сторону.

avatar
08.02.2024, 02:25:22

Ну и семейка

avatar
07.02.2024, 18:53:50

Не родители, а фашисты какие-то. Бежать и еще раз бежать от такой семейки.

avatar
07.02.2024, 08:26:01

Точно, способности Розалин преобразовались в нечто другое? Всё страньше и страньше!
Спасибо за проду.

avatar
06.02.2024, 22:43:51

Только у неё способности и без шара работают.

avatar
07.02.2024, 03:56:44

Классно, что такие подсказки есть. Только будет совсем стрёмно, если она за несколько минут будет видеть определенную, ужасную петлю событий и никак повлиять невозможно. Может до этого она не могла видеть, потому что тело с душой еще до конца не адаптировались . Или, она же проверяла способности после переноса, то есть совсем скоро. Возможно, она просто потратила тогда много своих сил, чтобы перенести душу . вот и понадобилось время для восстановления.

avatar
06.02.2024, 23:19:26

Горничная моет посуду ? По дороге на кухню? А гг на средневековой кухне требует разрыхлитель у той же горничной? Все страньше и страньше...
Спасибо

Так это же хорошие новости ))) приноровиться бы к ним )))

Обалдеть!!! Вот это родители