Книга. "Никчёмная Наследница" читать онлайн

Никчёмная Наследница

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, магическая_усадьба, юмористическое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4048
12424 666146

Текущий рейтинг:
#387 в Бытовое фэнтези
#476 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 321 стр.

01.02.2024 — 09.07.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Никчёмная Наследница"

Моя душа переместилась в тело Розалин Арчер, молодой дочери герцогской семьи, которая, как выяснилось и жить особо не хотела.
Казалось бы, что не так? У неё же есть всё! Высокое положение, деньги семьи, даже наследный принц в качестве жениха. Живи и наслаждайся!
Но не всё так просто.
У Розалин Арчер не должно быть своего мнения.
У Розалин Арчер не должно быть своей воли.
Ведь Розалин Арчер просто инструмент в руках семьи.
Однако так было до того, как я попала в это тело. И будучи собой, сделала то, на что Розалин никогда бы не осмелилась – сбежала.
Отказалась от статуса наследницы, уехала в другой город, выкупила заброшенную усадьбу и начала жизнь с чистого листа.
Вот только если я отказалась от предыдущей жизни, это не значит, что предыдущая жизнь отказалась от меня.

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история!👏😍

avatar
18.07.2024, 22:58:19

Закончила читать книгу... прочитала её на одном дыхании, настолько захватывающий сюжет, манера подачи... я в восторге. огромное спасибо автору за эту прекрасную книгу!!!
Посмеялась и попереживала от души.

avatar
15.07.2024, 17:43:34

Доброго времени суток! Только что закончила читать книгу и хочу написать отзыв для тех, кто только собирается прочесть книгу. 😍Знаете, я вам завидую! 😂😂😂 Давно не читала такой лёгкой, совершенно непошлой, очень весёлой истории. Это сказка(по моим ощущениям), где есть добро и зло. Как и в любой сказке добро не сразу, но победит.  Милые герои, тёплая атмосфера, вкусные кексики🤭🤭🤭Если вам грустно, кто то огорчил, не все сейчас в жизни хорошо-смело читайте! Не ищите в этой истории сложных отношений, прогрессорства. Это сказка... В этом и прелесть! Пусть эта история подарит вам те же чудесные эмоции, что и мне!  Благодарность автору❤️❤️❤️Книга в любимые, с удовольствием перечитаю под настроение! 😍😍😍

avatar
18.07.2024, 21:04:56

Шикарная история. Прочитала множество книг о попаданках, но эта запомнится эмоциональностью, захватывающим сюжетом, а главное, никакой пошлости. Спасибо за приятно проведённое время, успехов автору!!!🔥

avatar
24.07.2024, 23:25:18

Ну, как по мне не самая удачная книга автора, к сожалению 

avatar
20.07.2024, 17:53:26

Интересно, интригующий роман,но жаль платный

avatar
23.07.2024, 08:21:32

Только начала читать эту историю, начало интригует, отзывы хорошие и вдруг натыкаюсь на ... "молодого юношу".
Вы серьезно? Это самое смешное масляное масло, которое мне попадалось )))

avatar
20.07.2024, 14:55:52

Главная героиня как после отсидки. "Пасть порву, моргала выколю" и постоянные угрозы встречи с проктологом. Есть ли в том мире вообще проктолог? Никто не переспрашивал и все ужасно устрашались. Может принимали ее за городскую сумасшедшую и решали не связываться. В целом поскольку героиня своего прошлого не помнит, то и логической нестыковки тут нет, но для герцогини конечно странное поведение. Главный герой немного аутичен. Эдакая вещь в себе. Сошлись герои на почве еды. Он любит пожрать, она любит готовить, наверно у них даже получится неплохая семейная жизнь. В целом логика повествования присутствует, и произведение читабельно, юмор на любителя.

Замечательная история!!!) Спасибо огромное за прекрасные эмоции!))

avatar
17.07.2024, 12:32:21

Благодарю;)

avatar
15.07.2024, 22:43:01

Спасибо за истрию)) Больше всего я рада за Розалин. что у ней появился шанс быть любимой)

avatar
16.07.2024, 01:38:00

Я сейчас на 8 главе, книга вроде заинтересовала, но у автора какие-то проблемы вышли с деньгами!! За гадание ГГ-е девушка дала золотой, чтобы было понятно мешочек, который ей подарил принц говорили баснословно дорогой, оказалось 80 золотых, может для простолюдинов это деньги, но не для герцогини! Тем более ей простолюдинка дала ЗОЛОТОЙ, не плохо они живут однако. ГГ у принца просила деньги за свою помощь на жизнь и на жилье, и оказалось скромное жилье стоит 10 тыс., которое героине дорого, возникает вопрос, а принц-то что ли нищий или просто нагрел жестоко на деньги??

avatar
13.07.2024, 09:31:39

Спасибо. Так не хочется расставаться с историей. Хочется почитать больше об их паре. Жалко, что братья не смогли долго сопровождать сестру. Очень рада за настоящую Розалин, она наконец почувствовует любовь. Было бы прекрасно побывать на совместном ужине с братьями, Хейденом и родителями Мэта . Эх, я бы наверно по этой книге еще страниц 200почитала . История чудесная, лёгкого пера.

avatar
15.07.2024, 20:16:24

Очень достойно. Автор спасибо 🔥 героиня не мокрый тапочек, для тех кому это важно)

avatar
15.07.2024, 15:07:44

книга очень интересная

avatar
14.07.2024, 21:44:34

Спасибо огромное. Очень интересная книга. Муз вам! ‍❤️‍

avatar
14.07.2024, 13:30:49

Спасибо! Сказка как всегда  динамичная и конечно волшебная. Окончание вообще милота, очень трогательно вышло.