- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Никогда не говори "навсегда"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669112490_75.jpg
Никогда не говори "навсегда"
Татьяна Фомина
Цикл: Повенчанные небесами
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1489
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1674 в Современная проза
#6148 в Современный любовный роман
Публикация:
22.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт слов:,,Вадик,ты что ли"....улыбка у меня до... :))Юлианка узнала,а он пока нет:))
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Попал под горячую руку подруги) Спасибо большое за продолжение!
Вадим весь удар принял на себя от разъярённой Юлианы по телефону,молодец.......,стойко всё выдержал,а теперь надо ему рассказать всю причину этого гнева.......
Вот и досталось однокласснику от Юлианы
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Ай, молодец, тетушка!!!! Душа радуеться!!! Спасибо огромное за продолжение!!! Жду , очень жду следующего!!
По ходу Юлианна вызверилась на Вадима)))
Хорошо, когда есть люди готовые помочь и поддержать. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо Юля настоящая подруга,приехала поддержать.
Надеюсь, ВСЁ получится!
Обалденно написанно!
Наталья Ивановна крута... Но вообще, на "нефиг" много не построишь, придётся весьма попотеть :( Спасибо!!!
Конечно тебя это касается, Вадим.
Запала тебе в душу Данка.
Очень оперативно подсуетилась Иконникова, вот и забегала крыса, поясь попасть в мышеловку. Думаю запись на телефон разговора отца Юлианы с этим извините подонком послужит хорошим подспорьем. Благодарим за продолжение.
Побольше бы таких юристов, чтобы тем, кто такие ,,ну совсем не хорошие, т.е. редиски" получали такой же ,,ибо нефиг". На сколько бы было чище небо над землёй, а то ведь гадят и всё вокруг пачкают своим существованием.
Спасибо,да Дане повезло,ей достался хороший адвокат.
Потираем ручки от удовольствия за действия тётушки.. И ждём продолжения.
Конечно касается его лично))) Влез то по самое немогу!
Я уже обожаю Наталью!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена