Книга. "Никогда не говори "навсегда"" читать онлайн

Никогда не говори "навсегда"

Цикл: Повенчанные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1489
3242 366051

Текущий рейтинг:
#1674 в Современная проза
#6148 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

22.11.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""

Вернувшись домой после больницы, я решила устроить мужу сюрприз. Но сюрприз ждал меня — мой полуголый супруг в чужой квартире. Оказывается, пока я лежала на сохранении, он коротал время у молодой соседки. Это я мечтала о ребёнке, а его волновал только сам процесс.

***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.

История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 10:02:14

От слов:,,Вадик,ты что ли"....улыбка у меня до... :))Юлианка узнала,а он пока нет:))

Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
15.12.2022, 08:59:52

Попал под горячую руку подруги) Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.12.2022, 20:00:08

Вадим весь удар принял на себя от разъярённой Юлианы по телефону,молодец.......,стойко всё выдержал,а теперь надо ему рассказать всю причину этого гнева.......

avatar
13.12.2022, 23:28:30

Вот и досталось однокласснику от Юлианы

avatar
13.12.2022, 00:44:04

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
11.12.2022, 01:30:40

Ай, молодец, тетушка!!!! Душа радуеться!!! Спасибо огромное за продолжение!!! Жду , очень жду следующего!!

avatar
12.12.2022, 17:25:52

По ходу Юлианна вызверилась на Вадима)))

avatar
12.12.2022, 17:39:41

Хорошо, когда есть люди готовые помочь и поддержать. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.12.2022, 17:27:01

Спасибо Юля настоящая подруга,приехала поддержать.

avatar
12.12.2022, 00:15:54

Надеюсь, ВСЁ получится!

avatar
11.12.2022, 22:55:30

Обалденно написанно!

avatar
10.12.2022, 18:06:15

Наталья Ивановна крута... Но вообще, на "нефиг" много не построишь, придётся весьма попотеть :( Спасибо!!!

Конечно тебя это касается, Вадим.
Запала тебе в душу Данка.

avatar
10.12.2022, 15:58:23

Очень оперативно подсуетилась Иконникова, вот и забегала крыса, поясь попасть в мышеловку. Думаю запись на телефон разговора отца Юлианы с этим извините подонком послужит хорошим подспорьем. Благодарим за продолжение.

avatar
10.12.2022, 15:50:04

Побольше бы таких юристов, чтобы тем, кто такие ,,ну совсем не хорошие, т.е. редиски" получали такой же ,,ибо нефиг". На сколько бы было чище небо над землёй, а то ведь гадят и всё вокруг пачкают своим существованием.

avatar
10.12.2022, 15:11:42

Спасибо,да Дане повезло,ей достался хороший адвокат.

Потираем ручки от удовольствия за действия тётушки.. И ждём продолжения.

avatar
10.12.2022, 08:45:04

Конечно касается его лично))) Влез то по самое немогу!

Я уже обожаю Наталью!