Книга. "Никогда не говори "навсегда"" читать онлайн

Никогда не говори "навсегда"

Цикл: Повенчанные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1489
3242 365968

Текущий рейтинг:
#13580 в Современная проза
#31956 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

22.11.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""

Вернувшись домой после больницы, я решила устроить мужу сюрприз. Но сюрприз ждал меня — мой полуголый супруг в чужой квартире. Оказывается, пока я лежала на сохранении, он коротал время у молодой соседки. Это я мечтала о ребёнке, а его волновал только сам процесс.

***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.

История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2023, 16:09:59

Случай из жизни. У моего папы был лучший друг. И у друга был сын (и сейчас человек жив и, надеюсь, здоров, просто нет уже ни папы, ни его друга). И сын этот завёл себе байк и рассекал на нём по их городу и пригородам. И вот такая же трепетная мамочка всё плакала: "ой, боюсь, ой, разобъётся!".
И потому его папочка купил ему машину - зелёного глазастого Ижа. В первую же неделю повёз юноша друзей кататься... и разбился. Друзья что-то там подначивали типа "ралли Париж-Даккар", он разухарился, расслабился и вломился в дерево. Друзья отделались лёгким испугом и синяками, девушка с заднего сидения - лёгким сотрясением, а хозяин Ижика - переломом ноги. Ижик восстановлению не подлежал...
С одной стороны - все живы и частями целы. С другой стороны - на байке он не был ни в одной аварии. Вотъ так. Спасибо!!!

avatar
17.02.2023, 15:29:00

Бабушка молодец.Поставила на место свою невестку.

avatar
23.02.2023, 01:20:45

Летать им -не перелетать! Спасибо!!!

avatar
22.02.2023, 22:32:26

Ха ха,,вот это у них тихая свадьба получилась,за то уж точно незабываемая.

avatar
22.02.2023, 18:09:46

Вот это свадьба., даже аэропорт на ноги подняли. Может теперь мамы немного угомонятся. Ждем продолжение.

avatar
22.02.2023, 16:54:19

спасибо большое за продолжение. всё не так плохо как я думала)))

avatar
20.02.2023, 16:24:53

Думаю здесь существует какая-то тайна между родителями. Вот они и против

avatar
20.02.2023, 16:16:22

Не хочешь - заставим... Ох уж эти родители! Хотя не все, не все! Спасибо!!!

avatar
20.02.2023, 15:28:44

Мама Верт решила все таки прислушаться к словам своей свекрови и смирться ведь иначе потеряет сына .

avatar
20.02.2023, 15:09:56

беда пришла от куда не ждали. начинается полный звиздец.))) а что маме Даны не нравится? спасибо большое за продолжение

avatar
18.02.2023, 04:28:57

немножко беременна)))))))))

avatar
17.02.2023, 21:58:59

Какая мудрая и замечательная бабушка. Сразу все точечки над Ё расставила! Спасибо!!!

avatar
17.02.2023, 17:50:20

Правильно бабуля ей высказала, себя не видела ,а сыну жизнь сломать хочет.Мама очень не приятная.

avatar
17.02.2023, 16:28:10

Дана, быстренько иди в туалет, чтобы не разоблачили.

avatar
17.02.2023, 15:49:12

Хорошая бабушка! Уважаю! А вот роль Марии понять не могу. Зачем её мать Вадима пригласила понятно. Но зачем та пришла, вот это вопрос.

avatar
17.02.2023, 15:07:12

спасибо большое за продолжение. я так и не поняла для какой цели присутствовала Мария

Бабушка мировая!!! Это уже победа в семье!

avatar
16.02.2023, 13:23:24

Что-то я начала пугаться вместе с Даной :)) Спасибо!!!

avatar
15.02.2023, 15:46:53

Спасибо, да уж интересно а Маша то зачем на семейном обеде где будет Дана ,неужели нет гордости и непонятно слово нет,посмотрим во что выльется этот обед.

avatar
15.02.2023, 10:44:39

А у этой самой Маши гордость вообще есть? Прекрасно знает, что она не нужна Вадиму и прётся на семейный ужин. Надеется, что папа с мамой отругают Вадика и укажут ему на ком жениться? Где чувство собственного достоинства у дамочки? Она что, настолько страшная и никчемная, что не найдет себе мужчину, которому будет нужна?