- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Никогда не говори "навсегда"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669112490_75.jpg
Никогда не говори "навсегда"
Татьяна Фомина
Цикл: Повенчанные небесами
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1489
1489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13580 в Современная проза
#31956 в Современный любовный роман
Полный текст
170 стр.
Публикация:
22.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""
Вернувшись домой после больницы, я решила устроить мужу сюрприз. Но сюрприз ждал меня — мой полуголый супруг в чужой квартире. Оказывается, пока я лежала на сохранении, он коротал время у молодой соседки. Это я мечтала о ребёнке, а его волновал только сам процесс.
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10873
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлучай из жизни. У моего папы был лучший друг. И у друга был сын (и сейчас человек жив и, надеюсь, здоров, просто нет уже ни папы, ни его друга). И сын этот завёл себе байк и рассекал на нём по их городу и пригородам. И вот такая же трепетная мамочка всё плакала: "ой, боюсь, ой, разобъётся!".
И потому его папочка купил ему машину - зелёного глазастого Ижа. В первую же неделю повёз юноша друзей кататься... и разбился. Друзья что-то там подначивали типа "ралли Париж-Даккар", он разухарился, расслабился и вломился в дерево. Друзья отделались лёгким испугом и синяками, девушка с заднего сидения - лёгким сотрясением, а хозяин Ижика - переломом ноги. Ижик восстановлению не подлежал...
С одной стороны - все живы и частями целы. С другой стороны - на байке он не был ни в одной аварии. Вотъ так. Спасибо!!!
Бабушка молодец.Поставила на место свою невестку.
Летать им -не перелетать! Спасибо!!!
Ха ха,,вот это у них тихая свадьба получилась,за то уж точно незабываемая.
Вот это свадьба., даже аэропорт на ноги подняли. Может теперь мамы немного угомонятся. Ждем продолжение.
спасибо большое за продолжение. всё не так плохо как я думала)))
Думаю здесь существует какая-то тайна между родителями. Вот они и против
Не хочешь - заставим... Ох уж эти родители! Хотя не все, не все! Спасибо!!!
Мама Верт решила все таки прислушаться к словам своей свекрови и смирться ведь иначе потеряет сына .
беда пришла от куда не ждали. начинается полный звиздец.))) а что маме Даны не нравится? спасибо большое за продолжение
немножко беременна)))))))))
Какая мудрая и замечательная бабушка. Сразу все точечки над Ё расставила! Спасибо!!!
Правильно бабуля ей высказала, себя не видела ,а сыну жизнь сломать хочет.Мама очень не приятная.
Дана, быстренько иди в туалет, чтобы не разоблачили.
Хорошая бабушка! Уважаю! А вот роль Марии понять не могу. Зачем её мать Вадима пригласила понятно. Но зачем та пришла, вот это вопрос.
спасибо большое за продолжение. я так и не поняла для какой цели присутствовала Мария
Бабушка мировая!!! Это уже победа в семье!
Что-то я начала пугаться вместе с Даной :)) Спасибо!!!
Спасибо, да уж интересно а Маша то зачем на семейном обеде где будет Дана ,неужели нет гордости и непонятно слово нет,посмотрим во что выльется этот обед.
А у этой самой Маши гордость вообще есть? Прекрасно знает, что она не нужна Вадиму и прётся на семейный ужин. Надеется, что папа с мамой отругают Вадика и укажут ему на ком жениться? Где чувство собственного достоинства у дамочки? Она что, настолько страшная и никчемная, что не найдет себе мужчину, которому будет нужна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена