Книга. "Никогда не говори "навсегда"" читать онлайн

Никогда не говори "навсегда"

Цикл: Повенчанные небесами

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1489
3242 366034

Текущий рейтинг:
#13602 в Современная проза
#32052 в Современный любовный роман


Полный текст 170 стр.

22.11.2022 — 28.02.2023


Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""

Вернувшись домой после больницы, я решила устроить мужу сюрприз. Но сюрприз ждал меня — мой полуголый супруг в чужой квартире. Оказывается, пока я лежала на сохранении, он коротал время у молодой соседки. Это я мечтала о ребёнке, а его волновал только сам процесс.

***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.

История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2023, 11:42:33

какой же мужчина. просто космос. спасибо большое за продолжение

avatar
27.01.2023, 14:09:59

Какие это правельно и вкусно,вот что значит нормальный мужчина и Дана засияла всеми гранями.

avatar
27.01.2023, 10:22:48

Верт преобразит её. А любимая и влюблённая женщина всегда прекрасна.

avatar
27.01.2023, 10:09:40

Я думаю Дана поменяется и внешне, а муж при виде её будет "локти кусать" ещё, понимая какой он глупец

avatar
27.01.2023, 09:07:51

Даначка, отпусти разум,, впусти действительность и купайся в безграничной любви.

avatar
27.01.2023, 08:42:29

ух как сладко. спасибо большое за продолжение. легких выходных

avatar
26.01.2023, 10:01:37

Ну всё, Дана утонула - утонула в поцелуях и объятиях Верта)

avatar
25.01.2023, 23:04:28

Татьяна! Поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам всего самого-самого доброго!!!❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 22:43:11

Умный мужчина - это шикарно. А если он ещё и мудрый, то это крышесносно

avatar
25.01.2023, 20:31:58

Что и требовалось в данной ситуации). Смелее Влад))) !!!

avatar
25.01.2023, 19:21:07

Ну наконец то Влад решился,осмелился наконец то.

avatar
25.01.2023, 12:58:51

Ну, наконец то, давно пора уже было, ведь обоих тянет друг к другу.Пожелаем им сладкой ночи. Спасибо за проду, жду продолжения

avatar
25.01.2023, 12:53:50

Надеюсь Дана не оттолкнет и будет счастлива.

avatar
25.01.2023, 22:11:01

Почему вы пишите, Влад. Его зовут Вадим, это разные имена.

avatar
25.01.2023, 12:16:31

наконец-то. аплодирую. спасибо большое за продолжение

avatar
25.01.2023, 11:39:30

Вау! Ну наконец-то!! Спасибо за такое продолжение))), ждём продолжения с нетерпением))

Уф решился! На утро можно и по шапке получить…. Но это уже будет потом! Потом конечно тараканы Даны устроят забастовку и будут портить нервы обоим, надеюсь терпения и напора Вадима хватит чтоб крепость пала!

avatar
23.01.2023, 22:00:27

Только ради этого стоило побеседовать с маленьким братиком)))) забавный!!! Спасибо за главу!!

avatar
23.01.2023, 10:24:04

Эх, Вася, все секреты выдал!))

avatar
23.01.2023, 15:51:08

Ох Васька,сама непосредственность,взял и сдал Влада.