- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Никогда не говори "навсегда"
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669112490_75.jpg
Никогда не говори "навсегда"
Татьяна Фомина
Цикл: Повенчанные небесами
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, очень эмоционально, измена
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1489
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13602 в Современная проза
#32052 в Современный любовный роман
Публикация:
22.11.2022 — 28.02.2023
Аннотация к книге "Никогда не говори "навсегда""
***
– А ты чего хотела? Я, между прочим, здоровый мужик, и мне нужен нормальный, регулярный секс с женщиной, а не вот это всё! – претензионным жестом машет на мой небольшой, но уже достаточно заметный живот, который я машинально закрываю руками.
История Юлианы: "Повенчанные небесами, или Моя маленькая тайна" https://litnet.com/shrt/gm8x
История Беса: "Женился. Развёлся. Счастлив?" https://litnet.com/shrt/nc9f
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой же мужчина. просто космос. спасибо большое за продолжение
Какие это правельно и вкусно,вот что значит нормальный мужчина и Дана засияла всеми гранями.
Верт преобразит её. А любимая и влюблённая женщина всегда прекрасна.
Я думаю Дана поменяется и внешне, а муж при виде её будет "локти кусать" ещё, понимая какой он глупец
Даначка, отпусти разум,, впусти действительность и купайся в безграничной любви.
ух как сладко. спасибо большое за продолжение. легких выходных
Ну всё, Дана утонула - утонула в поцелуях и объятиях Верта)
Татьяна! Поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам всего самого-самого доброго!!!❤️❤️❤️
Умный мужчина - это шикарно. А если он ещё и мудрый, то это крышесносно
Что и требовалось в данной ситуации). Смелее Влад))) !!!
Ну наконец то Влад решился,осмелился наконец то.
Ну, наконец то, давно пора уже было, ведь обоих тянет друг к другу.Пожелаем им сладкой ночи. Спасибо за проду, жду продолжения
Надеюсь Дана не оттолкнет и будет счастлива.
Почему вы пишите, Влад. Его зовут Вадим, это разные имена.
наконец-то. аплодирую. спасибо большое за продолжение
Вау! Ну наконец-то!! Спасибо за такое продолжение))), ждём продолжения с нетерпением))
Уф решился! На утро можно и по шапке получить…. Но это уже будет потом! Потом конечно тараканы Даны устроят забастовку и будут портить нервы обоим, надеюсь терпения и напора Вадима хватит чтоб крепость пала!
Только ради этого стоило побеседовать с маленьким братиком)))) забавный!!! Спасибо за главу!!
Эх, Вася, все секреты выдал!))
Ох Васька,сама непосредственность,взял и сдал Влада.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена