- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Никогда не отпущу. Месть изменщику
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780026391_56.jpg
Никогда не отпущу. Месть изменщику
Мария Шарикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от любви до ненавист..., циничный герой и неж..., измена мужа и предат...
Рейтинг:
134
134
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Исторический любовный роман
#2980 в Женский роман
Полный текст
204 стр.
Публикация:
22.08.2024 — 12.09.2024
Аннотация к книге "Никогда не отпущу. Месть изменщику"
Она - невинность и чистота.
Он - грех и порок.
Он не имеет права её любить, а она твёрдо намерена стать частью его жизни.
Что же победит?
Её упрямство или его попытки остаться равнодушным?
Эпиграф - Не всегда исполнение желаний приносит счастье...
М. Шарикова
Он - грех и порок.
Он не имеет права её любить, а она твёрдо намерена стать частью его жизни.
Что же победит?
Её упрямство или его попытки остаться равнодушным?
Эпиграф - Не всегда исполнение желаний приносит счастье...
М. Шарикова
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607492Мария Шарикова 15546
-
Бытовое фэнтези587833Мария Шарикова 159545
-
Исторический любовный роман606315Мария Шарикова 1132
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминая книгу, а она видимо действительно хорошая, проситайте не пожалеете. Все таки самый умный герой в этой книге (сейчас в меня полетят камни) это брат Оливии -Тай. Он делает все как надо и жена счастлива, приличия соблюдены, для души есть куда пойти и не ханжа, понял что сестре не надо за этого "дурочка" замуж выходить, и понял что сестре тоже надо наслаждаться жизнью и понять что такое наслаждение в пастели, без осуждения... В общем самый умный, есть чем восхищаться и за что уважать. Мария напишите, пожалуйста, еще что-то подобное, будем очень рады.
Сколько же глупостей они наделали из-за непонииания и недомолвок! Брат Ливи разочаровал
Дочитала, мне очень понравилось, книга просто супер! Читается легко, приятно и очень интересно. Стала фанатом Марии, как будут у нее книги об изменах мужа буду покупать. очень жду еще книгу. Почитайте эту книгу вам понравится точно, без всякого бреда которого не бывает в природе. Спасибо Мария вы замечательная и книги у вас лучшие!
Начала давно читать и остановилась, думаю начну заново, но меня удивили комменты, наверное там что-то дальше будет такое интересное чего я не знаю, но пока в начале,то что прочитала могу сказать, что виноваты в измене оба, а Оливия в большей степени, они оба видимо неопытные и не знают многого. Он не знает, что жене надо объяснить, что в сексе нет ничего плохого и сам не умеет ее так удовлетворить, чтобы она почувствовала, что это на самом деле огромное наслаждение (!), а она не понимает, что если она ограничивает секс с мужем, натура все равно возьмет свое и он пойдет природу удовлетворять на стороне. Так что остановилась именно потому, что Оливия не вызывала симпатию именно этим поведением, а он показался, что слишком молод чтобы понимать и объяснить жене это. Но судя по комментам видимо надо дочитать, там может будет что-то другое, интересное...
Ох и наревелась . Спасибо🔥❤️🙏
Замечательная история, сначала решила, нет, не моё, а потом так затянуло, оторваться не могла, да, жизнь порой такие кренделя выписывает, диву даёшься, так и в наши дни, разные времена, разные нравы, а проблемы одни и те же! Рада, что их любовь прошла проверку, тяжело пришлось обоим, но оно того стоило! Спасибо Автору большое, успехов Вам, Ваш труд не напрасен, пишите и радуйте, нас, читателей, всех благ, неугомонного Муза)! С большим уважением! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Каждый достоин второго шанса, как и счастья. Хотелось бы, чтобы на Тайлора открылись глаза . А то весь из себя такой деловой, важный. Прикрывается Мэтом. Фу , мерзкого от него. Как в 19 как и сейчас, увы, деньги говорят. Спасибо, Мария. История 👍🏻
А пускай Оливия отдохнет и почувствует себя настоящей женщиной рядом с Максом! А муженек пусть дальше по шлюхам бегает! Посмотрим ,как будет дико больно и удивительно муженьку, когда он узнает, что Оливия не врет на счет любовника
Когда женщина начинает любить и замечать в первую очередь себя, тогда и остальные начинают замечать в ней личность. Пусть отрывается Оливия, чего хоронить себя заживо за грехи мужа
Большая благодарность автору за прекрасную историю. Вдоновения и творческих успехов.
Герои на протяжении романа растут, как личности, переосмысливают жизнь. Между ними стоят и жизнь и смерть, и измены, и чужие люди, ищущие своей выгоды. Но они нашли путь друг к другу и к любви. Книга очень эмоциональная, иногда прибила бы, а иногда так всех жалко. Спасибо, Мария, очень сильно.
Автор, простите, но максимально глупая героиня. меня передернуло при ее нелюбви е музыке. дочитать не смогла. простите. ничего чистого и наивного в ней нет.
Спасибо большое! Получила большое удовольствие от прочтения книги.
Прекрасно! Любимая викторианская эпоха. Не ожидала такой проработки темы. Очень трагично и оптимистично. Особая благодарность за хэ
Что и требовалось доказать, несостоятельность мужа как мужчины и отца. Ребенок на стороне. От безвыходности и скуки стал обращать внимание на дочь. Другой мужчина показал и научил Оливию всему. Пока Мэтью бегал за другими доступными женщинами. Легко обвинил свою жену, сравнивая со своей матерью. Лучше бы сначала себя сравнил. Даже если были какие - то интриги, игры, со своей женой поступил так Мэтью сам, а остальное все последствия его поведения. Оливия стала такой же как и ее муж. Не осуждаю и не оправдываю. Однозначно, Оливия не правильно выбрала мужа. Похоже с ним точно любовницы спали только из - за денег. На большее как мужчина не способен. Мэтью жаль. Но на его век любовницы не переведутся. Свою семью извалял в нечистотах сам Мэтью и его мама тут не при чем.
М-да ! Что героиня, что герой разочаровали! Из-за их действий погиб человек, который ни в чем не виноват! А Оливия просто дура, неужели ничего нельзя бы сделать , что предотвратить дуэль( она просто проспала жизнь человека! Идиотка! А он друга убил, хотя прекрасно понимал,что ничего между Филом и Оливией нет!
К сожалению, все это привело к непоправимым последствиям. Большая часть вины на мужчине. Не смог показать Оливии чувственную сторону брака, пошел по легкому пути. Не получилась у них семьи, вряд ли получится. Одна не давала, обделяя бедного лаской, второй бегал наперевес. Дочь тоже обделена вниманием отца, ждать, когда она начнет разговаривать, это несерьезно. У Мэтью к сыну любовницы, думая, что он от него было больше эмоций, хотя бы подарки носил. Оливия дала добро Мэтью пользоваться деньгами и заводить любовниц. Согласилась на открытый брак. И обманывать никого не надо. Мэтью уже не сможет без любовниц. А Филиппа жалко. Очень жду 3 часть.
Как жаль Филлипа, он не заслужил этого(((. Жду очень 3 часть , спасибо, дорогая Мария!
А Оливия решила за мужем идти ,что ему лично отомстить?! И как же она мстить будет?!
Надеюсь хэ будет не с Мэтт. Он уже добрался до "семейного бюджета" ради любовницы. А дальше что?! Похотливый и безнадежный. Чтобы жена была заинтересована, надо разговаривать и делиться душевными переживаниями. А он предпочел другой метод ..... . Но это всего лишь книга, и её создателю виднее , с кем будет наша Ливи. )))
спасибо, автор, очень интересный роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена