Книга. "Никому тебя не отдам " читать онлайн

Никому тебя не отдам

Цикл: Студенты

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты юмор любовн...

Рейтинг:
25
133 3356

Текущий рейтинг:
#10700 в Молодежная проза
#23603 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

20.03.2025 — 02.04.2025


Аннотация к книге "Никому тебя не отдам "

Когда я поступила учиться, то встретила парня, который мне очень понравился. Вот только появилась проблема - моя подруга, стала моей соперницей. А тут ещё и блудный папаша нарисовался со сводным братцем. Два парня и оба не намерены отступать. Да ещё в самом учебном заведении разворачиваются события, от которых ты не можешь остаться в стороне. Да ещё появился неожиданный враг, который намерен меня убить.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2026, 04:34:48

Что-то мне кажется, что Кирилл с Викой играют на публику. И это одноклассник неожиданно появился. Интригующее очень. Тем более, что Олег тоже как-то серьезно настроен. Интересный поворот с отцом. Получается Милана не знала, что у нее другой отец?

avatar
03.01.2026, 13:35:44

Да уж. Вот это страсти между Викой и Олегом. Как говорится, старая любовь не ржавеет. А Оксана сразу же увлеклась Русланом. Есть такие девчонки, которые просто не могут без мужского внимания. Наглость Кирилла просто поражает. Интересно, Олег следил за Миланой, или просто случайно оказался рядом?

avatar
03.01.2026, 14:27:37

Лера действительно похожа на сваху. А Вика притворщица та ещё. Видимо она специально подслушала разговор. Да ещё и Лера оставила дверь открытой. Интересно Олег серьезно настроен или нет?

avatar
03.01.2026, 14:28:04

Подскажите, как вас найти?

avatar
03.01.2026, 14:44:06

Вот же ж Вика. Уже и пакость задумала. Да ещё и бывший Леры нарисовался. Олег получается серьезно настроен, раз так беспокоится. И если бы не Олег, то непонятно что было бы с Миланой.

avatar
03.01.2026, 14:45:38

А это Кирилл? Из-за того, что девушка его отшила, начать распространять сплетни. Да ещё и с Викой спелись.

avatar
03.01.2026, 14:57:28

Наконец Милана поставила на место этого Кирилла.

avatar
03.01.2026, 15:02:59

Неужели Олег действительно влюбился? И как настоящий мужчина заступился за нее. Интересно как пройдут выходные?

avatar
03.01.2026, 13:30:27

Так девчонки же вроде были в 4 комнате, а теперь вот Лера говорит, что они в пятой.

avatar
03.01.2026, 13:27:20

Если в компании парней первый заводила Славик, то у девчонок очевидно Лера. С ней точно ничего не страшно. Она точно из тех, которые на скаку коня остановят. Интересно, что бы было если свести вместе Славика и Леру?

avatar
03.01.2026, 13:24:23

Действительно, неужели Инна не видит, как парень по ней сохнет? Да уж, девчонкам точно скучать не придется.

avatar
03.01.2026, 13:22:08

Как говорится, всегда должен быть кто-то в компании, который умеет ее веселить. Видимо, этот Славик и будет главным заводилой. Ни один кипиш, без его участия не произойдет.

avatar
03.01.2026, 14:57:25

Наконец Милана поставила на место этого Кирилла.

avatar
03.01.2026, 14:07:06

Вика конечно странная, взять разбить чужой подарок. Видимо, действительно ревнует. Лера тоже неправа, пытается свести вместе Олега и Милану, зная что Вике это неприятно.

avatar
03.01.2026, 14:01:13

Как бы то ни было, но Вика права, ведь Руслан действительно ни при чем. Антона жаль. Но что сделаешь, если сердце Инны к нему не лежит. И эта ситуация с чашкой. Видимо, Олег не такой уж и мерзавец, как его Вика расписала. И между ними с Викой искры прям так и летают. Интересно помирятся ли они?

avatar
01.01.2026, 15:22:49

Что сказать? Начало вроде и интересное, но вот написано как-то наигранно. Надеюсь, что дальше будет интереснее.

Обидно за Олега

avatar
27.03.2025, 01:31:56

И можно пожалуйста подсказать название группы в ВК🙏

avatar
27.03.2025, 01:22:36

Книга очень интересная! Огромное спасибо! И очень приятно, что новые главы выходят так часто‍❤️‍