https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766746844_94.png
#10700 в Молодежная проза
#23603 в Современный любовный роман
20.03.2025 — 02.04.2025
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне кажется, что Кирилл с Викой играют на публику. И это одноклассник неожиданно появился. Интригующее очень. Тем более, что Олег тоже как-то серьезно настроен. Интересный поворот с отцом. Получается Милана не знала, что у нее другой отец?
Да уж. Вот это страсти между Викой и Олегом. Как говорится, старая любовь не ржавеет. А Оксана сразу же увлеклась Русланом. Есть такие девчонки, которые просто не могут без мужского внимания. Наглость Кирилла просто поражает. Интересно, Олег следил за Миланой, или просто случайно оказался рядом?
Лера действительно похожа на сваху. А Вика притворщица та ещё. Видимо она специально подслушала разговор. Да ещё и Лера оставила дверь открытой. Интересно Олег серьезно настроен или нет?
Подскажите, как вас найти?
Вот же ж Вика. Уже и пакость задумала. Да ещё и бывший Леры нарисовался. Олег получается серьезно настроен, раз так беспокоится. И если бы не Олег, то непонятно что было бы с Миланой.
А это Кирилл? Из-за того, что девушка его отшила, начать распространять сплетни. Да ещё и с Викой спелись.
Наконец Милана поставила на место этого Кирилла.
Неужели Олег действительно влюбился? И как настоящий мужчина заступился за нее. Интересно как пройдут выходные?
Так девчонки же вроде были в 4 комнате, а теперь вот Лера говорит, что они в пятой.
Если в компании парней первый заводила Славик, то у девчонок очевидно Лера. С ней точно ничего не страшно. Она точно из тех, которые на скаку коня остановят. Интересно, что бы было если свести вместе Славика и Леру?
Действительно, неужели Инна не видит, как парень по ней сохнет? Да уж, девчонкам точно скучать не придется.
Как говорится, всегда должен быть кто-то в компании, который умеет ее веселить. Видимо, этот Славик и будет главным заводилой. Ни один кипиш, без его участия не произойдет.
Наконец Милана поставила на место этого Кирилла.
Вика конечно странная, взять разбить чужой подарок. Видимо, действительно ревнует. Лера тоже неправа, пытается свести вместе Олега и Милану, зная что Вике это неприятно.
Как бы то ни было, но Вика права, ведь Руслан действительно ни при чем. Антона жаль. Но что сделаешь, если сердце Инны к нему не лежит. И эта ситуация с чашкой. Видимо, Олег не такой уж и мерзавец, как его Вика расписала. И между ними с Викой искры прям так и летают. Интересно помирятся ли они?
Что сказать? Начало вроде и интересное, но вот написано как-то наигранно. Надеюсь, что дальше будет интереснее.
Обидно за Олега
И можно пожалуйста подсказать название группы в ВК🙏
Книга очень интересная! Огромное спасибо! И очень приятно, что новые главы выходят так часто❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена