Книга. "Никто не любит орков" читать онлайн

Никто не любит орков

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, авторские расы, столкновение характе...

Рейтинг:
111
183 3796

Текущий рейтинг:
#15960 в Любовное фэнтези
#7523 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 04 Окт 93 стр.

26.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Никто не любит орков"

Упала Наташа аккурат на красавца эльфа. И никак в толк не возьмёт, отчего тот покраснел, захрипел, посинел, побледнел...
— Слезь с меня... Слезь с меня, чудовище... — вновь захрипел красавец, только уже более разборчиво.
История одной попаданки:)
18+ В тексте присутствует ненормативная лексика.
Скажем эротике — Нет! ;))) Нет её здесь и не будет;)

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 05:27:27

Он-то чего "успокаивается"? Сам же виноват в происходящем. Жаль она его хорошенько поджарить не может или хвоста лишить. Огромное спасибо и вдохновения вам

Я бы уже взорвалась, как триста тонн тротила!!!!))))) Спасибо за продолжение, с нетерпением жду каждое!

avatar
03.11.2018, 16:06:02

Замечательная озорная девчонка наша ГГ. Только так долго приходится проду ждать

avatar
03.11.2018, 09:16:29

Да, с первых строк по мозгам матом не всякий выдержит, благо предупреждена, так что сама нарвалась. Такие героини мне не по мозгам и другим жизненно важным органам.

avatar
31.10.2018, 04:39:34

Хи хи, да она огонь. Так держать! Наши не сдаются даже в чужом мире. Огромное вам спасибо и вдохновения) вы супер

Вот она сила искусства!!!)))) С возвращением, рада Вас видеть!!! И спасибо за продолжение!!!

avatar
01.11.2018, 03:14:09

Надеюсь у него ничегошеньки не получиться. Спасибо и вдохновения вам

avatar
02.11.2018, 23:06:51

Дополняете книгу редко, но метко :) Ждем продолжения, надеюсь, наша "орка" отчебучит еще что-нибудь невероятное :)

avatar
31.10.2018, 02:17:02

Ого, кусь))
Какой дракончик недогадливый))

avatar
01.10.2018, 14:24:34

Автор вы про нас совсем забыли

avatar
01.10.2018, 11:44:37

Нда, вот ты и влипла, красавица. Зелья с собой дополнительного нет, так, что скоро хвост вернется, да и "братик" жизни нормальной не даст. Спасибо огромное и вдохновения вам

Надеюсь репертуар у Наташи достаточно мозговзрывательный!?)))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
01.10.2018, 19:32:51

Довела:D
Интересно, а она сможет обернуться зеленым дракончиком?

avatar
15.09.2018, 19:42:35

Дракоша свыкается с её выкрутасами, Наташа молодец, ничего не боится. Спасибо за проду.

Сим салябим...хвост исчез?)))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
15.09.2018, 12:25:16

Спасибо)

Кость орудие пролетариата!))))) Спасибо огромное за продолжение!!!)))

и зачем ей топор, когда она и костью хорошо справляется

avatar
07.09.2018, 04:49:48

Спасибо а продолжение когда будет?