Книга. "Нильфешни из Хаоса" читать онлайн
Эксклюзив

Нильфешни из Хаоса

Цикл: Простокровка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, приключенческое фэнт..., ангелы и демоны

Читать
Рейтинг:
6755
4049 289642

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3195 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

10.06.2017 — 13.11.2017


Аннотация к книге "Нильфешни из Хаоса"

ДраʼМор стал домом для оставшихся без крыши над головой эльхов. Проклятокровным и небеснорожденным придется научиться сражаться плечом к плечу, спасать жизнь заклятых врагов.
Хаос стремительно вторгается в Равновесие, и Марори предстоит сделать непростой выбор: сохранить себя – или переродиться в последний раз. Ведь бессмертные признают главной только истинную Наследницу Хаоса. А эта армия – все, что есть у ДраʼМора и остатков пылающего мира, чтобы сразиться с самым сильным и самым беспощадным своим врагом…


453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие авторы,спасибо Вам огромное за эту СУПЕРСКУЮ серию!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
08.04.2018, 00:51:08

Спасибо за Вашу превосходную серию! Прочла на одном дыхании. Мир Ваших героев не оставил равнодушным, затянул в себя и до сих пор не отпускает. Обязательно буду перечитывать. Удачи Вам в новых начинаниях.

avatar
04.04.2018, 19:54:03

Ух... И ревела, и ликовала, сопли пузырями от восторга к этой трилогии:3 Благодарю вас за ваши труды(^_^) Это было бесподобно(-_•)

avatar
04.04.2018, 19:54:07

Ух... И ревела, и ликовала, сопли пузырями от восторга к этой трилогии:3 Благодарю вас за ваши труды(^_^) Это было бесподобно(-_•)

avatar
02.04.2018, 12:44:31

Фух.. третью книгу еле дочитала.. только потому что купила, не хотела бросать. Первая часть безумно понравилась♥ вторая чуть хуже для меня, но тоже норм! А вот третья совсем никак( одни бессконечные сражения.. последние главы хотелось бросить много раз..
Но, возможно, это просто не мой формат произведения...
Вообщем, кто ждет много подробностей развития отношений ГГ, то не надейтесь. Эта книга не об этом!
В любом случаи, спасибо авторам за труд)

Все хорошо и все понравились. Но можно же текст отреагировать. Портиться впечатление от отличной книги.

avatar
25.03.2018, 15:09:04

Это просто ..Уххх!! Давно я так не наслаждалась чтением . В процессе чтение было приятное напряжение от сюжета . Эту трилогию я обязательно перечитаю .Спасибо авторам за их труд.

Огромное спасибо!!!! Это было потрясающе!!!!

Спасибо, цикл хороший!) Проглотила буквально за 2 дня. Конечно, тут нет места наивности, и зайдет это далеко не каждому читателю. Но если есть желание отдохнуть от розовых сопелек, или же вы просто любитель экшена, в какой-то степени даже похожего на игру - замечательно зайдет. Хотелось бы, конечно, побольше эпилога. Вам удается интересно писать даже про обыденную жизнь героев, потом как вы уже сделали их всех харизматичными, индивидуальными. И очень интересно, как каждый из них взаимодействует друг с другом. Кишочки и внутренности не отвлекали, ведь это война, как вы и написали. А в ней нет ничего красивого. Еще раз спасибо за интересных героев с их историей.

Впервые у меня..Деньги с карты ушли, а книгу не открыли, в купленных ее тоже нет((

avatar
24.02.2018, 15:56:52

Неоднозначное впечатление, довольно жёстко, местами - весьма жестоко, любителям сладкой ваты и ванильных единорогов не понравится однозначно. Осталось ощущение, что хэппи-энд в конце притянут за уши, какое то чувство недораскрытия концовки - три книги сплошные жесть/кровь/кишкипостенам, а потом бац- и в полстранички ХЭ, все счастливы, "любовь спасла мир", "терпение и труд все перетрут" - как будто автору самому надоело писать дальше. А может, я просто сама до конца не поняла, какие мысли они хотели донести до читателя. Возможно ещё перечитаю когда нибудь, не сразу и не скоро, но чувствую, что ещё вернусь к этому миру, и постараюсь найти между строк ответы на, оставшиеся после прочтения, вопросы.
В любом случае, спасибо за рассказ!

avatar
17.02.2018, 15:18:31

Просто в восторге!!

avatar
16.02.2018, 13:00:38

Огромнейшее спасибо за этот шедевр.

avatar
10.02.2018, 21:22:21

Вернулась ещё раз прочесть эпилог)))) ..любопытно было бы увидеть реакцию папаши на известие что он теперь не последний шанатар...)))))))

Благодарю за этот трёх томник захватывающей истории , такой особый мир, герои...очень понравилось!)

О боги! Вот это трилогия! Давно я не читала книги в такой захлеб! Сюжет оригинальный. Наконец-то нашла что-то новое и не похожее на другие сюжеты!
Все время было обидно, когда в книгах мало описывались сцены сражений. Пару строк и все! А тут...как будто сама на поле боя побывала! В конце книге аж всплакнулось! Захватывающий сюжет и герои классные! Просто востог!!! Спасибо автору!!!

avatar
07.02.2018, 10:47:16

И снова я выпала из реального мира,это супер,только муж сказал,что он и меня отправит а Дра'мор:-)

Спасибо огромное за эту волшебную историю!)
А может и 4ю часть напишете?) как же будущий папаша?)))) очень жалко расставаться!
Мне безумно понравилось!) хочется дальше и больше!)
Вдохновения!)

Вопрос по публикации. Время: 02.12.0002.
Вы что, так давно это пишете? 0_0

avatar
05.02.2018, 11:16:08

Очень интересная история, спасибо автору за впечатления... на несчастье, я бедный студент, поэтому не смогла дочитать историю до конца, но надеюсь что автор пожалеет меня и еще многих других, кто не может себе позволить купить книгу, и даст нам хотя бы пару дней бесплатного прочтения книги... или хотя бы сделает скидку... еще раз спасибо автору за такую увлекательную серию)))

Понравилась история, спасибо автор, а будет ли скидка? Хочется узнать чем все обернется, ну и сэкономить.