- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Нимфа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654690662_31.jpg
Нимфа
Василиса Прекрасная
Цикл: Лесной народ
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, страсть и юмор, героиня с дерзким ха...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
895
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2848 в Эротическое фэнтези
#10186 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.04.2019 — 01.06.2019
Аннотация к книге "Нимфа"
Но одна "почти мимолётная" встреча... изменила всё!
Самостоятельная история.
Автор обложки Юлия Тёмная
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая она молодец. Спасибо большое автор за проду
Хитро. И умно. По-взрослому. А не вот это вот всё )))
Аааааафигеть.... вот это поворот... его реакция, думаю взбесится. но она мне нравится всё больше и больше. в своих мельтишениях (коими страдает каждая девушка/женщина) она открывается как весьма сильная личность, понимающая свои минусы и регулярно напоминая себе о реалиях жизни. кажется про неё мне даже интереснее читать, чем про Алану)) спасибо)
классно пишите, вашей фантазией не устаю восхищаться)) Котлетка потрясная, чувство юмора великолетное)
немного остыла и перечитала... сложно сказать что у него это беспокойство было вызванно только чувством навеяным самой дриадой. получается ли, что он в процессе зачарования начал влюбляться? и насчёт этого кузена... знак чёрной розы.. хм..))) 11 лет назад получается у них ничего не вышло? что сейчас опять пошёл повтор?)))тут такой начал чую начнётся)))
спасибо большое )) я к сожалению выпала на 3 дня) но книга, а точнее похождения нимф меня держат "за нос", интересно же)) ещё с первой части))) книга написана с юмором и огоньком)) и приятно иметь с автором диалог)))
Попала наша дриада в историю, но ничего она всегда ввпутывалась и в этот раз уверена, что справится. Спасибо автору за эту историю: волнительно и интересно. Вдохновения вам!
Попала, так попала... Очень интересно как она будет выкручиваться из сложившейся ситуации. И с голым королём Колетта перестаралась:) Оденьте бедолагу, а то застудит себе кой чего)
Злопамятная Котлетта, я все надеялась, что она потом даст Джеймсу одеться, ан нет.
Спасибо!
Если честно, "Нимфа" мне нравится немного больше "Дриады". Жду продолжения:)
Огромная благодарность автору за книги! С нетерпением жду каждую продочку. Колетта просто невероятная,ее жизненный оптимизм и жизнерадостность заставляют двигаться дальше!
Мне тоже очень нравится, с нетерпением жду проду. Спасибо вам
Очень нравится! Жду проду!
Мне очень нравится ^^ совсем иной характер, чем в Дриаде. Любопытный поворот сюжета ) харизматичные герои )) мур! ^___^
Женщина страшна в своём возмездие, лица вновь прибывших послов стоят перед глазами "смеюсь в голос"
Дык что писать то. Вроде то две то одна прода, не разберёшь ждать или нет сегодня. К сладкому быстро привыкаешь, худеть сложно
Ой, а хэппи энд хочется. И да примитивная уж месть с голым королем. Хочется еще чего-нибудь остренького.
Василиса, пусть муза не волнуется! Замечательная история :) и мне почему-то кажется что хеппи энда не будет... Разобьет сердце дреаде, она умрёт, он не успеет все исправить и до конца жизни сам будет с разбитым сердцем жить. Или все таки хеппи енд?
два вопросика, почему она не даёт королю одеться? и могут ли маги-человеки быть сильнее дриад? да, Колет безусловно бывает легкомыслена, но в определеных ситуациях может быть мега серьёзной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена