https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745508001_1.png
#2213 в Любовное фэнтези
#996 в Бытовое фэнтези
30.03.2024 — 22.07.2024
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько начала читать и...
глава 2.1 - сделки для гг точно не её конек! (хотя бы то что работала в цветочном без оформления - уже тому намек, и так понятно, что при первой хорошей выручке её обманут) - даже в безвыходной, казалось бы ситуации надо было аргументированно просить больше! + к желанию - знания этого мира, иначе она "спалиться" в первые же дни пребывания, выдав другую манеру поведения, иномирные словечки и т.д. + обязательно, чтоб он сказал свое имя (мог ведь потом и не назвать, вот прикольно было бы...), иначе как она его позовет, чтобы "в любой момент исполнить её желание". Ещё бы и перестраховаться, поставив как он условие, если та ситуация, которую надо будет исправить желанием вызвана им самим (чтоб поскорее избавиться от желания) - оно не засчитается! Условия в магическом контракте он ставит, а она молчит, глупая - ведь судя по всему он демон или джин, а там обезопаситься надо, нет!?
Дело ж не злых помыслах, а скорее осторожности и чувстве самосохранения...
Но я вас поняла - наивная ;)))
Просто сейчас даже школьники более прожженые что-ли...
Хотя... в чем-то вы правы, брошенные дети как правило упускают некие нити взаимодействия с обществом, постигая ошибки "на собственной шкуре".
Вдохновения :)
Давно хотела прочитать , вот и сбылась моя мечта ) Спасибо огромное автору за прекрасные книги ! Удачи Вам!
Очень нравится, как автор пишет! Такая аннотация заманчивая! С удовольствием буду читать! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Кстати, забываю спросить, а развод возможен? При каких обстоятельствах?
Меня удивляет, что девушки начинаю плыть от парней, с пнрвого взгляда. Да, красивые, но... Хорошо, хоть, трепыхаются как-то.
Муженька мне изначально не жаль. Всё-таки, свинство. На месте корыта, сбегать не стала бы, просто, довела до импотенции. Когда летаешь, эти прибамбасы не нужны, размножаться не надо, у него брат есть, так что...
Ну а после такого...Даже не знаю, что бы я с ним сделала. Доверять -нет, значит, никакой постели. Какая постель без доверия.
Кстати, дракон после женитьбы может изменять?
Спасибо, Автор!
Добрый день. Опять тянутся дни, но нет проды
Спасибо большое!
Очень интересное и многообещающее начало. Спасибо.
Книга куплена, а читать нечего. Как же так?
Коварный дракон.
Заинтригована, бегу читать!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое за книгу)
С новой книгой! Поздравляю с подпиской!
Хитрые заросли.
Похоже у автора закончилась мысль))) сначала долгий перерыв, потом пара страниц и снова долгий перерыв... я уж и забыла о чем история)
Почему-то долго нет обновлений
Очень интересное продолжение про Драконов Веймаров ,жаль что маленький ознакомительный фрагмент
面白い本をありがとう!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена