- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Нина. Ожог сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710278255_10.jpg
Нина. Ожог сердца
Виктория Волкова
Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
987
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный триллер
#2294 в Современный любовный роман
Публикация:
13.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604904
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371815
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738218
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219965
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как вышло. А я почему то думала , что Нина где то в торговом центре или в городе была украдена. Какая красивая. А Маня все годы рядом с Колей, детьми.Вот ведь гадина. Вдохновения вам Вика. Жду с нетерпением продолжения.
Надеюсь, эта су*а вместе с Димочкой получат за содеянное. Правда долго ждать придётся. Спасибо за продолжение)♥︎
Это ОПГ
Спасибо за продолжение. Правду говоря: имея таких подруг и врагов не надо.
Благодарю! Вот ведь попала, свои же предали
Что-то Маня уж очень круто зашла
Спасибо большое,Вика!
Спасибо! Страсти то какие! ((
Нет слов... Так жалко Нину. Спасибо за продолжение)♥︎
Какой ужас!
Спасибо за продолжение!)
Вика, спасибо!) Вот так Маня! Ну и тварь же она! В общем, не разглядела Нина в подруге Мане подлую предательницу. Продала Маня подругу, чтобы занять её место. Лишила детей матери! Конечно она наврала Нине! Не было у неё с Николаем никакого романа! Это она специально сказала, чтобы Нине больнее сделать. Хотя куда уж больнее? А потом она как водится, "утешила" Николая. Он же не евнух!
Бедная Нина,дико страшно попасть в такую ситуацию,где не кому помочь и ты становишься без правной и гореть этим не людям в гиене огненной за то что лишили детей матери.
Сука эта Маня,вот что делает зависть , толкает на такое предательство,а Николай же ещё будет с этой мразью жить и делить постель,как это печально.
В шоке. За что с ней так? И Маня со спокойной совестью потом все эти годы воспитывала ее детей? Смотрела им в глаза? А с ее мужем оплакивала свою пропавшую без вести подругу? И за это все он потом просто с ней развёлся?
Спасибо большое за продолжение. Просто ужас, бедная Нина, Такое предательство. Какая же тварь эта Маня-Маруся. Как можно было потом столько лет в кругу её семьи находиться спокойно. Какая же тварь.
Вика, спасибо!) Очень пронзительная глава, и она вызывает большой отклик в душе. Бедная Нина! Такая большая беда с ней случилась и никто не может ей помочь. То, что с ней сотворили Беляш и Маня, невозможно ни понять, ни простить! Это подлость и предательство! Её всячески избили, напичкали наркотиками и везут теперь неизвестно куда.
Пи@дец. Это если мягко выразиться о попадалове Нинки. Хорошо жива. Про Маню, всё понятно. Конкурентку устраняла к щастью. Своему с Николя. Этакая мечта перед глазами, ну и поверила, она на замену оч подходящая натура. Реплика от Нины. Неплохая. Почти и не отличить. Конечно. А зачем всё это Беляшу?! Он что тоже хочет мужа Колю себе...Ну мало ли. Какие у него предпочтения, не знаю. Тоже может намечтал. Или он ненавидит Нину за её профессионализм...И за её вклад в его обогащение и продвижение его компании на рынке. Ну если это личная неприязнь, что он готов пойти на уголовку....Почему по простому нельзя было уволить специалиста, или курицу несущую ему золотые яйца? Мало того можно было подставить, так чтобы её потом с волчьим билетом уволить. Хорошо, Беляш такой пирожок что у него мозг спёкся и он пошёл на сделку с арабами. Тогда совсем не понимаю Саида с Мустафой, им то это зачем? Или они кроме того что оборудование продают ещё и теневым бизнесом подрабатывают- трафикинг. Кстати уголовно наказуемо по всему миру. Они её купили как крутую специалистку...У них такой нет вот и завидно. Сколько бабе лет 36- 37, ну и зачем тётю покупать, замужнюю, дважды рожавшую?Так себе инвестиция.
Жуть! Дети вырастут без нее, неизбывная боль… Благодарю!
Что боялась то и случилось. Её похитили и сделали те кому доверяла. Так называемой подруге. Спасибо!
Вот как?Неужели на самом деле Николай изменял Нине с Маней? Обидно.Я не поленились заглянуть во вторую книгу, там он развелся с Маней. Интересно,это совпадение или эта дрянь? Утешила, гадина?А как же Беляш? А,он же не перспективен в плане брака
Спасибо большое,Вика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена