- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Нина. Ожог сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710278255_10.jpg
Нина. Ожог сердца
Виктория Волкова
Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
987
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный триллер
#2296 в Современный любовный роман
Публикация:
13.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604946
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371834
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738230
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219978
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же мрази: эти надписи на арабском - днище! Как хорошо, что маленькая девочка заметила Нину, и теперь проявляет не просто интерес - заботу о найденной женщине.
Рашид тоже потерял. И если муж Нины жив и здоров, то жена шейха умерла. А эту утрату тяжело восполнить. Ясмин - радость и свет очей Рашида, но тоска по умершей жене никуда не делась.
Вика, спасибо большое за продолжение.
❤️❤️❤️❤️❤️
Как же вовремя ее спасли , если б чуть замешкались и этот проклятый старикан нашел бы её и тогда точно ламбец был бы ей.
Кажется старого хрена замочили
Вика, спасибо!❤️Ясмин стала ангелом-хранителем у Нины! Если бы не она, ничего хорошего Нину бы не ожидало! Хорошо, что шейх Рашид принял решение не отдавать Нину преследователям. И он конечно проконтролирует, чтобы её вылечили.
А принц то хорош чертяка,и согласна что на человечность тест Ясемин прошла на отлично,если не она погибла б Нина.
Спасибо большое ,Вика!
Душа спокойна за Нину! Озабоченный противный мужик остался далеко.
Девочка нашла себе няню прямо посреди дороги в пустыне))) ❤️
Ураааа!!На нашей улице в пустыне ПРЫНЦ проехал!!!Благодарю за слова романа !!!Мир нам!!
Может, тестирование по "амблискому" Ясмин и провалила, но тест на человечность и доброту сдала на отлично. И ведь заметила! Если бы не её зоркие глазки, можно было смело ставить жирный крест на Нине.
Вика, спасибо большое за продолжение.
❤️❤️❤️❤️❤️
Яська умница. У такой Яси папа не может быть плохим, даже если он шейх. Может именно он отомстит хотя бы всем местным обидчикам Нины, а Коле оставим наших козлов, отечественных? А этот шейх очень интересный мужчина. Зная наверняка, что Нина своих увидит только спустя 20 лет и что от Рашида она родит, уже понятно, что детки у этой пары будут очень красивыми.
Вот ангел хранитель Нины спустился не землю в образе Ясмин. Зоркая какая! Вот и нашла себе няню и учительницу английского в одном лице.
Вика, спасибо!) Можно сказать, что жизнь Нины висела уже на волоске! Просто чудо в лице маленькой девочки с острыми глазками спасло Нину. Если бы не Ясмин, Нина умерла бы там под деревом. Но и сейчас она в тяжёлом состоянии. Хорошо, что шейх Рашид умеет оказывать первую помощь. Нину надо ещё довезти до больницы! Судя по всему, он в ранге шейха не утратил сочувствие и добросердечие, и дочка у него правильнвя!
Благодарю!!! 💕💕💕
ААААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) круто круто круто, мне уже нравится шейх!!!!!
Кажется карьеру шейхи , она начнёт с места няни
Неужели Нине повезло. А девочка какая добрая и отзывчивая. Спасибо!
Ясмин папина радость, чудесная девочка, добрая, отзывчивая, неравнодушная, хоть сама ни в чем не нуждается. Счастье для Нины, что Ясмин её заметила, а Рашид откликнулся на просьбу дочери. Вот и начнётся новая жизнь Нины. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое за продолжение! Хоть в чём-то Нине повезло. ❤️
Спас. А это самое главное
Спас, это самое главное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена