Книга. "Нина. Ожог сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Нина. Ожог сердца

Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3402 173698

Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный триллер
#2296 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

13.03.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"

‍❤️‍ Меня предали и продали. Еще вчера я была успешной женщиной, счастливой женой и матерью, а сейчас, босая и оборванная, поставлена на колени перед похитителем.
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.

Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.

История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 13:07:31

Вот же мрази: эти надписи на арабском - днище! Как хорошо, что  маленькая девочка заметила Нину, и теперь проявляет не просто интерес - заботу о найденной женщине. 

Рашид тоже потерял. И если муж Нины жив и здоров, то жена шейха умерла. А эту утрату тяжело восполнить. Ясмин - радость и свет очей Рашида, но тоска по умершей жене никуда не делась. 

Вика, спасибо большое за продолжение. 

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.05.2024, 15:40:02

Как же вовремя ее спасли , если б чуть замешкались и этот проклятый старикан нашел бы её и тогда точно ламбец был бы ей.

avatar
11.05.2024, 08:09:29

Кажется старого  хрена замочили

avatar
11.05.2024, 07:51:09

Вика, спасибо!‍❤️‍Ясмин стала ангелом-хранителем у Нины! Если бы не она, ничего хорошего Нину бы не ожидало! Хорошо, что шейх Рашид принял решение не отдавать Нину преследователям. И он конечно проконтролирует, чтобы её вылечили.

avatar
07.05.2024, 21:04:06

А принц то хорош чертяка,и согласна что на человечность тест Ясемин прошла на отлично,если не она погибла б Нина.

avatar
07.05.2024, 22:53:28

Спасибо большое ,Вика!

avatar
08.05.2024, 08:32:47

Душа спокойна за Нину! Озабоченный противный мужик остался далеко. 

Девочка нашла себе няню прямо посреди дороги в пустыне))) ‍❤️‍

Ураааа!!На нашей улице в пустыне ПРЫНЦ проехал!!!Благодарю за слова романа !!!Мир нам!!

avatar
07.05.2024, 15:29:41

Может, тестирование по "амблискому" Ясмин и провалила, но тест на человечность и доброту  сдала на отлично. И ведь заметила! Если бы не её зоркие глазки, можно было смело ставить жирный крест на Нине. 

Вика, спасибо большое за продолжение.  

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.05.2024, 19:40:37

Яська умница. У такой Яси папа не может быть плохим, даже если он шейх. Может именно он отомстит хотя бы всем местным обидчикам Нины, а Коле оставим наших козлов, отечественных? А этот шейх очень интересный мужчина. Зная наверняка, что Нина своих увидит только спустя 20 лет и что от Рашида она родит, уже понятно, что детки у этой пары будут очень красивыми.

avatar
07.05.2024, 18:29:51

Вот ангел хранитель Нины спустился не землю в образе Ясмин. Зоркая какая! Вот и нашла себе няню и учительницу английского в одном лице. 

avatar
07.05.2024, 16:55:17

Вика, спасибо!) Можно сказать, что жизнь Нины висела уже на волоске! Просто чудо в лице маленькой девочки с острыми глазками спасло Нину. Если бы не Ясмин, Нина умерла бы там под деревом. Но и сейчас она в тяжёлом состоянии. Хорошо, что шейх Рашид умеет оказывать первую помощь. Нину надо ещё довезти до больницы! Судя по всему, он в ранге шейха не утратил сочувствие и добросердечие, и дочка у него правильнвя!

Благодарю!!! 💕💕💕

ААААААА!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) круто круто круто, мне уже нравится шейх!!!!!

 

avatar
07.05.2024, 15:33:52

Кажется карьеру шейхи  , она начнёт с места няни

Неужели Нине повезло. А девочка какая добрая и отзывчивая. Спасибо!

avatar
07.05.2024, 14:15:37

Ясмин папина радость, чудесная девочка, добрая, отзывчивая, неравнодушная, хоть сама ни в чем не нуждается. Счастье для Нины, что Ясмин её заметила, а Рашид откликнулся на просьбу дочери. Вот и начнётся новая жизнь Нины. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.05.2024, 13:42:42

Спасибо большое за продолжение! Хоть в чём-то Нине повезло. ‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 13:27:52

Спас. А это самое главное

avatar
07.05.2024, 13:24:49

Спас, это самое главное