- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Нина. Ожог сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710278255_10.jpg
Эксклюзив
Нина. Ожог сердца
Виктория Волкова
Цикл: Нина. Без права выбора(все книги читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
985
985
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Криминальный триллер
#1905 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
13.03.2024 — 16.06.2024
Аннотация к книге "Нина. Ожог сердца"
❤️ Меня предали и продали. Еще вчера я была успешной женщиной, счастливой женой и матерью, а сейчас, босая и оборванная, поставлена на колени перед похитителем.
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
- Ты слишком много возомнила о себе, Нина, - презрительно бросает он. – Из-за тебя я потерял отца. Ты ответишь за все, наглая выскочка.
- Муж найдет меня! Он вас уничтожит! - выкрикиваю я.
- Это исключено. Его уже сбили со следа. А тебя обнулили.
Я нашел ее в пустыне. Полуживую, в изорванной грязной одежде. Спас от смерти и присвоил себе, не задумываясь о последствиях. Эта женщина стала моим счастьем и моим наказанием, моим наваждением и болезнью. Моей единственной любовью. Не могу ее отпустить. Она моя. Навсегда. Я так решил. И слово мое – закон.
История Нины и Шейха https://litnet.com/shrt/PQBQ
Истории детей
Ира https://litnet.com/shrt/Yue4
Борис https://litnet.com/shrt/cq-B
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370298
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, именно этот поступок Коли станет роковым, именно из-за этой связи с Маней случится разлука на столько лет. Возможно, Нине покажут фото их встречи с последующим, и конечно, это не бомж, а шпион. Му.ак ты, Коля, нельзя сливаться в подруг жены, не важно из каких побуждений! Такое разочарование убийственное, размазал, просто растоптал всё хорошее, что к нему чувствовала...
Да, Коля...разочаровал.
Именно этим и отличается мужчина от женщины. Физиологический секс и снятие напряжения у мужчин это не измена. Это так удобно рядом на все согласная Маня, а Нину я люблю, но такой вот странною любовью. Мне, как женщине, этого не понять...
Благодарю за продолжение!
Я понимаю, что это придуманная итория... Но почему так горько от разочарования в Николае...
В жизни есть ситуации, когда мужчины делают выбор в пользу своих любимых и хранят верность (беременность, командировки, болезни, ссоры), да и руки и воображение никто не отменял.... И это не святость, а мужское поведение.
А тут, люблю не могу, но яйца у него звенят.... Как он планирует ей в глаза смотреть, если Нина через неделю вернется....
Разочарование огромное. И зря Нина его спустя 20 лет к себе подпустит, зря...
А бомжара может не простой а шпион, вот и спалился ты придурок, так ты жену ищешь, так ты ей в верности клялся
Разочаровал ты нас всех Коля ….
Эх как же мерзко от этого , теперь даже сын от шейха мне кажется достойной благодарностью Нины за любовь и покровительство шейха. Да и я уверена это не бомж а шпион шейха был все теперь Нина узнает.
Коля ... так низко... вот тебе и люблю....фу
ну и коля....
Я всегда думала и говорила что он мудак, но он оказался мудаком в 100 степени!!! Сам засунул свой член в рот подруге жены. И его можно оправдать??? Нет нет и нет!!!! Двадцать лет сука, двадцать лет не видеть своих детей! И все из за Маньки сучки, непрофессионализма нашего ФСБ и предателя мужа.
Ох,вот те на любимая,,а ведь доложат этому правителю Реджистана,это его разведчик увидел Колю с Машей. Да и будет Нина страдать только что не увидит детей.Коля,Коля как же так то....
Все , КОЛЯ, влип ты по самое,, нихочу"
Вика, спасибо! Эх! Вроде всё понимаю, молодой же ещё мужик Коля! И ведь так активно ещё ищет Нину! Потерпеть что ли не мог? Есть же ведь и верные мужики! Ну надо же... Слаб на передок оказался. С подругой Нины! Это предательство, кто бы, что там не говорил! Не могу его оправдать. Позорник ты, Коля! И главное, на следующий же вечер опять Маньке позвонил. А Манька-тварь про себя победу празднует. Добилась своего! Не зря шейх Рашид, сказал, что Маня ещё понадобится. Вот и выполнила она свою задачу! И только для виду про Нину Коле напоминает. В общем, осадок мерзкий остался от этой парочки.
Благодарю! Все Нине и доложат, будет печалиться только о детях.
Спасибо большое,Вика!Маня добилась своего?Не ожидала от любящего мужа такого.
Просто ужас! Николай упал в моих глазах ниже плинтуса! Вот уж не ожидала! Просто тошнит от его озабоченности.
Ну вот вам и верный муж во всей красе! Только два месяца и уже побежал за первой юбкой, что повиляла хвостом. И как профи налажал! Он уже у шейха под колпаком! Все, он Нину потерял! А Мунисе он вряд ли интересен будет. Рашид такие горизонты откроет! Водопад любви и внимания. Королевой сделает, возвысит до небес.
Упал Коля. Пошел ко дну. Уж лучше бы профессионалку вызвал. Теперь Нина увидит те фоточки, которые сделал бомжик. Он продаёт не только украденные с могил цветочки, но и фото его оказываются в заморском государстве за тридевять земель. Шейх наш как чувствовал, когда приказал не трогать эту шалаву, но Коля сам все сделал, своими руками, точнее членом.
Это чтение когда-нибудь закончится или нет, вот тягомотина!
Маня тварь гулящая. А телефон тогда возможно и сложно было стандартно пробить. Коле Маня мозги промыла. Нине Рашид.
Камней побольше, а не цветочков. И чтобы Маняшу-минетчицу зацепило и затянуло в ту же могилку.
Гнилую натуру за помощь предлагает. Вот дрянь. Фууу. Блядство во благо. Какая у неё философия. Пусть мучается и оглядывается все эти 20 лет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена